Помогает бизнесу стать лучше

OZON.ru — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
7731 отзыв

как магазин ок, а вот селлеры

Ненавижу валдберис, пользуюсь озоном. Сам магазин ок, но селлеры бывают недобросовестные, продают фигню

нормально вышло

В начале года решил воспользоваться возможностями макретплейса по рекомендации друга. Понравилось удобство и широкий ассортимент различных товаров. Доставка пришла в сохранности и в четко оговоренный срок. Для пробы брал вкусняшки детям и чай качественный. После чего уже стал делать заказы более регулярно. Пока положение дел более чем устаревает.

Удобный маркетплейс с широким выбором

Недавно заказал через маркетплейс несколько вещей для дома: от кухонных принадлежностей до нового торшера в гостиную. Процесс оформления заказа оказался простым, всё нашёл буквально за 15 минут благодаря удобному фильтру на сайте. Доставка заняла около недели, что меня устроило, а пункты выдачи есть буквально на каждом углу, забрал посылку рядом с домом, что очень удобно.

Не возращают деньги за недоставленный товар

Заказала стол и не самый дешовый. Все начиналось очень хорошо, а потом как в сказке - чем дальше, тем страшнее... Три раза по своему усмотернию переносили дату доставки. В дни доставки звоню курьеру - первый раз ответ, что не доставит, потому что заболел; второй раз - не доставит, потому что выходной. Все общения с разными операторами не привело ни к какому результату. Слышу только, что разбираемся, ждите. Прошло 5 дней, но ни стола, ни денег. Буду подавать в суд.

Отличный транспортный пункт

Заказывал несколько раз доставку с пункта на пункт через Ozon и остался очень доволен. Процесс оформления заказа на сайте простой и понятный. Доставка всегда в срок, никаких задержек. Удобно, что можно отслеживать статус и получать обновления. Пункты выдачи заказов расположены в удобных местах, так что забрать посылку не составляет труда. Хорошее обслуживание, всегда можно обратиться с вопросом, и оперативно получишь ответ.

Служба поддержки озон просто закрывает обращение.

Оператор Анна одновременно глупа и ленива. В вопросе абсолютный ноль и думать не хочет. Половину поставки с такой маркировкой приняли, вторую нет. Бред про дополнительный штрих кода, когда отгрузка моно-короб. Даже если отсутствует какая-то маркировка(штрих код товараи т.д.) то приёмка всё равно производится, только платно соглано пункту договора 1,2 и2,5 Приложения №1 к договору. Фото товара так и не смогли показать. Судьба третей полочки неизвестна. Требует видео отгрузки, хотя я не подаю на возмещение ущерба а ищу свой товар. НЕ ЗНАЕТ где и как применять регламент, отправляет сканы не относящиеся к поиску товара.

Очень нравится!

Мне на маркетплайсах гораздо удобнее заказывать, чем по магазинам ходить, поэтому я постоянный клиент Озон. Нравится их огромный ассортимент, и продукты питания, и одежда разных брендов. Очень выручали когда делали ремонт, заказывали у них от обоев до шкафа в спальню. Часто проходят акции и почти на все существенные скидки. Радует что у нас в городе очень много пунктов выдачи, один прям в нашем доме открыли. Рекомендую!

Могу порекомендовать

Чего только не доводится заказывать через маркетплейс Озон. Выбор товаров реально огромный и хорошее качество их. По ценам все нормально, нет также долгого ожидания доставки. Могу порекомендовать.

Почти хорошо

Заказываю часто, много. И всё вроде бы хорошо, доставка как было заявлено, с продавцами тоже везло, редко ,когда прям треш был, типо по коробке катком проехались. Но последнее время задержка по доставке бывают очень часто..в чем причина, тех поддержка вообще ничего не говорит, прям бесят иногда, хоть немного больше информации можно давать!?

Заказал много товаров

Я уже долгое время являюсь пользователем Озона. Заказал много товаров, и все возникающие проблемы всегда быстро решаются, а деньги возвращаются полностью. Как обычный покупатель, я вполне удовлетворён работой этого маркетплейса.

Последние отзывы

Гармония-Мебель

По рекомендации друзей обратилась в эту компанию. Нужна была кухня в новую квартиру,поэтому очень щепетильно относилась к подбору и главное качеству кухни. Ребя...

Тирзетта инъекции для похудения

Для коррекции веса слабый препарат. Ожидала более лучшего результата. Все же за 4 месяца 4 кг это мало, как по мне

Интернет-магазин Garage 812

Покупал здесь ноутбук, всё прошло на высшем уровне. Быстрая отправка, надежная упаковка. Буду заказывать еще!

ЖК Кольские Огни

Воспользовался предложением программы местного губернатора 2 года назад и переехали в этот город. Получили хорошее место и зарплату. Сейчас снимаем жилье, прижи...

Be first L-carnitine capsules, 120 капсул

Кто не знает, то л-карнитин пользу несёт не только спортсменам, он несёт огромную пользу любому организму. Это и укрепление сердца и сосудов, влияет на семенную...

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Они в принципе все плюс минус одинаковы. Мне удобно, что нет железа, я его отдельно пью, второй момент это количество, так как я постоянно пью витамины мне одно...

Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов

Заходил в Гиперавто за маслами и фильтрами - впечатлен выбором! Консультанты знают своё дело, всё объяснили и помогли с выбором. Цены адекватные, качество на вы...