Помогает бизнесу стать лучше

Операционная система Windows 10 — отзывы

Уровень доверия:
средний
332 отзыва

Линекс - сила, винда - могила

Любителям квадратиков 8 версии и вечных ненужных обнов посвящается.
На самом деле, кто мошнит на десятку, просто не хотят официалку покупать. В ней, конечно, ворох траблов, но не настолько уже плоха

Windows 10 отстой!

Если выставит windows 7 против 10 и 7ка побеждает 10тку потому предлагаю откатитьца до windows 7 или 8.1 и windows 10 тормоза которые всегда в действии и меня бесят дермовые утилиты которые загружают компьютер!

Windows10 - худшая операционная система всех времен и народов

Это сплошная головная боль за мои же деньги. Windows10 - худшая операционная система всех времен и народов. Она создана Microsoft что бы гадить людям, усложнять им жизнь, а не наоборот облегчать. Она постоянно что-то запрещает и удаляет МОИ файлы. Причем, левые люди Microsoft имеют полный доступ к моим файлам, я обратилась к ним в техподдержку т.к. не обновлялась система, человек предложил мне скачать приложение через которое он поможет, в итоге я сама разобралась в причине неполадки, но каково было мое удивление, когда владельцем всех моих дисков, в т.ч. съемных стал некий мистер S с номером огромным. Мой принтер который 10 лет печатал без единой ошибки, при переходе на 10 перестал печатать. Один раз мне удалось это исправить, проблема была в одном обновлении Windows, но теперь принтер снова не печатает. Я не просто так пишу этот отзыв за 10 лет работы на Windows7 у меня не было практически никаких проблем, но сейчас при переходе на Windows10, я не чувствую что компьютер мне помогает, но он стал усиленно мне мешать. Столько лет работают Microsoft, что бы сделать вот это, это очень смешно, но больше обидно. Хватит кормить обнаглевший Microsoft, пора свою ось конкурентную делать или так и будем зависеть от этих ...?

Говно интерфейс

Уж интерфейс десятки полное плоское говно. Сравните aero Win 7 с этим убожеством. У семёрки интерфейс намного лучше

Бог знает что

Достоинства

Работа с ССД без настройки, корректные шрифты и масштабирование при 1980, улучшенные уходы в спящий режим.
Недостатки

Недостатки

Хаотичные апдейты и онлайн подгрузки в тени требующие выпиливания, конченная панель управления, лаги и зависания интерфейса системы вцелом, идиотическое меню пуска, никчёмные приложения в комплекте, нереальная ценник за это убожество, и без полноценного офиса - вообщем если бы это овно не шло на борту с лицензией - было бы безжалостно выпилено.
Комментарий

Комментарий

Очередное идиотическое творение мелкософта, который творит дичь пользуясь тупоголовостью среднего пользователя, не могущего поставить себе Линь и Либре Офис.

Критические обновления. Windows 10 ты меня достал!

Все, надоело, прощай Windows 10! Перехожу на Mac OS. Это стало не выносимо, что работать за этой операционной системой нужно иметь стальные нервы. Перед каждым выходом обновлений, к компу лучше не подходить, он просто нереально тупит, при том, что у меня i7 8 ядер, 16 гб оперативной памяти и установлен ssd диск. Вчера просто лопнуло мое терпение, все обновления я давно отключил, но у майрософта практически каждый день какие-то критические обновления, и он не спрашивает хочешь ты этого или нет, просто говорит, что НАДО! Так вот, вчера эта установка этих критических обновлений заняла пол моего рабочего дня. Я больше не собираюсь ждать пока меня уволят из-за этих обновлений, это выглядит смешно, просто перехожу на мак и все, точка!

