Помогает бизнесу стать лучше

НТВ — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
992 отзыва

ntv

этот канал собирает сплетни и грязь и 99,99% вранье

долой быть шестеркой рекламодателям

Есть артисты,они и после смерти,оставляют о себе только достойные воспоминания,как например *Абдулов* и многие другие.Я хочу просит Машкова,Миронова,Безрукова и многих достойных артистов.Не снимайтесь в рекламах,не будьте падшими на деньги,не будьте ни шестеркой,ни холуем,ни шутами в дешевых в рекламных роликах,это на Западе могут быть подстилками,но Вы же-МУЖИКИ.Не унижайтесь,чтобы народ о Вас думал,видел Вас действительно артистами,как людей искусства,а не банкой майонеза или актимел,(-эту туфту я вообще не понимаю,кто его жрет,купи ты кефира,нормального,который в рекламе не нуждается,а не химию).Мнение:кто уже начал сниматься в рекламах,значит он уже переступил последнюю черту,как артист..он уже никого не интересует

вредители

Да хватит вам раскалывать народ. Думаете это вам сойдет с рук, всякие ГРЯЗНЫЕ ПОСИДЕЛКИ на политические темы. Свое БАБЛО ведущие конечно отработают но народ уже просыпается. Совсем скоро эти политагитаторы окажутся неудел

на десерт

бытовые проявления жестокости и насилия, лишенные каких бы то ни было политических полезностей, давно поставлены на службу российскому телевизору. Без стыда и стеснения, без лишних рефлексий и сомнений, без патетических стенаний на тему профессиональной чести и журналистской этики.

Открываем сайты ведущих каналов и читаем наугад последние темы самых популярных общественных ток-шоу, идущих в самое удобное время, когда у телевизора после рабочего дня собираются семьи с детьми, родителями и пенсионерами.

«Пусть говорят» («Первый канал») — «От кого родила 12-летняя школьница?», «Почему сын убил знаменитую мать?», «Муж сжег бывшую жену».

«Прямой эфир» (канал «Россия1») — «Кто выбросил малыша?», «Жизнь на собачьей цепи — женщина-маугли», «Отец или мать: кто убил сына?», «Приемный сын стал убийцей матери», «Повар-полярник взорвал медведицу».

«Говорим и показываем» (НТВ) — «Вдова-убийца», «Отрезала грудь и ждет конца», «Родила от брата», «Табуретом по голове», «Отработал в постели».

Это только три самых популярных ток-шоу. В ежедневном режиме в каждый дом к семейному ужину подаются изнасилованные, зарезанные, избитые, привязанные, сожженные, истощенные, опухшие… Они бросаются друг на друга прямо в студии, кроют друг друга запиканным матом, едва связывают слова в предложения, а разгоряченная публика требует физической расправы всех над всеми.

Зверство и звериность стали нормой нашей жизни. Благодаря телевизору мы знаем, что из себя представляет российское общество.

Педофилы и насильники, детоубийцы и растлители малолетних, уголовники и алкоголики — главные и постоянные герои семейных шоу. Воры и коррупционеры, антисемиты и шовинисты, экстремисты и милитаристы, политические проститутки и стукачи, профессиональные вруны и фальсификаторы — главные и постоянные герои политических программ.

В такой среде ничего, кроме агрессии и ненависти, исповедоваться не может. И если бы сюжет об обезглавленном ребенке и слетевшей с катушек на почве радикального исламизма «няне» из Самарканда стал бы главной темой для обсуждения на сегодняшнем телевидении — мы получили бы очередную бесстыдную спекуляцию, напичканную жирными подробностями столь «заманчивого» дела. Поэтому не зря в кремлевских кабинетах испугались взрыва ксенофобии и национализма. Никаких других чувств, кроме очередного приступа ненависти, подобное публичное обсуждение бы не породило.

Ведь замалчивается не сам факт преступления — эту информацию можно прочитать на любом информационном сайте, увидеть в выпусках «ЧП» на НТВ, в видеосюжетах канала «Лайф Ньюз», в новостях РБК, РЕН-ТВ; наверняка к концу недели, когда схлынет первый шок, к этой новости вернутся и в федеральных выпусках.

Тут примечательно другое: замалчивается не сама новость, а вопросы, которые возникают в связи с ней.

Вопрос профессионализма и оперативности правоохранительных органов, растерянность и беспомощность уличных полицейских перед встречей с настоящим, безумным, непредсказуемым, опасным. Вопрос недоверия граждан к службам, призванным их, граждан, защищать. Вопрос психологического и морального состояния общества, воспринимающего шокирующий сюжет как развлечение, как форму зрелища. Вопрос понимания реального масштаба угрозы человечеству в лице радикального исламизма, его настоящие истоки и чудовищные возможности. Вопрос национальных и ментальных разногласий в одной отдельно взятой стране. Вопрос миграционной политики и коррупции миграционных служб. Вопрос абсолютной неумелости силовых структур и неготовности к настоящим угрозам. Этот список можно продолжать бесконечно. Но нам безопаснее — про нянь.

