Боев джалиль ерович
Снимает квартиры.а потом не заплатив убегает при этом оставляя за собой помойку..
С виду тихий мужичок
На самом деле мошенник
Пора всем пострадавшим объединиться и сделать общее заявление на него
Помогает бизнесу стать лучше
Снимает квартиры.а потом не заплатив убегает при этом оставляя за собой помойку..
С виду тихий мужичок
На самом деле мошенник
Пора всем пострадавшим объединиться и сделать общее заявление на него
Семья Багиных Максим Валерьевич Ирина Эдуардовна с двумя дочерьми.В квартиру хозяев не пускали. Перепортили мебель выбросили ковры. Звонят с угрозами. Дети постоянно в квартире плачут. Не связывайтесь не порядочные.
Добрый день.
Неблагонадежный и лживый Гражданин Киргизии: Камалов Зухриддин Марипжанович (Kamalov Zukhriddin), 1981 года рождения, Паспорт ID 348525*.
Арендовал помещение для проживания с семьей, предпоследний месяц перед тем как трусливо сбежать из арендованного имущество клялся всем на свете и давал слово мужика, что сможет заплатить аренду и закрыть долг за коммунальные платежи. В итоге написал расписку и пропал. Уважаемые арендодатели и работодатели будьте осторожны с данным лживым и неблагонадежным человеком.
Данный наниматель поначалу входил в доверие, потом ушел в запой, не связывайтесь с данным типом, скользкий, просрочил платеж за аренду, за ранее предупредила что вызову полицию со всеми вытекающими , на что он просто убежал сверкая пятками, оставил после себя срач.
Плиев Альберт Альбертович(адвокат),снимал квартиру 3 месяца,постоянные задержки оплаты. На звонки не отвечает,придумывает истории что забыл телефон или в суде или у клиента. Сломал кровать, скорее всего в пьяном угаре разбил люстру на кухне.Окурки от сигарет кидал прямо за унитаз.При съезде с квартиры утащил 2 табуретки.Грязь оставил после себя такую что честно говоря мы в шоке как человек так мог жить...
Договор на аренду квартиры был заключен с этим типом: Гусаковым Игорем Анатольевичем, примерно около 40 лет, худощавого телосложения, был заключен в 10.10. 2022г.
Квартира сдавалась для него на очень выгодных условиях:
1) Квартира с мебелью советских времён, но современной техникой, всё в чистом и рабочем состоянии;
2) Сдача квартиры ниже рыночной стоимости;
3) Дом со своим ТСЖ с правлением в нашей парадной;
4) Всё под видеонаблюдением начиная от входа в парадную, лестницу и заканчивая лифтом;
5) Очень спокойные и чистые лестничные площадки и марши, жильцы спокойно оставляют на них велосипеды и детские коляски;
В начале он втёрся в доверие и сразу стал набиваться в друзья. Стал предлагать сделать косметический ремонт в квартире за свой счёт. Я сначала не хотел (почуяв подвох), но он меня уговорил…
В его обязанности входило вносить своевременно арендную плату и своевременно оплачивать услуги ЖКХ.
Поначалу всё так и было, примерно год…
И мы расслабились, решили не требовать как раньше отчёта по оплаченным квитанциям, вроде как платит исправно, чего мол дёргать и напрягать человека зря… и очень напрасно, за это в итоге и поплатились!
Со временем он стал просить отсрочку оплаты аренды, а недавно, когда моя жена вдруг решила проверить нет ли у нас долгов по сдаваемой в аренду квартире, нас ждал неприятный сюрприз. Задолженность по коммунальным платежам в общей сумме была ~60 000 ₽, оказывается он не платил по счетам 14 МЕСЯЦЕВ!!! При предъявление ему данного факта он спокойно ответил, зато он сделал нам ремонт за свой счёт (хотя это неправда, так как дорогостоящие материалы мной оплачивались в полном объёме), поэтому платить по счетам он не намерен, так как считает это компенсацией за свою работу… После чего ему было указано на дверь.
Квартиру и ключи он должен был сдать нам на следующий день в 17:00, но…
Нас снова ожидал неприятный сюрприз…
Комплект ключей он бросил в почтовый ящик, ключ от которого был на связке этих самых ключей! Вообщем целый квест по извлечению их оттуда.
Когда мы с женой попали в квартиру, мы просто были в шоке от её состояния в котором он её нам оставил…
В холодильнике оставлен страшный срач о продуктов и варенья, ВСЯ плита полностью залита убежавшей из кастрюль и сковородок едой… Пол возле холодильника, плиты и раковины в ужасно грязном состоянии…
ВНИМАНИЕ‼️ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СДАВАЙТЕ КВАРТИРУ ЭТОМУ ОБМАНЩИКУ!
