Помогает бизнесу стать лучше

Tele2 — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
4646 отзывов

Хитрая контора Теле2

22.06.2026 друг отправил приглашение перейти со своим номером в Теле2. По условиям другу дается 2500 руб на связь, а мне 6 мес. бесплатной связи.

На следующий день звонит специалист теле2 по данной заявке и в процессе разговора выясняется, что никаких полгода бесплатной связи мне не положено, мол данная акция закочилась 8 июня.
Да ну, а что же вы тогда обманываете? Почему друг тогда видел озвученные мною выше условия? Есть скриншот, который это подтверждает.

Нет бы признать своб ошибку и дать условия о которых заявлено. Но нет! Они отпираются.

Пользоваться услугами конторишки, которая с порога тебя хочет облапошить, когда ты еще и клиентом не стал?

Выводы делайте сами.

Великий Новгород

Хочу поблагодарить сотрудника отдела связи Т2,расположенного по адресу:Великий Новгород ул.Псковская д.32 по имени Виктор.
Вчера обращалась с проблемами связи и интернета.Очень вежливый и добрый молодой человек,помог разобраться,заменил сим-карту,проконсультировал.
Огромная благодарность таким сотрудникам за внимательное и искреннее отношение и помощь.

Обман !!! Не предупредили об окончании акции !!! В офисе обманули , чтоб я перешла н

Отзыв: Сотовая связь TELE2 - Обман ! Связи пол года в подарок
Достоинства: Обман
Недостатки: Обман не предупредили о окончании акции в офисе тоже обманули !
Заказала симку 2 июня 2026 года на условиях пол года в подарок и перешла с мегафон. В итоге забрала симку 10 числа, так как не была в городе, оператор даже не написал, что акция закончились 9 июня. Как такое может быть я переходила и заказывала симку 2 июня. В офисе на Менделеева в мурино мне сотрудник сказал, что я подхожу под акцию и позвонил в поддержку. Если б мне сказали что акции нет я б не переходила вовсе. Обман !!!

Как обычно обманули. Даже не удивлён.

Заказал тариф "Хватит", т2 пригласили прийти и получить симкарту до 15 июня. На протяжении недели офис не открылся ни разу. Звонил и писал в поддержку, создали кучу заявок, слёзно обещали помочь. По итогу 15 июня договор отменили, предложили оформить новый заказ. Вся беда в том, что нет больше этого тарифа и нельзя его заказать. Как так получилось, номер заказа есть, временный номер телефона есть. Из за проблем с офисом т2 я остался виноват, что не смог забрать симкарту из неработающего офиса. Потратил много денег и времени, всё зря.

Отключили сим карту

Была клиентом Теле 2 почти 10 лет, проблем не было. И тут вдруг во время моей поездки за границу оператор Т2 отключает мне сим карту. Я не пользовалась связью около 2 месяцев, на балансе было около 200 руб, тариф без абонентской платы. Приехав в Россию, я сразу пошла в салон связи, узнать, почему сим карта не активна. Девушка ничего пояснить не смогла, посоветовала звонить на горячую линию. На горячей линии мне тоже ничего объяснить смогли, сказали обратиться в салон. На мое заявление, что я была в салоне и ничего не узнала, оператор посоветовала сходить в другой. Нормальная практика? Я должна все салоны в городе обойти? По итогу удалось выяснить у оператора,что номер уже выставлен на продажу и я могу его купить снова. То есть, попросту забрали мои деньги себе и теперь я ещё должна покупать номер?

2 (Tele2) нагло удерживает номер и врет МТС, что я «передумал» переходить! Три отказа подряд.

Хочу предупредить всех, кто планирует переносить свой номер к другому оператору. Оператор Т2 (бывший Теле2) включает самые грязные методы удержания абонентов и просто плюет на закон.

Я пытаюсь перенести свой действующий номер +7 (906) 711-63-68 к оператору МТС. Ситуация абсурдна до предела — мне отказали уже ТРИ РАЗА ПОДРЯД!
Схема у Т2 следующая:
Перед подачей заявок я специально обращаюсь в поддержку Т2, чтобы проверить персональные данные. Сотрудники смотрят в систему и уверяют: «Всё отлично, данные актуальны, переходите».Как только МТС отправляет запрос, Т2 тут же присылает отказ с формулировкой «некорректно подана заявка», не объясняя, что именно им не нравится.

Но самое возмутительное: они отправляют в МТС официальный ответ, что я якобы сам отказался от перехода! Никаких заявлений об отказе я не писал, в поддержку с просьбой остаться не обращался. Это чистая ложь и фальсификация со стороны Т2, чтобы сорвать сделку и искусственно удержать меня в своей сети.

