Помогает бизнесу стать лучше

О недобросовестных арендаторах — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
447 отзывов

ПЕТРОСЯН РОМАН МИХАЙЛОВИЧ

Если кто-то устал от чистой красивой квартиры и соскучился по срачу и ремонту, смело заселяйте петросяна — он превратит ваши мечты в реальность.
Заселился петросян официально по договору вместе с собакой. При заселении оговорили и прописали в договоре, что в случае порчи имущества собакой, он сообщает мне об этом факте и производит ремонт. Через пол года, при осмотре квартиры, выяснилось, что собака содрала обои в коридоре и кухне. Петросян видимо был так занят, либо так туп (выяснить не удалось), что совершенно случайно забыл мне сообщить об этом. Ладно, решили, что переклеит при выселении. Еще через какое-то время заметила увеличение потребления воды — появились сомнения, что живет один. Догадку подтвердили соседи — люди вышли на меня и сообщили, что в квартире обитает какая-то баба, с которой у петросяна жизнь видимо не очень-то и ладится: ежедневные (!) скандалы, драки, независимо от времени суток разбивают друг другу рожи. Приезжаем, звоним в дверь — дверь открывает страшная лохматая армянобаба в растянутом халате. И видимо,такая же тупая, раз решила, что мы поверим в ее историю про «она здесь не живет, просто в гости пришла». По итогу петросян пообещал, что исправится и бить по роже своей лохматой красавице перестанет.
Постоянно были просьбы заплатить попозже, ибо выводить деньги со счета ИП проблематично - шла навстречу. Позже выяснила, что ИП закрыто было еще в 2022 году.
31 августа получаю от петросяна трогательное слезливое сообщение, что денюшек у него нет, заработать их он не могёт и поэтому он уже героически свалил, а ключи мне отдаст его папка. На звонки и смс ссыкливо не отвечал. Когда попали в квартиру, приуныли. В квартире грязь, обои так и не поклеил, межкомнатная дверь пробита + разбит дверной короб, входная дверь с дырой,чайник раздолбан, в холодильнике 3 ящика разломаны, дорогие кухонные фасады все в сколах, диван на выброс — обивка уничтожена и сломаны колесики выдвижного механизма. Стены перестали быть белыми, в одной стене пробоина, в ванной расколоты 2 плитки. То ли сам петросян, то ли его собачка сгрызли половину плинтусов в коридоре, за диваном — гора бычков от электронных сигарет и тьма другого мусора. Благо, у меня была страховка, которая покрыла большую часть ущерба. Но петросян так и не заплатил за коммуналку за 4 мес и аренду за месяц. Как потом выяснила, петросян особо и не любит по долгам платить - в открытых источниках есть информация, что он признан банкротом. Предполагаю, что скорее всего свалил не из-за отсутствия денег, а по причине того, что угробил квартиру и элементарно зассал отвечать за это. Но это не точно.

Кононыхин Роман Русланович

Не советую сдавать ему квартиру. Постоянные задержки платежей, деньги (которые он якобы перевел) идут неделями. В конце съехал, не заплатив долг и коммуналку. Поймал его, он написал расписку и не платит, трубку не берет. Рассказывает сказки что он миллионер(( в общем полный треш

Кононыхин Роман Русланович

Не советую сдавать ему квартиру. Постоянные задержки платежей, обещания оплатить, де ноги идут у него по 2 недели. В конце сбежал не оплатив коммуналку и долг. Поймал его, он написал расписку и пропал. Трубку не берет. При этом строит из себя миллионера, рассказывает сказки…. Хотите мучиться, сдавайте)) проверьте про него информацию в интернете

