Помогает бизнесу стать лучше

НТВ — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
992 отзыва

нсп пошляк. засовываешь свой нос куда не надо и ошибаешся полный чай.чего прослушками занимаешся. своего канала нет. возьми меня на работу за деньги а не на халяву.убирай прослушки а то поступлю как с хрусталевым.я не гений я экстра икс.меня не буди по утрам я сама встаю.а то испорчу погоду.

майя

раньше любила этот канал,много было интересного. сейчас одни убийства и расследования-как в сказке... что же в жизни так не расследуют?

Добрый день(или вечер) совсем не согласна предыдущем кто оставлял отзыв типо "Путин" насчет Украины у меня там друзья и я поддерживаю НТВ, но я против того что отключают трансляцию программы с понедельника на вторник и с вторника на среду в ночное время в московской области. вообще то есть люди которые работают по ночам и хотелось бы смотреть телевизор что бы не уснуть, но вы все как сговорились отключать трансляции именно в эти дни.

чё вы врёте про Украину ?????????? Совесть есть или продали путину ?????????

Московская обл.г.БАЛАШИХА
Сотрудники оперативного и убойного отдела :
Сотрудники полиции,убойного отдела г.Балашиха
Пользуются своими должностными полномочиями и большими связями со стороны закона и управления г.Москвы.
Активно занимаются преступной деятельностью,
Крышуя и прикрывая песчанные карьеры по мос.области, незаконно добывая песок, а после оставляют места под помойки и т.д.
Всячески загрязняя леса и окружающую среду.
Также сотрудники с этого убойного отдела :
Кушнир Василий Иванович,
Горячев Дмитрий Альбертович,
Шаверин,
Дроговозов Алексей Викторович.
И другие сотрудники этого отдела :
Прикрывают бизнес ,людей которые торгуют накотическими веществами разных видов,по многочисленным регионам Мос.области !!!!
И также с собой они припогонах ,возят :
ГЕРОИН, МАРИХУАНУ,КАКОИН ,МЕТОДОНЫ
И ДРУГИЕ ВЕЩЕСТВА.
Для того чтобы подкинуть неугодному предприимателю или комерсанту.
-Также эти сотрудники застовляют платить им деньги (за разные услуги и решения вопросов связанные с законом ).
Бизнесменов,предпринимателей,а так же людей которые занимаются комерческой деятельностью в Балашихинском р-не и в других ближайших городах мос.обл.
-Эти же сотрудники убойного отдела незаконно сожают людей в тюрьму, кто отказывается им платить,либо у кого возникают с ними конфликты.
Они начинают угрожать (говорят всегда одну и туже фразу : БУДЕШЬ МЕШАТЬ СПРЯЧЕМ ТАК ЧТО НИКТО НЕ НАЙДЕТ).
Сожают не в чем не повинных людей !!!
Они чувствуют полную безнаказанность со стороны закона и творят всё что им угодно !!!!
Эти же сотрудники убойного отдела не брезгуют заниматья разбойными нападениями,на людей с большим статусом в жизни и большими финансовыми возможностями !!!
Также не брезгуют заниматься не законными убийствами по найму,а весяки потом вешают на мирных граждан,которые занимаются бизнесом или комерческими делами.
Тем самым прикравая себя красиво на 100 %.
-Очень много людей сидят по всей России не за что,а за деяния этих оборотней в погонах !!!
А седят люди за то что отказались этим сотрудникам убойного отдела платить деньги !!!
И всё без наказано сходит им с рук,
Потому что они при должности,в погонах,при власти !


