ntv
этот канал собирает сплетни и грязь и 99,99% вранье
Помогает бизнесу стать лучше
этот канал собирает сплетни и грязь и 99,99% вранье
Есть артисты,они и после смерти,оставляют о себе только достойные воспоминания,как например *Абдулов* и многие другие.Я хочу просит Машкова,Миронова,Безрукова и многих достойных артистов.Не снимайтесь в рекламах,не будьте падшими на деньги,не будьте ни шестеркой,ни холуем,ни шутами в дешевых в рекламных роликах,это на Западе могут быть подстилками,но Вы же-МУЖИКИ.Не унижайтесь,чтобы народ о Вас думал,видел Вас действительно артистами,как людей искусства,а не банкой майонеза или актимел,(-эту туфту я вообще не понимаю,кто его жрет,купи ты кефира,нормального,который в рекламе не нуждается,а не химию).Мнение:кто уже начал сниматься в рекламах,значит он уже переступил последнюю черту,как артист..он уже никого не интересует
Да хватит вам раскалывать народ. Думаете это вам сойдет с рук, всякие ГРЯЗНЫЕ ПОСИДЕЛКИ на политические темы. Свое БАБЛО ведущие конечно отработают но народ уже просыпается. Совсем скоро эти политагитаторы окажутся неудел
бытовые проявления жестокости и насилия, лишенные каких бы то ни было политических полезностей, давно поставлены на службу российскому телевизору. Без стыда и стеснения, без лишних рефлексий и сомнений, без патетических стенаний на тему профессиональной чести и журналистской этики.
Открываем сайты ведущих каналов и читаем наугад последние темы самых популярных общественных ток-шоу, идущих в самое удобное время, когда у телевизора после рабочего дня собираются семьи с детьми, родителями и пенсионерами.
«Пусть говорят» («Первый канал») — «От кого родила 12-летняя школьница?», «Почему сын убил знаменитую мать?», «Муж сжег бывшую жену».
«Прямой эфир» (канал «Россия1») — «Кто выбросил малыша?», «Жизнь на собачьей цепи — женщина-маугли», «Отец или мать: кто убил сына?», «Приемный сын стал убийцей матери», «Повар-полярник взорвал медведицу».
«Говорим и показываем» (НТВ) — «Вдова-убийца», «Отрезала грудь и ждет конца», «Родила от брата», «Табуретом по голове», «Отработал в постели».
Это только три самых популярных ток-шоу. В ежедневном режиме в каждый дом к семейному ужину подаются изнасилованные, зарезанные, избитые, привязанные, сожженные, истощенные, опухшие… Они бросаются друг на друга прямо в студии, кроют друг друга запиканным матом, едва связывают слова в предложения, а разгоряченная публика требует физической расправы всех над всеми.
Зверство и звериность стали нормой нашей жизни. Благодаря телевизору мы знаем, что из себя представляет российское общество.
Педофилы и насильники, детоубийцы и растлители малолетних, уголовники и алкоголики — главные и постоянные герои семейных шоу. Воры и коррупционеры, антисемиты и шовинисты, экстремисты и милитаристы, политические проститутки и стукачи, профессиональные вруны и фальсификаторы — главные и постоянные герои политических программ.
В такой среде ничего, кроме агрессии и ненависти, исповедоваться не может. И если бы сюжет об обезглавленном ребенке и слетевшей с катушек на почве радикального исламизма «няне» из Самарканда стал бы главной темой для обсуждения на сегодняшнем телевидении — мы получили бы очередную бесстыдную спекуляцию, напичканную жирными подробностями столь «заманчивого» дела. Поэтому не зря в кремлевских кабинетах испугались взрыва ксенофобии и национализма. Никаких других чувств, кроме очередного приступа ненависти, подобное публичное обсуждение бы не породило.
Ведь замалчивается не сам факт преступления — эту информацию можно прочитать на любом информационном сайте, увидеть в выпусках «ЧП» на НТВ, в видеосюжетах канала «Лайф Ньюз», в новостях РБК, РЕН-ТВ; наверняка к концу недели, когда схлынет первый шок, к этой новости вернутся и в федеральных выпусках.
Тут примечательно другое: замалчивается не сама новость, а вопросы, которые возникают в связи с ней.
Вопрос профессионализма и оперативности правоохранительных органов, растерянность и беспомощность уличных полицейских перед встречей с настоящим, безумным, непредсказуемым, опасным. Вопрос недоверия граждан к службам, призванным их, граждан, защищать. Вопрос психологического и морального состояния общества, воспринимающего шокирующий сюжет как развлечение, как форму зрелища. Вопрос понимания реального масштаба угрозы человечеству в лице радикального исламизма, его настоящие истоки и чудовищные возможности. Вопрос национальных и ментальных разногласий в одной отдельно взятой стране. Вопрос миграционной политики и коррупции миграционных служб. Вопрос абсолютной неумелости силовых структур и неготовности к настоящим угрозам. Этот список можно продолжать бесконечно. Но нам безопаснее — про нянь.
