Помогает бизнесу стать лучше

Модный приговор — отзывы

Уровень доверия:
средний
1015 отзывов

Одежда телеведущих - пример для телезрителей

Браво нынешним телеведущим Александру Анатольевичу и Лилии Рах, которые своим внешнем видом являются примером для Эвелины Хромченко, которая благодаря им одевается очень сдержано и красиво. А при Александре Рогове, одевающегося, как подросток, тоже надевает брюки с лампасами и парашют вместо женственного жакета с женской блузкой.

Проблема в стилисте ..

В целом программа нужная , но не смотрю совсем как появилась Рах !
Невозможно увидеть в ней женщину и тем более советующую другим измениться !
Рогов гораздо привлекательнее в программе !
Неужели нельзя подобрать стилиста , оставьте Эвелину тогда одну с Роговым !

Сегодня получилось!

Сегодня получилось! Героиню после преображения, и правда, не узнать. Хороша! Хочу такой же костюм-кимоно. И сумку с принтом "корова".
Эвелина, дорогая, спасибо за Ваше преображение. С экрана, наконец, хлынул цвет. Да какой - просто огонь! Очки - лучшие на сегодняшний день, Вам очень идут. Единственное, лучше бы Вы не выходили из-за тумбы. Может быть, я неправа, но ненавижу такие брюки, а Вы, к моему сожалению, надеваете их часто.
Александр, как всегда, чудесный - легкий и обаятельный. Спасибо за модный совет, про тинт услышала впервые, непременно попробую.
Наташа Медведева очень живая, включенная, непосредственная, искренняя. Приветствую ее участие в программе.
Спасибо вам всем за хорошее настроение!

Мое мнение о передаче

Очень нравиться передача, но Рах все портит. Когда она ведет не смотрю. Рогов молодец, душка. Эвелина супер, и не сомневалась. Новые ведущие хорошо вписались, нет замыленности. Спасибо что воскресили передачу.

Страшно далеки от народа

Давно испытываю трудности с подбором головных уборов.То что сейчас все носят, мне вроде не идет, а то что мне идет, не модно. Представляете как я обрадовалась было разговору о шляпках.Но вы меня разочаровали, ничего полезного для себя я не услышала и не увидела.Видно я живу в другом мире,не хожу на светские рауты, приемы,скачки.Идея со скачками меня особенно порадовала,надо подумать.
Да, друзья, страшно далеки вы от народа!

Эвелина - молодец!

Эвелина - молодец, что начала экспериментировать с очками. Пока осторожно и неторопливо, но всё-таки некоторое разнообразие.
Неоднократно Эвелина говорила, что очки-"авиаторы" идут всем, надо только найти свои. А нашла ли она свои? Интересно было бы посмотреть, какие именно.

Зачем Рах кривляется?

Что с ведущей Модного приговора Лилией Рах? Она нездорова? Отчего всё её тело непрерывно совершает конвульсивные движения? Её словно передёргивает - дергаются плечи, руки, крутится голова, "хлопочет" лицо, глаза то таращатся, то суживаются до щелок, непрерывно меняются гримасы на лице... Она не может даже сидеть спокойно, всё время елозит и подскакивает, как будто у нее шило в одном месте.
Такое впечатление, что через нее пропускают ⚡️ электрический ток. Или дергают за нитки.
А, может быть, Рах просто "интересничает", полагая, что её кривляния добавляют ей шарма?
Как бы там ни было, но наблюдать это бесконечное хаотичное движение очень неприятно и утомительно.
Это выглядит дисгармонично и некрасиво.

Это точно СТИЛИСТ?

Послушайте! Как может СТИЛИСТ говорить "форма джинс", "одеть каблучки"? И что такое "милопропорциональный человек"?
Ой, Господи!
А это точно СТИЛИСТ?

Ведущей следить за своими словами

Посмотрела сегодня передачу 08.04.25 г.Меня режут слова,когда ведущие нелицеприятно выражаются о внешности героини.Было сказано:какая вы маленькая,миниатюрная..!
Не надо говорить такие слова!Может ведущая хотела похвалить внешность,а получилось наоборот!Это тоже самое,что сказать полной женщине:»Какая вы толстая,пухленькая ,прямо прелесть!»Я небольшого роста,и считаю,что это мой недостаток.И когда мне на него указывают-считаю оскорблением!Примите это во внимание!!!

Эвелина,снимите это немедленно!

Кто- нибудь может объяснить Эвелине,что ее жакеты оверсайз ее просто уродуют.На 3 размера одежда демонстрирует дурной вкус .Несмотря на то,что это модно,ей это совершенно не идет,портит фигуру.Превращает Эвелину в сутулую старушку,скретсившую ручки.Эвелина,где ваша элегантность,былая красота в одежде?

Недавно просмотренные

Авиакомпания Смартавиа

yell.ru

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Последние отзывы

Игры Ростелеком

Чекнул этот сайт, когда искал где брать ключи для небольших розыгрышей на стриме. Платформа не прям топ по скорости, но разделы понятные, оплата есть, товары на...

Visa Travel

Быстро оформили визу в Грецию. Под ключ, почти без моего участия. Большое спасибо за такую качественно проделанную работу!!!

Жилой комплекс Новое Летово

Лесной массив прекрасен, этот чистый воздух, отсутствие постоянного гула машин, зеленые насаждения во дворе – отличный район.

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Не первый раз пользуюсь заказом мебели по индивидуальным размерам. Всё делают хорошо и вовремя, прекрасная обратная связь.

Муслим Инвест

Хотел бы поделится своим мнением о данной организации. Если вы видите этот отзыв, не ведитесь на хорошие отзывы, это все боты либо фикция. Подряд телефон неки...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

Никогда не обращайтесь в эту шарагу!!!!! За замену автомата 25000 руб, это же просто грабёж!!!! Понаписал в счёт услуги которые не делались, заранее не согласов...

Ярославский вокзал в Москве

Не ходите в столовую на Ярославском вокзале! Мы с семьёй в спешке купили еду в дорогу: 6 окорочка, оливье, пару пирогов — отдали 7300 рублей! Чек не дали, прини...