Славин Виктор Юрьевич из Санкт Петербурга, арендовал квартиру в Москве.
На вид около 50 лет. Оказался запойным. Снимал месяц,нагадил на диван,сбежал.
Подробнее отвечу на вопросы по т.8 966 181 20 33
Уманова Ирина Леонидовна из Малаховки, возраст 60+, ее сын Игорь, возраст 40+.
Откликнулись на объявление о сдаче в аренду небольшого частного дома за символические 10К в дальнем Подмосковье. Приехал сын в тот же вечер на осмотр. Все устроило, внес предоплату. Рассказывал душещипательные истории о потерянной жилплощади в Малаховке. Паспорт показал неохотно, сказал, что фото ему там свое не нравится. Следом начала звонить мама и говорить, что в их лице мы приобретем идеальных квартирантов. В итоге не въезжали целый месяц, приехать решили ночью, попросили ключи. Печатный стандартный договор подписывать отказались, продавливали свой рукописный вариант принципиально на 1(!) листе, но так и не выродили его. По факту заезда начались претензии, что оказывается потребленные услуги по счетчикам надо оплачивать отдельно, типа мы так нигде не снимали. Неоднократно подчеркивали, что она бывший медик и очень-очень брезгливая. В итоге уехали по-английски, читай по-свински накануне предоплаты за следующий месяц. Соседи сообщили, что в дом приезжало МЧС, что вызвало беспокойство, на звонки и сообщения никто не реагировал. По факту приезда ключи валялись в почтовом ящике. Дом был открыт. В доме неимоверная вонь, сантехника хлеще, чем где-то на вокзале. Мягкая мебель имеет пятна мочи и крови. Ковровые дорожки загажены. СВИНЬИ одним словом!!! Никогда не сдавайте им жилье, будут искать его по принципу недорого. Оставили долг за газ и свет. На телефонные звонки и сообщения не отвечают! В Авито сообщения читают, но реакции ноль. У Игоря этого профиль на Авито - Виктория вообще..... P.S. МЧС вызывали с целью помощи маме, так она весом большим, падает и встать не может, а сын сам не в состоянии ее поднять. Одновременно с МЧС вызывают и СМП регулярно(
Селянских Денис Андреевич 18.04.1995 года Г. Орск.
Селянских Андрей Андреевич 07.08.1989 года Г. Орск.
Не сдавайте им квартиру и комнату. если не хотите потерять имущество и деньги.
Снимала студия в г. Санкт-Петербург ЖК "Солнечный город" месяц февраль 2025 год. Оставила после себя грязь мусор, сломанный душ , бачек унитаза. Порезанный стол. Не заплатила за электричество , воду. Съехала , бросив ключи в почтовый ящик. Будьте осторожны , не сдавайте ей жилье!!!! (красит волосы в зеленый цвет, в носу кольцо) .
Последние отзывы
Гель от папиллом и бородавок "Verruxlin" VIS MEDICUS PHARM
Мне 30+ лет, и у меня на шее и в районе подмышек была куча мелких папиллом. Те, у кого они есть, меня поймут: это вечный ад. Надеть рубашку с жестким воротником...
Flagman казино
ПРОИГРАНО 20 ТЫСЯЧ. ДАЖЕ ПРОГРАММИСТЫ И ЗНАКОМЫЕ ИГРОКИ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКОГО СОФТА И СКАМА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. ЖУТКИЙ СБРОД МОШЕННИКОВ. Обходите сторо...
Be first Guarana Liquid 1500
Приобретение этого БАДа было обусловлено его тонизирующими свойствами, а также желанием повысить стрессоустойчивость и улучшить концентрацию внимания. Благодаря...
Онлайн-школа английского языка "Инглекс"
Дочка у нас очень стеснительная, поэтому я переживала, как она вообще будет заниматься онлайн. Пошли на “Английский с нуля для детей”, преподавательница настоль...
Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток
У меня часто хрустят суставы. И меня это достало, поэтому решила пропить этот бад. Плюс там есть сера. Она очень важна для нашего организма! И даже не все знают...
Афалаза
Муж говорил, что принимать удобно. Главное — не забывать и не бросать через неделю. Тогда будет вам эффект!
Анвифен
Перестали мучить навязчивые страхи за здоровье, стала меньше прислушиваться к себе и паниковать из-за каждого покалывания.