Эквалайзер

всем привет! у меня есть проблемка из за которой я не как не могу перейти из 7 на 10.
я этот баг заметил ещё с самого начала появления 10-го виндовса, и переодически устанавливаю 10 виндовс что бы проверить не устранили ли баг этот. ну ещё я смотрю как было так и осталось.
короч проблема такова, я любитель качественного звучания, и стандартный эквалайзер не может мне его дать, поэтому я ставлю сторонний эквалайзер.
я пользуюсь очень отличным эквалайзером Hear, у него звучания очень отличное и он дает отличные бассы.
я пробовал устанавливать другие эквалайзеры, ну всё тоже самое.
когда включаю сторонний эквалайзер процессор начинает грузится стабильно на 5-7% постоянно пока работает сторонний эквалайзер.
в диспетчере задач сам процес Hear показывает что потребляет от 0-1% тоесть нормально, ну грузит какой то другой фаел который не отображается в диспетчере задач, ну отображает загрузку в самой шкале загрузки процессора.
этотим эквалайзером я пользуюсь уже пару лет, на 7 виндовсе такого вобще нет у меня при холостой работе процессор работает на 0-1% тоесть вобще комп не грузит ничего.
а на 10 ставлю то грузит а что грузит я хз.
отключаю эквалайзер в настройках "устройства воспроизведения" выбираю опцию отключить устройство Hear, после чего нагрузка процессора падает и работает норм.
я считаю что это какой то конфликт между программами в виндовс 10 со сторонними эквалайзерами.
если кто то знает как эту проблему решить пишите мне на почту [email protected]

Достали обновления

Windows 10 просто ужасна. Реально достали постоянные обновления которые длятся по пол часа и больше. При этом обновления не возможно отключить. И что хуже всего: пропадает кнопка "Завершить работу", да да ее просто нет! И вместо нее появляется кнопка "Обновить и завершить работу".

(alt f4, alt-ctr-del, выход из сеанса) - все это также не дает ни какой возможности нормально завершить работу - только ждать обновления.

То есть я по нормальному не могу быстро завершить работу виндовс. Майкрософт дает мне только одну возможность - ждать пол часа и только потом завршить работу.

А если мне нужно срочно уйти и нет времени ждать пол часа? - единственый выбор выдергивать шнур из розетки?

Виндос 10 это вредоносный вирус от Майкрософт. Ни в коем случае ее не устанавливайте, лучше пользуйтесь виндовс 7, а еще лучше переходите на линукс(бесплатная, открытый исходный код, нет вирусов, не шпионит за вами, обновляется когда вам удобно).

Объясните мне какого хрена мало того мне суют ненужные обновления которые сносят мне программы и драйвера ещё и встроенный ими же антивирус Майкрософт секьюрити отключают групповой политикой?! Где логика? Вы создали и вшили антивирус который вы же и отключаете его и снести наелся и переустановить тоже ! Зачем мне ненужные обновления? Да ещё и по полгода обновляется не дождёшься ! Вы Майкрософт су*и дубильные после этого!

Навязывание картинок при включении

Ощущаю ежедневное насилие над своей личностью из-за омерзительных депрессивных картинок, которые навязчиво предлагается оценивать по нескольку раз, но лучше от этого не становится. Сказать, что это бесит мало, это выбешивает, портит настроение с утра до вечера.
Тот, кто занимается подбором этих фотографий - настоящий садист и бестолочь. И вода везде течёт не по фэншую, и цвета при которых только стреляться хорошо, и разруха, и безнадёга в каждом кадре!!! УжжОс!!!
Уберите, пожалуйста, эту опцию.

Недавно просмотренные

Операционная система Windows 10

Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали...

Мошенники и аферисты

Тинькофф банк

Последние отзывы

Google Chrome

1.Раньше поисковая система Google в интернете (и потом браузер Google Chrome в интернете, но потом пытались издеваться также программа Обзор от ИИ например и то...

Phuket Cheap Tour - отдых на острове Пхукет

На Пхукет ездила вдвоем с подругой, было страшно покупать экскурсию у уличных агентов. Нам посоветовали Чип Тур как одну из наиболее надежных таких компаний. Эт...

Франшиза ЛИСТ.ОК

Мне кажется, что у нас уже было всё (нууу, точнее, у него)) от кофестанций до продажи букетов, но все ему вообще не заходило и он все это продавал спустя 3-5 ме...

Туроператор «Интурист»

Очень долго выбирала отель, хотелось, чтобы он соответствовал всем моим требованиям. На сайте Интуриста удобно, что есть фильтр, а также информация об отеле, ра...

Битва экстрасенсов

Хочу выразить огромную благодарность тарологу по номеру 87711080342. Обращалась в сложный период жизни, когда не могла найти ответы на важные вопросы. Консульта...

RR electro

Работаю управляющей в общепите, мне поручили подключиться к выбору нового кассового оборудования, и я предложила обратить внимание на кассы рр. В итоге купили к...

Spam Guard онлайн-сервис

Я свой аккаунт в полный порядок наконец привела. Почистила с помощью сервиса от ботов и спамеров. На удивление охваты даже выше стали. И нет теперь спамных комм...