Помогает бизнесу стать лучше

Rutube — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
832 отзыва

Все плохо. Хочется надеяться на лучшее, но есть ли эта надежда?

1. Отвратительная коммуникация с тех поддержкой. Отвечают быстро, но не по существу. Лепят отписки.

2. Очень странные алгоритмы удаления комментариев. Одни убирают за оскорбление, мат ("хз" - это тоже у них мат, но "хреново", "х...в в панамку" - внезапно, нет), разжигание межнац розни, а другие, такие же, оставляют даже после жалобы.

3. Почему то не банят людей, которые откровенно плохо отзываются о России, пишут фейки, оскорбляют граждан, обзывают обычных нормальных людей нациками. Интересно, кто там сидит на модераторах?

4. После прямой жалобы на откровенно оскорбительные и дискредитирующие комментарии, пишут, буквально: "Спасибо за бдительность, мы все проверили, нарушений нет".

5. Т9 работает криво. Об этом им несколько раз писалось, но им пофиг. У них вме ок. И так сойдёт.

6. Когда приходит уведомление, что на твой коммент ответили, ты идёшь искать тот коммент по всем ветками. Потому что, когда ты тыкаешь на уведомление, тебя кидает не на конкретный коммент и ветку, а на ролик целиком. Ещё и ролик запускается для просмотра. Писец, неудобно.

7. После общения остаётся впечатление, что они лжецы и лицемеры, которым на все наплевать, тк они прекрасны, а злые пользователи - это враги, которые их, бедненький, бесполезно грязью поливают. Короче, мерзко вме это пока что.

ПС. Это навскидку. Очень много времени уже ушло на попытки коммуникации с ними. Лень уже тратить на них время и эмоции, если честно

Разочарование и нервный тик

Я вполне понимаю желание разработчиков зарабатывать на рекламе, но впихивать рекламу посреди песни, при этом с повышенной громкостью (что противозаконно) это перебор.

Фильмы просто бомба!!!

Есть все любимое, от «вне зоны доступа» до всех частей «пункта назначения». Это просто склад лучшего контента!!! Наконец я перестала постоянно скачивать все с торентов, уже место на компе закончилось 😂 Обьективно платформе есть еще куда развиваться и добавлять больше интересного, но контента на просмотр тут хватит еще на пару лет точно!! Не заглючило ни разу, если есть инет рутуб РАБОТАЕТ

Приложение на телефон это очень хорошо!!

можно смотреть телеканалы даже когда ты не дома, просто в дороге
Но есть и передачи в записи, поэтому можно смотреть их без рекламы, просто чуть позже
Были небольшие проблемы с загрузкой на день победы, но потом такого не повторялось

Радует приложение

ВАЖНО что на рутубе не перебор с рекламой, особенно если смотреть через смарт тв! – никаких баннеров на полэкрана!

Прекрасно!

Не думал, что скажу это, но Rutube теперь реально норм) Как минимум не раздражает, как раньше. Интерфейс стал более понятным. Плюс подборка видео становится побогаче. Если бы рекламу чуть убрали, было бы вообще супер))))))
П.С. Узнал, что можно отключить рекламу за подписку.

Киновечера с рутуб

Каждое воскресенье мы с ба устраиваем киновечер. Она выбирает советский фильм, я что-то современное. На рутубе и те, и другие фильмы в нормальном качестве. От «Служебного романа» до «Дюны», как это ни странно. Бабушка в восторге от того, что тут нет рекламы, она и по телевизору от нее устает а я — что можно легко перематывать, выбирать озвучку и делиться ссылками. У нас вот такая традиция - учим друг дружку смотреть разное, она меня - классику своих лет, я ее - новиночкам обучаю))) Ба в тренде, а я с ней рада проводить время на дачке

Прошу обратить внимание санкционных органов на рутуб

Сначала, после торможения трафика на ютубе, взахлёб начал смотреть рутуб. Огромное количество патриотических видео. Народу России этого сейчас не хватает. Через неделю охладел к сервису. Множество неудобных моментов. Отсылаю пожелания на маил хостинга,по улучшению- отклика нет. Теперь начали вставлять рекламу,через каждые 3 минуты, а то и меньше. Власти!: профинансируйте в конце концов рутуб. Это же самый главный глашатай для всей нашей огромной страны. Что за несуразица получается? Реклама не пойми чего в репортажах про достяжения нашего народа позорит эти достяжения. Рутуб после нескольких непонятных,навязчивых вставок рекламы,смотреть больше не хочется. Рутуб - вы позорите себя и Российское государство.