Это прямое нарушение Федерального закона «О связи» и Правил оказания услуг. Оператор просто боится терять абонентскую базу и ставит палки в колеса, надеясь, что у человека закончатся нервы.

Что сделано: Терпение лопнуло. Официальные жалобы на неправомерные действия ООО «Т2 Мобайл» уже направлены в Роскомнадзор и Федеральную антимонопольную службу (ФАС России). Также оператору отправлена официальная досудебная претензия.

Если Т2 думает, что таким враньем можно удержать клиента — вы ошибаетесь. Своими действиями вы добились только того, что я принципиально уйду от вас, но теперь еще и через надзорные органы. Ревизию вашей системы MNP обеспечат. Решительно не рекомендую связываться с этим оператором!

Т2-гнусные лжецы

Подключился около 1,5 года назад на тариф "хватит" обещали, что заморозили цену навечно! Но примерно через год цена абонплаты повысилась, по "независящим от них причинам" (первый обман)
По акции привел к ним друга со своим номером, оформили ему карту, обещали мне на счет до 3000 руб. но я их так и не получил, написал в поддержку, ответили что мы с другом не так что то сделали и бонуса мне не будет, другу правда дали 6 месяцев за 50% абонплаты (второй обман). Так , что не ведитесь на их лживые обещания !

Негативный отзыв

Хочу оставить негативный отзыв на теле2.Купил телефон в феврале 2026г он оказался неисправен сдал его сразу в ототже день, деньги мне отказались вернуть,взяли телефон на ремонт.ходил раза четыре в теле2 только обещают ждите до выяснения проблем которые были в телефоне. Я очень не доволен этой организацией.Не рекомендую этих продавцов.

Еще и на деньги развели!!

Недавно решил перевестись с Т2 на другого оператора. Причина - стали очень высокие тарифы, плохая связь, какие-то "подводные" условия и т.д. и т.п.
Во время перевода номера Т2 постоянно ставили "подножки", пришлось ездить в офисы (он-лайн невозможно решать вопросы!), там получал супер отрицательное обслуживание, как только узнавали по какому поводу я пришел..
В конце концов, я уже перестал им платить за следующий период.
Через неделю узнаю случайно, что они автоматом сняли 1775 рублей, еще и с какой-то комиссией.. Через 10 дней после этого я все-таки ушел от них!!
Даже с учетом тарифа месяца при этом должно было остаться на моем счету 900 руб.
Я опять пришел в офис, и обратился с заявлением перевести оставшиеся на мое имя деньги на номер родственника, который еще на Т2.
Менеджер ответила, что осталось 919 рублей, составил заявление и пообещала, что в 3-хдневный срок деньги придут.
И представьте - на следующий день приходит ответ: "Здравствуйте, меня зовут София, я занималась рассмотрением Вашей заявки *********. Сообщаю что, к сожалению, средства были полностью израсходованы и провести корректировку платежа нет возможности. Благодарю за обращение."
То есть, они не только нервы потрепали, но и еще и 1775 рублей попросту "украли"!!!
Кто собирается связать себя с Т2 - сотню раз взвесьте свое решение!!!

Дерьмо а не связь

Дерьмо а не связь говорят одно а делают соверщенно по другому ,сказали что тариф не поднимут до конца 26г а с июня подняли на250 р

Недавно просмотренные

Probiv.bz

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

Климадинон

Честно сначала не верила как и многие, что растительный препарат может помочь. Но решила попробовать. Мне климадинон порекомендовал врач, но не прописал и не на...

Рольф Октябрьский

Кузовной ремонт по двери получился очень удачный. Машине 12 лет, поэтому я переживала за подбор цвета, но Сергей попал точно, разницы с остальным кузовом не вид...

Автосалон Рольф Юг

На geely coolray менял тормозные колодки. Работу сделали быстро, аккуратно, по цене вышло терпимо. После замены тормоза стали тише, без скрипов и лишних ощущени...

Компания Twowin

Ассортимент хороший, а так же понравилось, что сотрудники подробно проконсультировали и помогли подобрать весь необходимый строительный материал.

ЖК Республика

Видела этот ЖК, ехала мимо. Несколько корпусов уже стоят, выглядят стильно, особенно фасады. Рядом больница есть и садик строят, для молодых семей актуально. Дв...

Ютека

Заказываю на сайте Ютека лекарства довольно часто. Меня устраивают цены на лекарства. Заказ выполняется быстро и привозят в аптеку рядом с домом. Спасибо за так...

asb-moto.ru

Я давно искал мотоцикл с хорошим крутящим моментом на низах. Эта модель выдает максимум уже с низких оборотов, что очень удобно в городе. Не нужно постоянно кру...