Роскомнадзор
Надо блокировать приложения не безопасные! Это приносит вред людям, вы молодцы продолжайте в том же духе.
Помогает бизнесу стать лучше
Надо блокировать приложения не безопасные! Это приносит вред людям, вы молодцы продолжайте в том же духе.
Верните Телеграм и Ватсап! Эти незаменимые сервисы стали частью нашей жизни, связывая нас с друзьями, семьей и коллегами. Благодаря им мы обмениваемся сообщениями, фотографиями, видео и файлами, совершаем звонки.
Телеграм выделяется своей безопасностью: сквозное шифрование, секретные чаты — всё это делает его незаменимым. А боты? Они решают любые задачи, от поиска информации до управления умным домом.
Ватсап — это простота и удобство, ставшие стандартом общения по всему миру. Его функционал и доступность на разных платформах делают его незаменимым.
Верните эти сервисы! Мы требуем немедленного решения проблемы и возвращения наших любимых приложений. А если этого не произойдет, то... вы знаете, что будет.
Роскомпозор — позор для всей страны
Всë заблокировали бесовесные вы люди,сами телеграмом и ютубом пользуетесь, гайки закручиваются, жить в России просто не возможно.Бесовесные, вы бы знали какая у меня к вам ненависть я каждый день думаю только о том как я вас ненавижу.Себя заблокируй Роскомпозор.
я молчу про инстаграм, снэпчат, тик ток, роблокс, ютуб. НО ТЕЛЕГРАМ И ВАТСАП ЗАЧЕМ? это были нормальные, хорошие мессенджеры. да, я понимаю, там мошенники. ладно, пропустим. поговорим по другой теме. на их замену могли прийти нормальные, и хорошие русские мессенджеры, которых бы не заблокировали. НО НАФИГ НАМ ЭТОТ ТУПОЙ МАКС? там вообще нету таких функций как в ватсапе, тг. и чаты там ужасные. в общем, у меня все. ркн, удалите свой телефон/компьютер пожалуйста.
Все блокируют ютюб, дискорд, телеграм, ватсап, инстаграм, тикток чтобы вас самих заблокировали или взломали:)
Заблокировали все, что движется, и не движется. Лучше бы самих себя бы заблокирую, сколько можно это терпеть? Я хочу жить в стране, где есть свобода слова, и свобода действий. Роблокс, телеграмм, Браво Старс, все это часть моей жизни. Заблокировали это - убили меня.
Блокируете все что всем нравится. Лишь бы народу было стремно и еще со словами, что это для нашей безопасности. Я улечу жить в Китай
Нет своих нормальных фильмов, так дайте зарубежные посмотреть без цензуры. Что за отсталый совок снова
Платный контент на КиноПоиск е порезали, я негодую
Я не понимаю, зачем блокать приложения? Если там есть мошенники или это приложение просто из другой страны, это не знак блокировки!!! Люди должны сами выбирать каким им приложением пользоватся, я думаю все сейчас в состоянии справится с мошенниками. Про макс я вообще молчу, не понимаю его смысла, почти точно такой же тг только чуть чуть изменен, ладно в тг еще было нормально все, НО СЕЙЧАС ДАЖЕ В МАКСЕ ВЗЛАМЫВАЮТ. Меня там один раз взломали, и моих друзей тоже, ркн просто тянет Россию на дно, я лучше уеду из России в Америку.
Как тут много СВОбоды. Да?
Ой, не то. Здесь нет свободы, только СВОбода.
О Ркн. Роскомнадзор (РКН) — это «цифровой регулятор», который следит за порядком в интернете, СМИ и защите персональных данных. Простыми словами, это «надзиратель в онлайн-пространстве России».
НО. Чтобы блокировать опасные сайты/приложения, блокируют самые популярные.
Да, заблокируют еще весь мир, только Макс и оставят. Я просто терпеть его не могу. Ну вот зачем надо было блокировать Тг и делать ужасную копирку???
Бесит, что он меняет почти все неповторимые оригиналы на жалкие копии (конечно же отечественные). Роблокс - Блоксели, Ютуб - Рутуб.
Плохо.
Константин Эрнст - генеральный директор Первого канала, продюсер, телеведущий, сценарист и медиаменеджер. В первый же год своей работы в должности генерального ...
Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы може...
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...
Последние отзывы
КИТ транспортная компания
В Мурманске это худшая ТК. Портят грузы, смехотворные выплаты. Неадекватный перевозчик без гарантий. Проверено лично и теперь они в бане НАВСЕГДА.
Крестовина кардана Febest
Корпус хороший, без пористости. Чашки подшипников одинаковые, нет перекосов. И у крестовины плавность хода, двигается без заеданий. Монтаж прошел легко.
Катушка зажигания Febest
Рабочая. Дает хороший импульс. 10к уже за плечами. Каки-то проблем с запуском на заметил, пробоев нет, троения нет. И недорогая штука к тому же. Как альтернатив...
Семальтара
Препарат работает. ИМТ был критический, сам вес не уходил. Сейчас на Семальтаре стабильно -3,5 кг в месяц. Механизм простой: снизился аппетит, насыщаюсь быстрее...
FEBEST
за плечами одна зима с темпой в минус 23 градуса. отъездил и слякотную весну. ничего не потекло, амортизаторы не застучали. приятно ездить с нормальной подвеско...
Амортизаторы FEBEST
На трассе авто норм держится. Не плывет в колее, меньше раскачиваний. Не клюет носом. Впечатление о новых аммах хорошее. Короче деньги потрачены не зря.
Про100-Ремонт
Огромное спасибо за ремонт в новой квартире. Переживала, что не смогу контролировать процесс, но детальные отчеты давали спокойствие. Видела каждый этап: от чер...