Помогает бизнесу стать лучше

О недобросовестных арендаторах — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
447 отзывов

Абдулажанов Расул Абдулажанович

Жили несколько лет - после первого года стали регулярно недоплачивать - сплошные обещания оплатить долг или выехать - пока не отключили воду и электричество - не удавалось выгнать. Живет с женой и тремя детьми. Жена не гражданка РФ. Сейчас будут искать в СПб жилье - будьте осторожны. Они неплатежеспособны.

Силантьев Дмитрий Николаевич Саратов

Снял квартиру на длительный срок для себя и своей девушки. Жили совершенно другие люди, т.е. сдал в субаренду без согласования с хозяином. Засрали квартиру, курили кальян, везде угли, пепел. Испортили ламинат, прожгли подоконник, сломали плинтус, сломали швабру.

Обманули квартиранты

Хотелось бы предупредить всех о непорядочных квартирантах. В начале мая сдали квартиру семейной паре Семёновой Алене и Семенову Демьяну Юрьевичу с ребёнком. Иногда у них возникали трудности с оплатой, относились к этому с пониманием (1 раз деньги частями отдавали, была получена вся сумма), так как молодая семья и все бывает. 1.08 они поставили в известность, что будут сьезжать, сказав что есть трудности с оплатой и квартиру не потянут. Они сообщили что до 7.08 останутся еще в квартире и оплатят за эти дни. Мы вошли в их положение. В назначенный день пришли принимать квартиру, уверяли что мы все переведем, не переживайте. В квартире после из проживания была вонь и беспорядок (за собой убрали, а вот запах... ) Далее полный игнор и блокировка.

Байдаков Дмитрий Сергеевич

Снимал квартиру с женой и детьми, изза работы попросил отложить платежи, пошли на встречу,итог- остался должен.Съехал оставив квартиру в непотребном состоянии-оборваны и разрисованы обои,вырваны розетки, разбито стекло на балконе, везде срач. Протухшие продукты в холодильнике. Так же прихватил с собой пастельное белье. Ключи бросил в почтовый ящик.

Не сдавайте им жилье.

Разгромили и засрали всю кваитиру, сломали холодильник, двери,стулья ободраны обои на стенах., перечислять долго,везде грязь и мусор. Бросили ключи в почтовый ящик, и сьехали срать на другую квартиру. На звонки не отвечают пишут смс с оскорблениями. Ни зачто не связывайтесь с ними.Стеганцев Андрей и Матвиенкова Диана.

УК Центр города

УК "Центр города" Краснодар сдают в аренду помещения загораживая входы другим людям, не обращая внимания на неудобства, которые они создают окружающим, и тем, кто уже купил там помещения.

Мошенники! Кидают и убивают квартиру

Мальков Сергей Вячеславович и Яковлева Ирина Алексеевна (вместе или по отдельности) из Чебоксары.
Снимают квартиру, выглядят опрятными. Через некоторое время просто исчезают, не оплачивают аренду, коммунальные платежи. Квартира просто убита (включая духовку, в которой не убирали и все это запекалось, Холодильник в котором никогда не убирали и там ооочень грязно, протекающие продукты покрываются плесенью, Ванная с плесенью)
У этой парочки шлейф исполнительных производств, они скрываются по съемным квартирам.
Будьте аккуратны.

Контрактник оказался вором

Сдала квартиру - студию молодому контрактнику в Сертолово, за день сказал, что срочно его отправляют служить в Екатеринбург и он съезжает, приехала забрать ключи, рассчиталась, внешне все было прилично, после его отъезда обнаружила пропажу вещей. Кроме того кот забрался в короб в ванной и не выходил, пришлось выламывать и вызывать службу спасения. Вызвала полицию и написала заявление в его воинскую часть. Часть проблем удалось решить с помощью командиров его части. Причем ни в какой Екатеринбург его не отсылали, видимо решил украсть и чтобы я его не искала. С котом пришлось жить какое то время, чтобы пришел в себя, потом кастрировала и отдала в хорошие руки, котику там хорошо, его теперь никто не обижает, любят и кормят). Имя этого арендатора Морозов Андрей Викторович. Будьте осторожны и бдительны, ему 20 лет.

