некоторые ведущие не знают русский язык но зато вставляют иностранные
кошмарррррр
Помогает бизнесу стать лучше
кошмарррррр
очень хочется увидеть продолжение сериала бесстыдники!
ПОЧЕМ ПОГОНЯЛО?
Коробит манера тележурналистов угодливо титуловать богатеньких представителей поп-тусовки высокими статусами. Сейчас уже мало кто помнит, что королем российской эстрады Киркоров назвал себя сам. Услужливый журналист (допускаю, что не бескорыстно) запустил в эфир сладкую трель, и теперь иначе как королем Киркорова не называют. А какой он король, если несколько лет назад обматерил журналистку? Сейчас дают анонс очередной телепередачи с ним, и он откровенничает: самое большое удовольствие для меня – видеть, как мои коллеги вырывают друг другу волосы. Это по-королевски, да? Нет, так ведет себя шпана из подворотни.
Примадонна – это артистка оперы или оперетты, а также балета, исполняющая первые партии. Какое отношение к этим видам искусства имеет Пугачева? А такое: исполнила песню «Примадонна» - и произвела ее пресса в примадонны.
Ну и едва Аллегрова спела песенку про шальную императрицу, как ее тут же короновала подобострастная пресса. А вот кто-то из дикторов телевидения прошлого отозвался о ней так: какая это императрица, если стоит перед зрителями, вульгарно раздвинув ноги.
«Натуральный блондин, на всю страну такой один», на самом деле до покраски имел темные волосы. Тоже без титула не остался: «Золотой голос России». Какой золотой7 Голос как голос, ему не сравниться с Магомаевым. Лемешевым. Козловским, Шаляпиным – вот были действительно золотые голоса.
Если верить тележурналистам, у нас в поп-тусовке что ни певичка или певец, то и звезда. Не многовато ли звезд? Звездунов действительно там много, но не звезд.
А не доживем ли до такого времени, когда этот паноптикум «коронованных» особ будет восприниматься людьми аналогично воровской шайке. Там ведь тоже коронуют и дают погоняла, которые далеко не всегда соответствуют носителям кличек.
Что Вы за люди такие.Начели показывать
"Невский" показали не до конца, потом начели показывать "Паутину 11" опять оборвали, теперь начил смотреть "Ментовские войны 11"опять обломали.Для чего Вы это делаете? Больше Я ваш гов...ый канал смотреть не буду.Как начальство поменялось так канал стал полный с..ч.
С нетерпением жду каждого нового сезона "Ментовских войн".
Но также, с удовольствием смотрю и старые сезоны.
"Шилов", в исполнении великолепного А. Устюгова.
В моих глазах(за других не отвечаю) он частично реабилитирует ментов, МВД в целом, их тяжёлую работу. Я бы на месте Колокольцева, дал Устюгову почётное звание полковника милиции!..
Но...Последний сезон, преподнёс "сюрприз"....
КАКОЙ ГАД!
Повторяю, какой гад внёс в последний сезон, в ОЗВУЧКУ - ИНФРАЗВУКОВОЙ КОДЕК??? "Биип..биип...биип.".. и т.д. разные вариации. Ужасно давит в подкорку. Жена уходит в соседнюю комнату! Я приглушаю звук, почти до минимума. И всё равно слышно! Жена нервничает. Я не могу, это слышать! Это что такое, НТВ..???
Зачем, Ты тварь, обкуренная, (ВИЖУ:молодой мажористый, звукорежиссёр, балуется кокаином.) ты зачем это сделал?..
Смог осилить 3 серии..
Последнюю смотрел, выключая звук..
После просто ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ.
Впервые, за 10 лет!
НТВ, ну вы зачем взяли этого, упоротого,"специалиста по звуку", не побоюсь, давайте угадаю - НАРКОМАНА.
Взяли на "эксперимент"?..На озвучку популярного, рейтингового сериала.. Неизвестного(по блату)который, тут-же, видимо,(тщеславие кокаинщиков..) захотел выпятится. "Показать свой оригинальный талант".. Показал.
К нему обращаюсь: Любишь "транс", Любишь "отключаться" под зомби-звуки, тварёнышь..?
Ну так, слушай это, по своим "ушам". Одень дома, наушники, и "долбись", до 4х утра....
Здравствуйте, мне и моим родным не очень нравиться видущая рубрики "Прогноз погоды" , которая была на канале сегодня.
А не нравиться именно манера подачи информации, что очень не приятно слушать речь "Распеваемую" на одно ноте.
Понравился сериал "Версия". В главной роли Александр Лыков, который играет свою роль, как всегда ярко, главное с юморком. Хоть и сериал криминальный, но не кровожадный. Смотрится легко и хочется продолжения, уж очень хорош главный герой!
Я не понимаю, как Вы показываете фильмы.С начало показывали паутину 11, потом показали паутину 10 потом опять 11,а сейчас опять 10.Это не правильно так
нельзя.Так от Вас отвернутся зрители, и поменьше этого ванючего гламура.
Раньше очень любил сериалы по НТВ. Но в последнее время совершенно не понятна стратегия их показа. Отличный сериал Невский 2 прервали на 22 серии из 32 на самом интересном месте. Паутина 11 идёт вперемешку с Паутиной 10 и 9. Анонсируются новые сериалы, которые потом не показывают уже несколько месяцев. Такое впечатление, что идёт работа не для интереса и привлечения зрителя, а просто тупо чем-то забить эфир, авось прокатит. Многие мои знакомые уже просто сериалы смотрят целиком в интернете, хотя бы все понятно и логично, а не дурацкую смесь сезонов и сериалы без концовки. Вернитесь лет на 5 назад, когда мы любили НТВ.
Морские дьяволы - супер сериал. Не надоедает. Жду с нетерпением когда снова начнут показывать!
Последние отзывы
ЧУ ПОО «Академический колледж»
Обучаюсь в Академическом колледже по специальности "экономика и бухгалтерский учёт". Всё нравится, удобная система ( вся информация всегда приходит в электронны...
Атлон ФМ Санкт-Петербург
Делали ремонт под ключ. Работой мастера и бригадира довольны, все сделано аккуратно и качественно. Будем рекомендовать фирму друзьям и знакомым
ООО Жилищник
На вызов приехал мастер Репин Михаил. За час прозвонил, предупредил. А утром пришла смс с номером заявки и телефоном специалиста. Все быстро и аккуратно. Повери...
Атлон ФМ
В старой квартире требовался ремонт немаленького коридора с заменой электрики, выравниванием стен, заменой старого ламината и монтажом натяжного потолка. Компан...
asb-moto.ru
Отличный сервис. Мотоцикл приехал чистый и целый. Менеджер всё организовал, подсказал по документам. Цена как договаривались, доплат не было. Всё сделано профес...
Yandex Pay
но в большинстве своем для Яндекс сервисов. На остальное просто смотрю на что дают скидки и если там выпадает что-то нужное, тогда плачу по этой карте. Вообще с...
Витажиналь Инозит
Я уже столько всего пробовала для похудения, поэтому, когда мне предложили витаминный комплекс Витажиналь инозит, не особо надеялась на результат. Как и чем, он...