Крачковская

Ребята Вы, бездушные люди.Когда Вам, говорят не показывать плач души Вы, принципиально не выключаете камеру. А это Я, считаю кощунство.!!!

НТВ

Канал этот не российский, и не федеральный, это изжиток США! Грязная, желтая пресса, проданная и провоцирующая весь народ, который живет за копейки. Вас нужно закрыть!!!

новые ведущие

Ну, Вы молодцы, добили канал новыми ведущими... Кто же додумался выставить утром для всей страны няньку Вику? Ей место в том сериале, ну никак ни на НТВ. Теперь утром включаю канал, который смотрела очень долго, вижу происходящее и отправляюсь на другие каналы.
И еще вопрос - зачем нужен соведущий, если ему не дается слово вставить, так иногда , только успевай, на жену поглядывай. По моему глупее некуда. Вы потеряете половину своих телезрителей.

долой быть шестеркой рекламодателям

Есть артисты,они и после смерти,оставляют о себе только достойные воспоминания,как например *Абдулов* и многие другие.Я хочу просит Машкова,Миронова,Безрукова и многих достойных артистов.Не снимайтесь в рекламах,не будьте падшими на деньги,не будьте ни шестеркой,ни холуем,ни шутами в дешевых в рекламных роликах,это на Западе могут быть подстилками,но Вы же-МУЖИКИ.Не унижайтесь,чтобы народ о Вас думал,видел Вас действительно артистами,как людей искусства,а не банкой майонеза или актимел,(-эту туфту я вообще не понимаю,кто его жрет,купи ты кефира,нормального,который в рекламе не нуждается,а не химию).Мнение:кто уже начал сниматься в рекламах,значит он уже переступил последнюю черту,как артист..он уже никого не интересует

НТВ-машина по обогащению кучки мошенников

А именно оскорбительные сериалы про полицию какие то менты убойные отделы преступника топчат впятером пятая собака здыхает двадцать лет ЖКХ фонари ни как не отремонтирует у некоторых актёров одно место давно поседело фильмы не запоминаются Ни какого воспитательного смысла Сюжеты фильмов это бред отрубленной головы только и слышно я его не убивал я его не убивала Кто пишет сценарии Кто снимает Кто разрешает --все около телевизионные мошенники мало того вредители В остальном НТВ терпеть можно

кудахтанье

Ну неужеле не догадаться что если приглашете в студию гостей то выделяйте им один микрофон, вспомните,поучитесь у первых програм тв передачах ВЛАИМИРА ПОЗНЕРА. В передаче в ЧЕСТЬ МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ГОРБАЧЕВА когда выступал СПЕЦИАЛИСТ в микрофон орал какой то лысый стариков. Мысль Я понял, но лысого старикова слушать это не УВАЖАТЬ СЕБЯ и я выключи телевизор.

Недавно просмотренные

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балти...

Совкомбанк

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

Семуглин

Моя очередная попытка похудеть к лету провалилась. Начитавшись отзывов, как все легко похудели, купила, вернее сходила к врачу, потратила деньги на него, сдала ...

Фабрика ООО "Качественная мебель"

Привет! Купила в ООО шкаф-купе для спальни. Хотелось получить не просто красивую мебель, а действительно удобную систему хранения. В итоге шкаф оказался очень в...

ЖК Дом 56

Басманный район, мой любимый, недалеко до метро «Бауманская», огромный двор у самого жк, паркинг на 200+ мест, квартиры с готовой отделкой. Из недостатков можно...

МегаФон

указано, что интернет без лимита, а на самом деле их безлимит заключается в 50гб... поддержка на связь не выходи, отношение ужасное

Гель от папиллом и бородавок "Verruxlin" VIS MEDICUS PHARM

Мне 30+ лет, и у меня на шее и в районе подмышек была куча мелких папиллом. Те, у кого они есть, меня поймут: это вечный ад. Надеть рубашку с жестким воротником...

Flagman казино

ПРОИГРАНО 20 ТЫСЯЧ. ДАЖЕ ПРОГРАММИСТЫ И ЗНАКОМЫЕ ИГРОКИ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКОГО СОФТА И СКАМА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. ЖУТКИЙ СБРОД МОШЕННИКОВ. Обходите сторо...

Be first Guarana Liquid 1500

Приобретение этого БАДа было обусловлено его тонизирующими свойствами, а также желанием повысить стрессоустойчивость и улучшить концентрацию внимания. Благодаря...