Однозначно могу советовать

Раньше смотрел стримы только на Твиче и Ютубе, недавно стал искать, где еще можно это делать, потому что все заблокировали,. И вот Рутуб. Не ожидал, что здесь есть игровые каналы с хорошим контентом. Еще не все топовые стримеры сюда перебрались но есть пара интересных ребят которые делают обзоры летсплеи и даже лайфстримы. Особенно зашли видео по старым играм... ностальгия) Вообще здесь все удобно. Можно подписаться на канал и быт в курсе новых видосов. Интерфейс нормальный, всё на русском, не надо долго разбираться. Иногда смотрю видосы с телефона, качество хорошее, как и не телеке. Минус, что реклама навязчивая. Хочется поменьше ее и пореже. Геймерам которые ищут новый формат стоит обратить внимание на Рутуб, тем более здесь есть и короткие ролики, и полноценные длинные стримы.

Мама в довольна — уже повод написать отзыв 👍

Вот серьезно, редко пишу отзывы, но тут прям захотелось! Установили Рутуб маме чтобы было что смотреть по вечерам, ей с випиэн сложно… И что вы думаете? Теперь она мне сама звонит и говорит:: "Ты смотрела этот сериал? А интервью с той актрисой видела?! А дай детям посмотреть нормальный мультик что они утебя смотрят??" 😂 Пришлось самой скачать и разобраться 😀 Я теперь тоже залипаю!! Здесь есть ощущение что контент делается "для своих", как будто всё ближе, теплее…Да вот хоть даже реклама на родном языке и приятными голосами…А не вот это вот ДАСТИШ ФАНТАСТИШЬ с Ютуба! Хотя Ютуб у меня в сердечке!... но випиэн уже тоже терпеть не могу! Хорошо что здесь тоже огромный выбор фильмов даже с Нетфликса, так что моя потребность закрылась и я тоже больше довольна чем нет. . Мамина подруга теперь тоже фанатка хотя она вообще раньше думала что Rutube это только для блогеров. А я думала что только для пенсионеров 😂 извините )))) Здесь кстати много передач , шоу. Мне кстати очень нравится ‘Выжить в Самарканде’ )) Отдельно хочу сказать что всё работает чётко, а у мамы не самый свежий планшет! Всё грузится хорошо.. Она теперь говорит, что чувствует себя продвинутой 😅

Недавно просмотренные

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

ЖК Иловайский

Долго спорили с женой, какую отделку заказывать. В итоге сошлись на готов ремонте от застройщика, потому что закупать материалы и нанимать бригаду сейчас выйдет...

МегаФон

При повышении абонентской платы мегафон ссылается на то что это делается для улучшения качества услуг, но эти самые услуги становятся только всё хуже и хуже! В...

Big Snake Shop

Отличная работа. Купила здесь наушники от самсунг, все работает отлично, цена тоже приятная была. Спасибо за помощь, буду обращаться еще.

Интернет-провайдер Домовой

У меня не так много денег на жизнь из-за того что учусь в другом городе, работаю и оплачиваю все сам. Тарифы домовой прям четкие для студентов. Во-первых платит...

Телепередача Жизнь своих

С удовольствием смотрю передачу «Жизнь других» с Жанной Бадоевой и всегда переключаю , когда идет «жизнь своих». Ведущий никакой, после его программы по России ...

"Данила-Мастер" камнеобрабатывающее предприятие

Заказ памятника делала впервые, поэтому сначала было много вопросов. Хорошо, что менеджеры объяснили всё человеческим языком и помогли не запутаться в материала...

Матч ТВ

Канал - Говно!!!Не смотрите этот канал!!!Нищеброды за всё хотят денег.Всё можно посмотреть бесплатно - надо только найти!!!