Казакбаев Владимир

Данный квартирант проживал в моей квартире вместе со своей сожительницей два года. Заехал он в квартиру с новым ремонтом и новой мебелью. Когда я попросила съехать его из квартиры, то он не передал мне ключи, к оставил их в почтовом ящике. Когда я попала в квартиру, то я оказалась в шоке от увиденного. На кухне был разбит подоконник, на столешнице были огромные черные пятна, рядом стояла пачка угля для жарки. Сломан ящик на кухне. Стул на кухне был черный от грязи, а не розовый, как был изначально. Два других стула валялись сломанные на балконе. Диван из икеа также был весь черный, испачканный, сломанный и без подушек. Были порваны обои в некоторых местах и оторваны плинтусы. В спальне не было штор, двух прикроватных тумбочек и покрывала. Матрас выглядел так, будто на нем спали бомжи несколько лет. Рядом лежали две подушки, которые пахом мочой. В квартире стоял отвратительный запах. Были сломаны обе межкомнатные двери. Проживание в квартире в таком состоянии было невозможно. Мне пришлось обратиться в полицию и написать заявление. Но квартирант туда не пришел, посчитав, что залога в 30 тысяч рублей достаточно на все поломки. Кроме того, он не оплатил счётчики воды и электричества. Поломал всю квартиру и съехал в другое жилье!

Михеева Татьяна Евгеньевна

Снимает квартиру в Москве в центре у метро Беговая. Не платит за квартиру, ведет себя нагло.На контакт не идет. Диктует свои условия.Проживает с ребенком и Мамой. При заселении не говорит , что будет жить с ними.Втирается в доверие.Лгунья. Работает медсестрой в Боткинской б-це.

Дмитриева из Москвы

Дмитриева Ел-на М., регистрация у неё в Москве на улице Днепр-вская. Внешне невысокая, полноватая. Снимала у нас новую квартиру с новой мебелью в Санкт-Петербурге. Сдавали квартиру с условием строго без животных и не курить. Без разрешения и без согласования держала в квартире каких-то грызунов. Животные погрызли оплетку проводов холодильника и стиральной машины, погрызена обивка дивана. Оставила после себя жуткую грязь, курила в квартире. Договориться с ней о приеме передаче квартиры не получилось, т.к. она перестала отвечать на звонки и сообщения, а ключи бросила возле двери квартиры. Когда приходили снимать показания и проверять квартиру, животных с клеткой она выносила и прятала где-то в подъезде, т.к после её съезда нашли записку, которую она оставляла возле клетки. В записке была информация, чтобы животных не трогали, что у них есть дом, что их вынесли на 15 минут и её номер телефона. При заселении производила впечатление адекватного человека...... Будьте осторожны.

Малетова Ольга ..... Снимала жилье в: Московская обл Видное г

Внимание, снимает жилье с молодым человеком и собакой (нам про неё ничего не сказали) . За полтора года аренды в однокомнатной квартире ЖК "Первый квартал" ушатали практически всю мебель.Диван, кострюли, столовые приборы и даже помойное ведро украли, Ванная в не потребном виде, смеситель сломан. Все розетки в комнате вырваны, ламинат зассан собакой. Гардины сломаны. Короче привели квартиру с отличным ремонтом в хлев🐐, где им скорее всего было очень комфортно жить. Будьте бдительны при сдаче этой парочке 💩и подумайте 100 раз👎! ! ! . Сбежали не предупредив и мы не смогли проверить заранее квартиру.

Не рекомендую сдавать жилье - Светлана Зеленкова в активном поиске

Неадекватная женщина звонила с похмелья или уже с утра выпила.+79629050230
89253724801
Прозванивает всех на АВИТО ник Лана по телефону без связно что то пытается спросить, в процессе диалога забывается о том о чем хотела спросить, бросает трубку обижается))) и пишет всем негативные отзывы.
Предупреждение всем собственникам, такие проблемные жильцы никому не нужны.
На АВИТО все разговоры записываются помните прежде чем позвонить и нести бред в отзывах.

Демидова Алёна Олеговна - не сдавайте ей квартиру!!!

Демидова Алёна Олеговна 10.02.1988 из Ульяновска
+7 (917) 607-00-34
Жила 5 месяцев, за это время превратила квартиру в бомжатник, прожгла подоконники, мебель, шторы, кругом оставила страшную грязь, в квартире накурено. Перестала платить, ссылаясь на то, что ей работодатель задержал деньги, при этом официально не трудоустроена, врет и придумывает на ходу какие-то нелепицы. Просится жить с ребенком, потом им же и прикрывается, когда ей предлагается съехать. Съехала из квартиры, чтобы не платить долг, бросила ключи в почтовый ящик.
На связь не выходит.
Из квартиры пропали пылесос, комнатная раскладная сушилка для белья.

Три студентки мед вуза из Ирана снимали 3-х ком квартиру в Москве в 2023-2024г

Их имена - Maryam S, Fatemeh E, N Fatemeh.

