Помогает бизнесу стать лучше

Модный приговор — отзывы

Уровень доверия:
средний
1015 отзывов

Рах старается, но...

Сегодня было чуть лучше. Заметно, что Рах старалась контролировать движение своей головы, особенно в начале программы. Жестикуляция тоже была более сдержанной, чем обычно. Вела себя потише и поинтеллигентнее. Как ни "поливают" меня здесь грязью защитнички Рах, однако, очевидно, к замечаниям моим прислушиваются, советам - следуют. Редакторы программы, разрешаю вам не благодарить меня за работу, которую я безвозмездно (т.е. даром) делаю ЗА вас.
Не всё у Рах получается. Её "доча", похоже, неистребима. По-прежнему, кроме "я - Рах" и "носите с удовольствием", мало что может сказать. Снова не удержалась от демонстрации в утреннем эфире 1 канала своих ляжек. Хотя, голые ляжки это ещё что! Рах может еще и не так удивить, например, появиться в обществе с голой грудью, как она сделала на церемонии BoF.
Говорит: "Я всегда делаю то, что хочу". Во как! Ох, и стрёмная баба!

Стилисты продолжают "удивлять"

Стилисты Модного приговора продолжают "удивлять". Любезные, зачем кофточку-то изодрали (в первом выходе героини)? Непременно нужно что-нибудь изуродовать?
Дичь какая-то! Извращения становятся нормой.

Слишком много Рах

На этой неделе Лилия Рах показывали на экране очень много дней,Куда пропал Александр Рогов.Мы хотим ЧАЩЕ видеть его,нежели гражданку Казахстана!

Выпуск от 28.11.2024

Героине сегодня, 28 ноября, её переодевание не слишком понравилось, во всяком случае в первых двух выходах. Это было видно невооруженным глазом. Но ведущая настойчиво, раз за разом, домогалась - "Вам нравится?", и требовала сказать, что героиня будет это носить. Не будет она ЭТО носить. Клетчатую тряпку, полуфабрикат жакета с невшитыми рукавами и обтрепанным краем и прочую хрень, НОСИТЬ НЕ БУДЕТ! И правильно сделает.

Ничего нового

Ну и...Программа от 28 ноября.Пришла в черном,в корсете и ушла в черном платье,под тип ,что с корсетом.Где кардинальные преображения? А косуха? Вообще ничего нового,с чем пришла,с тем и ушла.Что происходит с программой? Или это троллинг героев и телезрителей.Уже какую программу подряд.Отстой,одним словом.

Нормальный выпуск

Ух, выдохнули. Не шедеврально, но нормально. Героиню реально омолодили, немного приодели. И на том спасибо.
Правда, юбочку из первого выхода мы на днях на ком-то уже видели. Ну, да ладно. Не буду придираться.
Уважаемая Эвелина Леонидовна, так, как Вы выглядели сегодня, правда, лучше!

"Россиянка" Лилия Рах?

Я обратила внимание, как сегодня гражданка Казахстана Лилия Рах объявила выход героини: "Скоро героиня появится на главном подиуме НАШЕЙ страны".
Ого! НАШЕЙ?!
Что? Ловкая Рах уже успела прикупить российское гражданство?

Несколько замечаний

26.11.2024 г. Очередной неудачный выпуск. Который уже по счету? Об этом уже зрителями многое написано, не буду повторять.
Несколько замечаний ведущим.
1) Перестаньте называть всех подряд ДЕВУШКАМИ. Замужняя женщина, да еще с детьми, да еще далеко не 18 лет от роду - по определению НЕ девушка.
2) Прекратите порочную практику врать, чёрное называть белым, заставлять героинь и гостей студии расхваливать неудачные образы.
3) Снова в студии сын-подросток. Ну, нельзя детям присутствовать при обсуждении отношений между родителями! Неужели непонятно? Пусть дети приходят на заключительную часть программы.
4) Уберите из программы Рах - позор Модного приговора! Это невыносимо видеть и слышать.
А если не можете, то уберите ПОКА хотя бы ее руки от лица, и вообще как-то стабилизируйте движение всех частей ее тела, особенно головы.

Министерство несчастья

Пришла миловидная женщина, полная надежд и ожиданий. И что с ней сотворил Преступный приговор?! Темный цвет волос и густая челка сделали лицо Ольги грубым, мрачным, распущенные волосы зрительно укоротили шею и добавили массивности всей фигуре. Какой идиот подобрал для Ольги этот бомбер, который огруглил и увеличил стократно ее фигуру? А ведь задача заключалась в том, чтобы сделать ее визуально стройнее. Ошибки так называемых "стилистов" превратили
нормальную статную женщину в огромную бесформенную гору. Вредители какие-то, а не стилисты!
Когда-то Эвелина называла Модный приговор Министерством счастья, и это было справедливо. А что теперь? Министерство НЕСЧАСТЬЯ!
Вчера героиня программы Алевтина была шоке от своего "преображения", и сегодня Ольга поникла, увидев себя в зеркале, и впала в транс. Плакала до конца передачи отнюдь не слезами счастья.
Модный приговор! Вам не стыдно быть такими халтурщиками? Перестаньте издеваться над героинями и доводить их до слёз!

Срочно заменить стилистов

Ну нельзя так издеваться над героинями!Сегодня,26.11.2024 стилисты в очередной раз продемонстрировали,что они ни на что не годны!Откуда их понабрали,кто пристроил?В первом выходе непонятный бомбер,не сочетающийся с юбкой,во втором образе серый с запахом кардиган,третий очень мрачный,черный Героиня ни разу не улыбнулась!Действительно,пора взыскивать с программы за моральный ущерб.Срочно уберите этих недо стилистов!Хромченко сегодня была великолепна,что в последнее время для нее редкость!

Недавно просмотренные

Компания Абада-Груп

Компания Абада-Груп уже 8 лет предлагает услуги по ремонту и благоустройству жилья в Москве. Короткие перечень оказываемых выполняемых работ: дизайн интерьера, ...

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Совкомбанк

Последние отзывы

Матч ТВ

Позор например Юдин , петрикова только губами дёргает бабуля а эксперты просто сидят париться скромнее надо быть один

Лю.ру

Я не суперзнаток реалий рынка, но уличные светильники для дачи тут мне продали высокого качества и по разумной стоимости, на мой взгляд, поэтому данный интернет...

Rich Group (Рич груп)

Крымский рынок даже сейчас интересен для инвестирования, мы с другом решили, что вместе будем покупать квартиры в этом регионе, мне нужна однокомнатнаыя, ему дв...

Туроператор "Алеан"

Путешествовала с данным оператором не один раз. Последний раз меня очень разочаровал. Брала у них тур в Санкт-Петербург с экскурсиями. Когда пришел день одной и...

Программа "Доброе утро"

Пожалуйста, уберите Светлану Зейналову из передачи Доброе утро!!!Очень хочется смотреть эту передачу, но из за этой телеведущей нет никакого желания! Ведёт она ...

Суппозитории вагинальные Валента Фарм "Мойстана"

После долгого лечения бактериальной инфекции несколько недель мучалась от сухости. Кто сталкивался: прекрасно меня понимает. В течение дня постоянный дискомфорт...

Парамоновъ клуб

Выступления девушек конечно вызывают бурю эмоций, пробирает до мурашек) Я не эксперт, но такой опыт нужно хотя бы раз попробовать. + порадовал быстрый трансфер,...