Помогает бизнесу стать лучше

Операционная система Windows 10 — отзывы

Уровень доверия:
средний
332 отзыва

глючная, багованная, плохо оптимизированная уродливая фигня!

Глючная, багованная, плохо оптимизированная уродливая фигня, со слежкой, рекламой и принудительными глючными обновлениями, которые бесят! С каждой сборкой и обновлением всё больше и больше багов, глюков, косяков, ужасная стабильность!

Одна из самых ужасных ОС в истории!

Кривой топорный интерфейс, мешанина из двух параметров старых и новых, UWP мусорный софт бесполезный, реклама на плитках, слежка, кривой DWM и кривая оболочка плохо оптимизированная, слишком много глючных обновлений, в Home версии обновления больше нельзя отключить, а в Pro так нужно куча манипуляций через реестр и политику проводить. То что было проще усложнили! Лагает даже на мощных компьютерах иногда как i9. В общем рад, что её поддержка завершается в 2025 году и туда дорога ей! Забил всё и перейду на Linux.

ОС Windows имеет функции слежки и сбора данных о пользователе.

В ОС Windows всталены программы, утилиты контроля утановленных и исползуемых программ и др. данных собираемых Microsoft. Так что Microsoft как свинья в чужом огороде роется в вашем ПК. Многие программисты Microsoft по windows 10; 11 высказывали возмущения из за втавленных программ и утилит слежки. Есть необходимость перейти на отечественную ОС.

Хуже ОС в жизни не видел за все более 14 лет пользования ПК

Ужасная ОС, ужасная оптимизация, ужасная стабильность, ужасные обновления, что даже на i9 умудряется подлагивать слегка, работать вяло и неприятно, противный, безликий, уродливый, спутанный, пресный интерфейс, 2 параметров старые и новые, новые параметры не доделали до конца, куча хлама в системе, UWP дурацкое!

Отстой а не ОС! Одна из самых ужасных Windows!

Самая ужасная ОС в истории! С этой версии Windows сразу захотелось на Linux перейти! Работает просто ужасно даже на i9! Куча багов, мусора и всякой фигни в системе, кривой и недоделанный интерфейс за все 8-лет, глючные обновления, UWP дурацкое, навязывание кривого непропорционального планшетного интерфейса для ПК, что глупо очень!

Ужасная ОС! Пользовался долго и недоволен! Даже рад, что поддержка в 2025 году завершается!

Ужасная ОС! Пользовался долго и недоволен! Даже рад, что поддержка в 2025 году завершается и терять уже нечего в отличие от Windows 7! Windows 7 была практически идеальная, а эта десятка лагучий ужас засоренный мусором, кучей UWP софта глючного, с принудительными обновлениями, с кривым интерфейсом топорным, с кучей багов, с кучей косяков, с ужасной оптимизацией, с вялым, уродливым и тормозным интерфейсом, где даже всё непропорциональное! Очень жаль, что всех пересадили на Windows 10 насильно и завершили поддержку Windows 7 идеальной, а так бы дальше пользовался с радостью.

Официальное принуждение

Windows 7 настолько стабильная в работе, что пользователи наотрез отказываются переходить на дырявую Windows 8/10/11 которая в свою очередь выбивает синие экраны, если "что-то пошло не так".
Пойти не так может всё что угодно, включая цифровые подписи драйверов и софта.
Компания Microsoft из-за отсутствия продаж новых ОС решила похоронить стабильную ОС Windows 7, тем самым решив проблему с продажами.
А то что их новые ОС шибко напичканы защитами от которых ОС не может продолжить запуск и пользователям такие сюрпризы как снег на голову, для
компании Microsoft это уже вошло в норму. А так как компания не заинтересована в удобстве пользователей, значит разрабатывались ОС с упором для других целей, например для борьбы с "пиратками" и не лицензированным софтом. Конец развития ОС повторился, это напомнило гибель ОС Symbian от Nokia

Отвратительно остоянное навязывание обновления, от которого только хуже

Отвратительное постоянное навязывание обновлений, от которых хуже, пожалуйста, примите во внимание, в самый неподходящий момент идут нервирующие сбои, сколько можно это терпеть,?

Ужас, а не система.

Оболочка напичканная всем ненужным дабы компьютер потел в момент простоя. Майкрософт также позаботиться о вашей безопасности не давая скачать никакой файл и говоря, что он опасен, защитник будет грузить пк на 20% проверяя каждый уголочек жёсткого диска или ссд. Слежка за вашими действиями? Майкрософт это умеет. Очень большое кол-во мусора на данной оболочке, из-за чего требуется долгая настройка и возня с командной строкой и удалением всего.

ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР! Хочу сказать, что виндовс полное говно.На пк игра

Это просто какой то кошмар!
Играть невозможно с пк,конечно, можно, но я не люблю вообще этот сервис.
Меня бесит их уведомления,когда нажимаешь или зажимаешь одну кнопку,я уже забыл как это уведомление называется.
Играть в игры по типу геншина трудновато из за этого,возможно это единственное что меня бесит.
Возможно это просто так скажем безопасность, но поймите,что это ну очень мешает.

Недавно просмотренные

Операционная система Windows 10

Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали...

Мошенники и аферисты

Тинькофф банк

Последние отзывы

Google Chrome

1.Раньше поисковая система Google в интернете (и потом браузер Google Chrome в интернете, но потом пытались издеваться также программа Обзор от ИИ например и то...

Phuket Cheap Tour - отдых на острове Пхукет

На Пхукет ездила вдвоем с подругой, было страшно покупать экскурсию у уличных агентов. Нам посоветовали Чип Тур как одну из наиболее надежных таких компаний. Эт...

Франшиза ЛИСТ.ОК

Мне кажется, что у нас уже было всё (нууу, точнее, у него)) от кофестанций до продажи букетов, но все ему вообще не заходило и он все это продавал спустя 3-5 ме...

Туроператор «Интурист»

Очень долго выбирала отель, хотелось, чтобы он соответствовал всем моим требованиям. На сайте Интуриста удобно, что есть фильтр, а также информация об отеле, ра...

Битва экстрасенсов

Хочу выразить огромную благодарность тарологу по номеру 87711080342. Обращалась в сложный период жизни, когда не могла найти ответы на важные вопросы. Консульта...

RR electro

Работаю управляющей в общепите, мне поручили подключиться к выбору нового кассового оборудования, и я предложила обратить внимание на кассы рр. В итоге купили к...

Spam Guard онлайн-сервис

Я свой аккаунт в полный порядок наконец привела. Почистила с помощью сервиса от ботов и спамеров. На удивление охваты даже выше стали. И нет теперь спамных комм...