Помогает бизнесу стать лучше

Роскомнадзор — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
3637 отзывов

Отлично, что разблокали Роблокс

Спасибо за роблокс, но есть один минус. У меня на компьютере есть роблокс, а компьютер у меня от бренда ASUS, а этот бренд вы заблокировали зачем-то. Очень обидно за это и я даже не могу зайти в Майнкрасофт стор.

Ну ладно на сегодня две звезды.

Да роблокс разблокировали да. Знаете я прям даже удивился. Я думал животные которые работает в Роскомнадзоре только блокировать умеют. А это предвыборная гонка началась да. Я вам все равно не верю. Я сохраню способ обхода блокировки роблокс. Я уверен что после выборов вы его снова заблокируюте. Но сегодня я аж прям удивился. Ладно заслужили две звезды. Но если разблокируете телеграмм, ютуб и дисконт то поставлю пять. Ну если не перед выборами ,а на всегда.

Спасибо огромное!!

Спасибо вам огромное за разблокировку роблокса ! Я так рад что смогу поиграть со своим братом , извините меня за прошлый отзыв , я был не прав . Кстати, заблокируют пожалуйста приложение лайк , ведь там токсичные пользователи , частый буллинг , во время ссоры переходы на мать . Буду очень рад

спасибо хоть за роблокс

Дорогой ркн,спасибо хоть за что-то что разблокировали роблокс.И разблокируйте ещё бравл Старс и Ютуб.Тогда жизнь школьников наладится

Это просто притон

Из-за вас теперь у меня ютуб плохо работает. Редко. А теперь и с голосовым водом у меня там проблемы. Теперь у меня постоянно этот бред:
Я не могу зайти в комменты, тоже редко. Вот когда нибудь закончится этот период

Спасибо хоть за разблокировку роблокс

Зачем блокировать множество невинных приложений блокировка ютуба и телеграмма и других многих приложений это число ваших грехов

Верните все vpn

Слава Богу роблокс раблокировали но чат зачем его блокировать вы даже vpn заблок Россия превращаются в северную Корею требую вернуть все vpn

Все приложения которые видно - блокирует

Ладно заблокировали Инстаграм, но Ютуб зачем? Его смотрит каждый второй человек. Роблокс это ладно - потерплю (спасибо что сегодня разблокировали!), но блокировка невиновных 400+ приложений интернета зачем? Но надеюсь вы станете лучше и сможете приносить всем радость!

Все приложения которые видно - блокирует

Ладно заблокировали Инстаграм, но Ютуб зачем? Его смотрит каждый второй человек. Роблокс это ладно - потерплю (спасибо что сегодня разблокировали!), но блокировка невиновных 400+ приложений интернета зачем?

Роблокс вернули радуйтесь

Всем привет хочу сообщить что 1 час назад разблокировали роблокс. Так что дети которые уже переживают за роблокс можете снова смело его скачивать и входить в аккаунт.

Недавно просмотренные

Edem room

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

бассейны-спа.рф

Последние отзывы

Гармония-Мебель

Заказывали кухню в магазине "Гармония". Менеджеры всё подробно рассказали и учли наши пожелания, нужна была кухня с большим количеством мест для хранения. Кухню...

Технопарк

По началу высокая нагрузка смущала, но я давно хотел попасть сюда. Поэтому отставил все минусы назад. Доволен, что работаю тут, на самом деле не так сложно, это...

Телеканал Ю

Я думала меня одну раздражает эта ведущая. Не хочется заходить на Ю из за нее. Как только ее показывают- на автомате либо переключаю, либо выхожу

Тирзетта инъекции для похудения

Дорогой препарат, от которого не сразу, а со временем развились проблемы с пищеварением. Очень неприятно конечно, хотелось похудеть и не получилось в итоге.

Академия личных финансов Татьяны Волковой

В приложении понравилось, что все собрано в одном месте: и треки по криптовалютам, и по облигациям, и по недвижимости, плюс удобная лента с экспертами. Отдельны...

Телеканал Родное кино

Показывают ДМБ. Идет СВО (война). Могла бы СБУ придумать что-то более эффективное? ФСБ, Милонов и Ко! Ау!

Be First Iodine 90 капс

Эффективность мне оценить пока сложно, так как нужно снова повторять комплексное обследование. Я нахожусь в процессе лечения, делать это пока рано. Но в целом с...