Помогает бизнесу стать лучше

Модный приговор — отзывы

Уровень доверия:
средний
1015 отзывов

Отлично, спасибо, наконец-то

Сегодня все три телеведущие - образец для подражания! И стилисты с визажистами и косметологами преобразили героиню до неузнаваемости, с учетом особенностей её характера, образа жизни и профессии! Дай Бог всем им здоровья, женского счастья, благополучия и успехов во всем! Так держать! Спасибо!

Александр Великолепный

Александр Рогов сегодня был великолепен! Прекрасно выглядел - элегантно, стильно, достойно. Наконец, порадовал зрительниц. Лишь бы не останавливался на достигнутом и, не дай Бог, не вернулся к былому.
Настасья Самбурская красива всегда. И сегодня - не исключение! К тому же, отлично справляется со своей ролью. Единственное, о чем я ее попросила бы - Настасья, когда Вас представляют, не надо подмигивать, это выглядит вульгарно.
По поводу вида Эвелины - всё написали до меня, не буду повторяться. Есть какая-то проблема. Может быть, ей обратиться к психологу?

Одежда ведущей

Уважаемые редакторы!Что происходит с внешним видом Хромченко в передаче!Уже 2 год подряд она ужасно одевается.Это балахоны ЧЕРНОГО цвета.Какой модный совет может дать ТАК одетая ведущая.Раньше с интересом смотрела на одежду Эвелины,в которой она была стильной.Уже 2 года нам Эвелину подменили!

Спасибо Александру и Анастасии

Александр, какой Вы элегантный, импозантный в МУЖКОМ обличии, без цветочков и бантиков. Анастасия, как истинная актриса, хорошо справляется с ролью телеведущей.

Кошмар и издевательство

Очень ждал, что передачу в таком формате закроют. Но, видимо, это политика канала - скармливать зрителю шоу - уродов. В" Модном приговоре" все сошлось. Уродливо одетые ведущие, учат неадекватных героинь одеваться. Эвелина с её нарядами ,выглядит огородным пугалом. Кто нибудь из руководства канала смотрит это? Стилисты просто издеваются над женщинами, другого объяснения не нахожу. Наверное у них соревнование - кто нелепее оденет, а потом вместе смеются.
Дорогие женщины, не ходите вы в этот цирк уродов, не позорьтесь. Пусть друг друга оденут.

Лиля Рах, пощадите наши уши!

"Модный приговор "- это про моду, красоту, стиль. И стиль должен быть не только в одежде, но непременно и в речи, и в поведении ведущих. Речь должна быть литературной и грамотной.
Что за "ДОЧА" звучит изо дня в день из уст Лилии Рах? В литературном русском языке есть прекрасные слова ДОЧЬ, ДОЧКА, ДОЧЕНЬКА, ДОЧУРКА. "ДОЧА" - просторечное слово, его нет ни в одном авторитетном литературном словаре русского языка.
Рах может у себя в лавке, на кухне, с подругами, в своем кишлаке говорить что и как угодно. Но на российском телевидении из уст ведущих должна звучать правильная литературная речь. Без всяких "ДОЧА", "СЫНА" и прочих "тудыть-кудыть".
Только так и никак иначе.

ГонИте вы из эфира эту закупщицу шмота!

Если недоведущая Рах еще раз произнесёт в эфире ДОЧА, я подам на нее в суд. И не в модный!
К сожалению, это не единственный перл в ее речи. Например, сегодня она заявила, что сумочка героини подходит "ПОД ВСЁ". РобЕртовна, правильно говорить - "ПОДО ВСЁ".
Может быть, так и говорят в казахской деревне, но Рах-то уже перебралась в Москву, да еще на Первый канал! Ну, надо, надо заниматься русским языком!
Да-а-а, бабушку из деревни вывезти можно, а деревню из бабушки - никогда.

Выпуск от 26.09.25

Ну и героиня! Бабе 56 годиков, а она оголила дряблый живот, кривляется, как "лялечка", говорит без умолку, норовит всех перебить. Лицом и руками "хлопочет" так, что смотреть невозможно. Утомила!
А уж про танцы перед зеркалом и вихляющиеся проходочки по подиуму и говорить нечего.
Муж, наверное, от нее просто устал.
Визажисты и парикмахеры сегодня - на высоте. Респект!
Работа стилистов - на любителя.

Сегодня все, кроме модельеров-стилистов/молодцы!

Героине - браво, за то, что смогла обыграть неудачные решения тех, кто её «нарядил» в лахмотья. А все трое TV ведущие - красавицы, пример для подражания. Спасибо за положительные эмоции в начале дня!

Для разнообразия?

А, может быть, программу с "недовольной героиней" сделали специально? Для разнообразия, так сказать. Зрители ведь часто критикуют "Модный приговор" за то, что в студии "всем всё всегда нравится".

Недавно просмотренные

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...

Тинькофф банк

Последние отзывы

Kwikpay

Каждые две недели отправляю домой. Комиссия не кусает, по номеру телефона - не надо знать номер карты. Приложение простое. Всё норм давно уже пользуюсь.

ДОМЕО строительная компания

Благодаря вкладу Домео, наша квартира, теперь предмет зависти всех знакомых, выглядит на порядок дороже, чем мы в неё вложили. Спроектировали и реализовали очен...

Компания Migrissolutions

Оставлю отзыв в формате оценок, так проще. Коммуникация – 5/5, всегда отвечали спокойно и без раздражения. Подготовка документов – 5/5, всё проверяли по неско...

Alflutop (Алфлутоп)

Хороший препарат для суставов. С ним мне заметно полегчало. Колени стали беспокоить намного реже, хотя после курса прошло уже 5 месяцев.

Радио Маяк

Примитив, колхоз, зазнайка. Глупыш. Не разбирается человек ни в чем. Вернее, в том то разбирается, но интеллектуалам это смешно. Читай уважаемый, книги. Не уваж...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Делали ремонт в новостройке. Удобно что присылали промежуточные фото, можно было контролировать без постоянных выездов. Электрику развели грамотно, сразу сделал...

Холодильник.РУ

У нас в ванной очень узкий проем под стиралку. Долго искала машинку глубиной до сорока сантиметров. Зашла на Холодильник.ру посмотреть варианты. У них удобный ф...