Часто просили о помощи - зарегистрируйте нас у себя в квартире, через два месяца поехали домой на каникулы, возвращаются - зарегистрируйте нас снова, у нас закончилась виза - зарегистрируйте нас пожалуйста опять, нам надо менять паспорт - зарегистрируйте нас пожалуйста снова. А пожалуйста установите нам интернет (я не против но при показе квартиры было оговорено что вай-фая нет). А приедьте пожалуйста в воскресенье в 8 утра, у нас туалет вода течет постоянно и не останавливается - вызвали сантехника, он сказал что они дернули кнопку унитаза. А приедьте пожалуйста у нас упал карниз шторки в ванной.
Ой а не приезжайте пожалуйста каждый месяц, мы сами будем счетчики снимать. ну ок) но с каждым своим приездом по их просьбе я замечала что плитка на полу все больше блестит от жирных пятен, а межплиточные швы все сильнее темнеют, выдраны с корнем стоперы для дверей, которые были прикручены к стенам винтами, отсутствует одно покрывало, по всей квартире развешаны ловушки для мух. Спрашивала нужна ли помощь с уборкой - всегда отвечали что сами все уберут.
Однажды мне позвонили соседи и сказали что девочки их заливают и не открывают дверь, я прилетела - они дома спят в 2ч дня, а служба идёт)
На удачу летом уехали на каникулы и снять счетчики было некому - приехала сама...МАМОЧКИ!!!!!! По стенам на кухне ползали опарыши. В холодильнике заплесневевшая еда и максимальный уровень воды на первой полке, в которой плавают мухи, в пакетах с крупой роилась моль, в стиральной машине была черная плесень, сгорели две электророзетки, в одной из них торчала оплавленная вилка неизвестного электроприбора, квартира провоняла насквозь запахом специй - все шкафы на кухне забиты пакетами с неизвестным содержим (чаи, травы, специи). Они прикормили голубей и все уличные подоконники были укрыты слоем го*на. Не пьющие (соответственно нет тусовок) и не курящие (соответственно табаком не пахнет) - раньше я думала что вредные привычки это самое страшное что может быть.
Как и полагается, я сразу же в июне сообщила что договор продлен не будет. Они спросили а почему не предупредили раньше? ну во-первых потому то не планировала расставаться, а во-вторых потому что по условиям договора за месяц могу предупредить.
В общем договор закончился 26 августа, вернулись в Москву они 2го сентября, я дала 5 дней и 7го числа вечером заменила замки. Они съехали, плита до той степени была загажена, что газ не пробивался сквозь слой жира и не включались конфорки, смеситель на кухне не поворачивался потому что полностью закальцинировался изнутри, проветривание было непрерывным в течение 1,5 месяцев пока делали косметический ремонт. Сдала квартиру только в ноябре.

Последние отзывы

Гель от папиллом и бородавок "Verruxlin" VIS MEDICUS PHARM

Мне 30+ лет, и у меня на шее и в районе подмышек была куча мелких папиллом. Те, у кого они есть, меня поймут: это вечный ад. Надеть рубашку с жестким воротником...

Flagman казино

ПРОИГРАНО 20 ТЫСЯЧ. ДАЖЕ ПРОГРАММИСТЫ И ЗНАКОМЫЕ ИГРОКИ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКОГО СОФТА И СКАМА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. ЖУТКИЙ СБРОД МОШЕННИКОВ. Обходите сторо...

Be first Guarana Liquid 1500

Приобретение этого БАДа было обусловлено его тонизирующими свойствами, а также желанием повысить стрессоустойчивость и улучшить концентрацию внимания. Благодаря...

Онлайн-школа английского языка "Инглекс"

Дочка у нас очень стеснительная, поэтому я переживала, как она вообще будет заниматься онлайн. Пошли на “Английский с нуля для детей”, преподавательница настоль...

Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток

У меня часто хрустят суставы. И меня это достало, поэтому решила пропить этот бад. Плюс там есть сера. Она очень важна для нашего организма! И даже не все знают...

Афалаза

Муж говорил, что принимать удобно. Главное — не забывать и не бросать через неделю. Тогда будет вам эффект!

Анвифен

Перестали мучить навязчивые страхи за здоровье, стала меньше прислушиваться к себе и паниковать из-за каждого покалывания.