Они же зимой 2011 года ,стреляли в натариуса ,по улице Коллектив в мкр.Салтыковка г.Балашиха !!!
Как можно жить в своей стране,как патриот своей России,когда в стране такой беспредел.
И никто не может найти на них управу.
Так же в разговорах между собой, они смеются и говорят что у нас всегда есть,то что позволит с ходу закрыть любого.У них вегда возят с собой (боеприпасы,оружие,не зарегестрированно по штату,на вооружении,а также наркотики).
В суде г.Балашиха есть у них свой прокурор и судья,которые приводят их деяния в исполнение по беспределу !
-Очень надеемся на то что компетентные органы России увидят эту статью и не оставят все это без внимания и примут меры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



P.S.: государственная молодёжная политика в РФ

Московскя обл. г.Балашиха
Сотрудники оперативного и убойного отдела :
Сотрудники операт.и убойного одела ,
Пользуются своими должностными правами,тем самым нарушают все права человека !!!
Незаконно ездеют на машинах, расположенных на штраф стоянке
« АРБАТ-27».
Расположенной по адресу :
Г.Балашиха ,мкр.Салтыковка, разинское ш.,д.6.
А так же незаконно торгуют наркотическими веществами и боеприпасами !!!Которые так же хранят у себя дома !!!
Занимаются преступным образом жизни.
Совершают преступные дела,которые потом вешают на мирных людей,тем самым прекрывают свои незаконные преступные дела.
Воздействуют на людей (всячески избевая,пытая морально и фезически),
Застовляя тем самым подписывать под диктовку : чисто сердечное признание,явку с повинной и т.д. Тем самым сотрудники всячески прикрывают свои незаконные дела !!!! Очень много людей пострадало
от этих блюстителей закона !!!
И ИМ ВСЁ СХОДИТ С РУК Т.К. ОНИ ИМЕЮТ
ВЛАСТЬ !!!


P.S.: государственная молодёжная политика в РФ

полный дебилизм весь день - фильмы

Канал с совершенно тупыми, дебильными детективами, где "прокуроры" не в состоянии сменить брюки, пришить пуговицы, ЖРУТ КОНФЕТО-ПИРОЖКИ КГ, компьютерщик дебил, не более и т. д. и т.п. и так в принципе во всех сериало-опусах ("врачи....дикий,...мухтар многолетний....). Кто писал и снимал эту жуть????? Вы считаете зрителя совершенными идиотами, либо списываете глупотень на "т.н. народный юмор"? Стыдно это писать, снимать, играть, а тем более показывать в таком качестве! Редкое исключение: "Глухарь"и "Горюнов", спасибо актеру и всем кто снимал....

Ужас! За место Лиги Чемпионов, показываете Януковича, Вы с ума сошли там?

ужасный канал
зачем транслировать футбол не в прямом эфире
интереснее же посмотреть паутину 7
а потом по заявленному по программе время футбола транслировать интервью януковича
всем же интересно послушать про политику в 23-45

Недавно просмотренные

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балти...

Совкомбанк

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Последние отзывы

Семавик Некст

У меня гипертония с тридцати лет. В сорок пять добавился лишний вес, 96 кг при росте 168. Давление скакало, тонометр был главным прибором в доме. Попробовала Се...

Семавик

Мой опыт с Семавиком это история про то как можно худеть и не страдать. Стартовала с 88 кг, сейчас 70, прошло 5 месяцев. Никаких голодовок, срывов и слёз в поду...

Розамет

Меня спасает розамет от серьезных обострений розацеа вот уже второй год. Как поставили диагноз, я стала пользоваться этим кремом при появлении симптомов. Помога...

Магазин Diamant

Оформляя покупки в Диамант-онлайн, я ощутила, что здесь заботятся о каждой детали. Они предлагают не только красивые, но и очень качественные изделия, что важно...

Perfect fit Лакомство для собак для суставов, говядина (8шт в уп) 130 …

Для собаки покупаем функциональное лакомство для поддержки суставов. Благодаря содержанию полезных жиров и других компонентов лакомство помогает поддерживать зд...

Perfect fit Лакомство для кошек для иммунитета, курица (7шт в уп) 50гр

Понравилась идея функционального лакомства, которое не только вкусное, но и приносит пользу. В составе есть экстракт бархатца и другие полезные компоненты для п...

Chappi

Долго искали корм для привередливой собаки. Перепробовали много дорогих марок, но постоянно приходилось добавлять лакомства или уговаривать поесть. С Чаппи проб...