Ребята Вы, бездушные люди.Когда Вам, говорят не показывать плач души Вы, принципиально не выключаете камеру. А это Я, считаю кощунство.!!!
Канал этот не российский, и не федеральный, это изжиток США! Грязная, желтая пресса, проданная и провоцирующая весь народ, который живет за копейки. Вас нужно закрыть!!!
Ну, Вы молодцы, добили канал новыми ведущими... Кто же додумался выставить утром для всей страны няньку Вику? Ей место в том сериале, ну никак ни на НТВ. Теперь утром включаю канал, который смотрела очень долго, вижу происходящее и отправляюсь на другие каналы.
И еще вопрос - зачем нужен соведущий, если ему не дается слово вставить, так иногда , только успевай, на жену поглядывай. По моему глупее некуда. Вы потеряете половину своих телезрителей.
Есть артисты,они и после смерти,оставляют о себе только достойные воспоминания,как например *Абдулов* и многие другие.Я хочу просит Машкова,Миронова,Безрукова и многих достойных артистов.Не снимайтесь в рекламах,не будьте падшими на деньги,не будьте ни шестеркой,ни холуем,ни шутами в дешевых в рекламных роликах,это на Западе могут быть подстилками,но Вы же-МУЖИКИ.Не унижайтесь,чтобы народ о Вас думал,видел Вас действительно артистами,как людей искусства,а не банкой майонеза или актимел,(-эту туфту я вообще не понимаю,кто его жрет,купи ты кефира,нормального,который в рекламе не нуждается,а не химию).Мнение:кто уже начал сниматься в рекламах,значит он уже переступил последнюю черту,как артист..он уже никого не интересует
А именно оскорбительные сериалы про полицию какие то менты убойные отделы преступника топчат впятером пятая собака здыхает двадцать лет ЖКХ фонари ни как не отремонтирует у некоторых актёров одно место давно поседело фильмы не запоминаются Ни какого воспитательного смысла Сюжеты фильмов это бред отрубленной головы только и слышно я его не убивал я его не убивала Кто пишет сценарии Кто снимает Кто разрешает --все около телевизионные мошенники мало того вредители В остальном НТВ терпеть можно
Ну неужеле не догадаться что если приглашете в студию гостей то выделяйте им один микрофон, вспомните,поучитесь у первых програм тв передачах ВЛАИМИРА ПОЗНЕРА. В передаче в ЧЕСТЬ МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ГОРБАЧЕВА когда выступал СПЕЦИАЛИСТ в микрофон орал какой то лысый стариков. Мысль Я понял, но лысого старикова слушать это не УВАЖАТЬ СЕБЯ и я выключи телевизор.
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балти...
Последние отзывы
Семуглин
Моя очередная попытка похудеть к лету провалилась. Начитавшись отзывов, как все легко похудели, купила, вернее сходила к врачу, потратила деньги на него, сдала ...
Фабрика ООО "Качественная мебель"
Привет! Купила в ООО шкаф-купе для спальни. Хотелось получить не просто красивую мебель, а действительно удобную систему хранения. В итоге шкаф оказался очень в...
ЖК Дом 56
Басманный район, мой любимый, недалеко до метро «Бауманская», огромный двор у самого жк, паркинг на 200+ мест, квартиры с готовой отделкой. Из недостатков можно...
МегаФон
указано, что интернет без лимита, а на самом деле их безлимит заключается в 50гб... поддержка на связь не выходи, отношение ужасное
Гель от папиллом и бородавок "Verruxlin" VIS MEDICUS PHARM
Мне 30+ лет, и у меня на шее и в районе подмышек была куча мелких папиллом. Те, у кого они есть, меня поймут: это вечный ад. Надеть рубашку с жестким воротником...
Flagman казино
ПРОИГРАНО 20 ТЫСЯЧ. ДАЖЕ ПРОГРАММИСТЫ И ЗНАКОМЫЕ ИГРОКИ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКОГО СОФТА И СКАМА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. ЖУТКИЙ СБРОД МОШЕННИКОВ. Обходите сторо...
Be first Guarana Liquid 1500
Приобретение этого БАДа было обусловлено его тонизирующими свойствами, а также желанием повысить стрессоустойчивость и улучшить концентрацию внимания. Благодаря...