Мошенники eurabota.com
Они продолжают публиковать антисемитские лозунги! Когда уже их закроют?!! Скриншот: https://web.archive.org/web/20250422122208/https://eurabota.com/
Помогает бизнесу стать лучше
Они продолжают публиковать антисемитские лозунги! Когда уже их закроют?!! Скриншот: https://web.archive.org/web/20250422122208/https://eurabota.com/
Рекламное агентство "FAMA PRO MEDIA" (Россия, Москва)
Хочу всех предупредить о человеке, который часто берется за абсолютно различные услуги. Очень убедителен. Берет предоплату, услуги не оказывается, а через какое-то время вообще перестает отвечать. При требовании вернуть деньги, ведет себя крайне агрессивно, переходит на мат и отправляет в суд.
В моем случае работал от имени вот этого агентства "FAMA PRO MEDIA". Еще засветился в агентстве "Ruthenica Direct".
На текущий момент занимался: программированием, написанием статей, поиском исполнителей.
Очень советую держатся от него подальше. И проверяйте почаще интернет на исполнителей.
Я вот не проверил. Удачи вам.
Будьте внимательны, сайт eurabota.com мошенники и антисемиты. На сайте публикуются открыто антисемитские лозунги. Скриншот: https://web.archive.org/web/20250421161239/https://eurabota.com/
Развод, мошенники Мошенники Megaman Automotive LLC !!! Заказывал гидроцикл и квадроцикл с другом. Доставка из Китая, документы на технику и об отправке - поддельные , как и сайт по перевозки (Transitline Logistics Service, даже трэк номер прислали : статусы меняются, пытаются развести на дополнительные страховки, лицензии и импорт)
Есть такой эдакий Виталий mr.vvwtlly или vlad_uqwt03 он же, предлагают не навязчиво разбогатеть, рандомно дарят деньги (нет), потом переводят на тг канал, там якобы информация как зарабатывать на внебиржевой торговле, под видом якобы у тебя маленький депозит, говорят надо брать через посредника, посредник собственно они же или часть цепочки, кто внимательный возьмет его фотографии с деньгами и закинет в Гугл и сделает поиск по картинке, чтоб собственно я и сделал, нашел картинки ранее опубликованные другими людьми. Скам, мошенники, scam, не переводите туда свои деньги! Надеюсь уберег хоть кого-то от этого. Есть все скрины, где зафиксированы переписки и тд.
Машейничество! Будте осторожны. Предлогают оОомить интернет магазин. Условия, нужно выкупать товары и виртуально пересылать. На сомом деле просто списывают бабло!
Есть такой эдакий Виталий mr.vvwtlly или vlad_uqwt03 он же, предлагают не навязчиво разбогатеть, рандомно дарят деньги (нет), потом переводят на тг канал, там якобы информация как зарабатывать на внебиржевой торговле, под видом якобы у тебя маленький депозит, говорят надо брать через посредника, посредник собственно они же или часть цепочки, кто внимательный возьмет его фотографии с деньгами и закинет в Гугл и сделает поиск по картинке, чтоб собственно я и сделал, нашел картинки ранее опубликованные другими людьми. Скам, мошенники, scam, не переводите туда свои деньги! Надеюсь уберег хоть кого-то от этого. Есть все скрины, где зафиксированы переписки и тд.
Ну что могу сказать. По ходу новая система мошенничества. Олег Анатольевич ( так он себя называет) вышел сам со мной на связь. Предложил займ под 13,5 процентов. Условия в полне устраивали. Предложил приехать в г. Саратов для личной встречи я думаю многие понимают, что если ты с другого региона, то совсем не ближний свет. Я спросила могу ли оформит онлайн? Согласился. Но сказал в таком случае, Вы оплачиваете страховку сразу. ( страховка его финансовая уверенность, что на случай форс мажоров, страховая мой займ оплатит) Сначала Олег попросил 25 000 за страховку, потом через пару часов позвонил и сказал, что К И у меня не очень , что страховщики просят еще 14000. Я так же перевела. В сумме 38000. Далее, он сказал, что утром на следующий день продолжим. Но в итоге, так и не позвонил, на мои сообщения в ватсапп, отвечал скудно по типу " перезвоню" , " потерпите" и т.д. прошли уже сутки. Ни звонка, ни ответа, кроме " подождите " нету. Кроме того, в сообщениях удалил реквизиты и номер карты куда производила перевод. Аватарку на ватсапе тоже снял. И несмотря на хорошие отзывы на этом сайте, понимаю, что он их купил наверное. В генконтакте тоже все чисто и даже имеется 11 тегов. Странно , что так мало , но не спам. Но все же там я нашла 2 отзыва. Что мошенники и развод на страховку.
Представляется менеджером эскорт агентства. На деле - выманивает предоплату под любым предлогом. Внесите сначала 200, потом еще 100, потом еще 100... и так далее. Причина всегда найдется)
Поторопился, не придал значения многочисленным нестыковкам, потерял с ними 300к. Когда поняли, что денег больше не будет - перестали отвечать. Будьте осторожны!
Контакты:
@sheronston_official
https://t.me/sheronston_official
Я познакомился в сети с неким Сергеем Гудочкиным 1999 г.р. Adrllogo телеграмм @adrllogo, который представляется графическим редактором и авитологом, способным защитить владельца аккаунта на Авито от несправедливых отзывов, ни в коем случае не верьте и не переводите деньги он мошенник, а описанная им схема применяется им же на практике. После предоплаты услуг, мой чат в телеграмме им был заблокирован, перевод осуществлялся на его карту
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...
Последние отзывы
Велгия ЭКО
На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов
Аквафор
Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому
Центр Косметологии Долгоруковская
Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...
Telega.in
Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...
Коэнзим Q₁₀ Эвалар
Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить
Компания «ПЭК»
Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...
ВсеИнструменты.Ру
пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...