Ошарская, д.21, кв.174, Нижний Новгород

Не снимайте квартиру в Нижнем Новгороде, по УЛИЦЕ ОШАРСКАЯ, Д. 21, кв. 174. Хозяина зовут ВАДИМ (к сожалению фамилию не знаю). Я забронировала в Лофт центре, по ул. Короленко, д. 19А, апартаменты. Хозяин Роман,сообщил, что на мои даты (28.08- 31.08.2021 г.) мест нет и перенаправил меня к Вадиму. В квартире, которую нам предоставил Вадим, не было ни чайника, ни сковородки, белье не первой свежести, пыль. Сказав об этом Вадиму, он только на следующий день привез и все бросил на пол у входной двери. Такое отношение к гостям не приемлемо. Мы решили съехать раньше и я попросила вернуть деньги за одну ночь. Долго он кормил меня отговорками и в итоге деньги не вернул. Приехали с семьёй посмотреть прекрасный город и тут такой обман. Роман из Лофта центра тоже не лучше, советовать снять квартиру у такого человека.

Савинова Лариса Викторовна обманщица, мошенница и прохиндей

Савинова Лариса Викторовна (70 г.р.) обманщица, мошенница и прохиндей. С первого виду адекватная, имеет неплохую работу (дирекор по развит.бизнеса в сети офтолмологических клиник). Снимала кв. метро Мякинино (Павшинская пойма. граница Москвы и области). Снимала год, под разными предлогами постоянно недоплачивала, непрерывно накапливая долг, обещая вот вот погасить. Съехала не заплатив солидный долг, оставив поломанную мебель и местами ободранную от кошек, хотя обещала, что животных вообще не будет, т.к.у нее аллергия. Подробнее: учитывая должность, предполагал, что человек адекватный и в состоянии покрывать свои потребности. Накапливая солидный долг, регулярно недоплачивала, ссылаясь на ковидные ограничения, болезнь и операцию папы, болела ковидом (2раза) и не работала, переезд из Тюмени и непредвиденные с этим расходы, трудный и неудачный месяц и т.д.. При заезде убеждала, что никаких животных не будет, однако, за год завела 2ух кошек, которые много что подрали и обоссали.
Учитывая ковидные ограничения, в период локдауна, ей скинул аренду 2 в раза, шел на встречу, доверяя этому человеку. В итоге съехала не заплатив долг (но клянясь все выплатить), после обнаружил сломанные две кровати, ободранные кошкой обои и мягкие стулья (прикрыла купленными ей чехлами), обрезала шторы (полагаю кошка тоже ободрала). На данный момент не отвечает на звонки и сообщения. С не знакомых ей звонков берет трубку, но понимая кто это, обмораживается. Много "лъет" в уши и общает, говорит какая она верующая, о грехе, карме, своей честности, много лести и и.д. и т.п., а по факту паталогическая обманщица, прохиндей и мошенник. Будет осторожны, предполагаю этот человек во всём такой.

Последние отзывы

Гель от папиллом и бородавок "Verruxlin" VIS MEDICUS PHARM

Мне 30+ лет, и у меня на шее и в районе подмышек была куча мелких папиллом. Те, у кого они есть, меня поймут: это вечный ад. Надеть рубашку с жестким воротником...

Flagman казино

ПРОИГРАНО 20 ТЫСЯЧ. ДАЖЕ ПРОГРАММИСТЫ И ЗНАКОМЫЕ ИГРОКИ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКОГО СОФТА И СКАМА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. ЖУТКИЙ СБРОД МОШЕННИКОВ. Обходите сторо...

Be first Guarana Liquid 1500

Приобретение этого БАДа было обусловлено его тонизирующими свойствами, а также желанием повысить стрессоустойчивость и улучшить концентрацию внимания. Благодаря...

Онлайн-школа английского языка "Инглекс"

Дочка у нас очень стеснительная, поэтому я переживала, как она вообще будет заниматься онлайн. Пошли на “Английский с нуля для детей”, преподавательница настоль...

Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток

У меня часто хрустят суставы. И меня это достало, поэтому решила пропить этот бад. Плюс там есть сера. Она очень важна для нашего организма! И даже не все знают...

Афалаза

Муж говорил, что принимать удобно. Главное — не забывать и не бросать через неделю. Тогда будет вам эффект!

Анвифен

Перестали мучить навязчивые страхи за здоровье, стала меньше прислушиваться к себе и паниковать из-за каждого покалывания.