Помогает бизнесу стать лучше

Школа безопасных инвестиций FIN-RA — отзывы

Уровень доверия:
высокий
711 отзывов

2 ступень курса портфельного инвестора

Прошла 2 ступени обучения в школе безопасных инвестиций Fin-ra, очень довольна полученными знаниями. Материал дается в доступной форме, много практических заданий. Спасибо всем преподавателям и кураторам курса за проделанную работу.

Школа не для ленивых!

Хотела бы оставить отзыв о втором пройденном курсе в этой школе.
Кто-то пишет, что слишком много хороших отзывов, что смущает.
Согласна, в какой-то степени могут закрасться подозрения о накрутке.
Поэтому не буду расхваливать интересную, плотную по материалу программу, преподавателей, кураторов и ответственный подход к обучению.))

Вы это можете проверить самостоятельно. Подпишитесь на аккаунт основателя школы, посмотрите ютуб-канал, попробуйте бесплатный марафон.
Почувствуйте подход и компетентность преподавателей в открытых группах и каналах соц сетей, а потом идите на обучение. Составьте свое мнение на этот счет.
Лично я довольна. Да, не все понятно, да есть еще что изучать. Но этот нюанс уже на моей стороне, т.к. школа дала то, что нужно!
Большая благодарность команде FIN-RA!!

Очень полезные знания

Учеба интенсивная, почти ежедневная, много знаний, много практических занятий, материал дается в доступной форме с хорошей иллюстративной поддержкой. Эти знания нужны людям всех возрастов, и осилить материал может любой человек. Кроме того, есть полная поддержка кураторов, всегда можно уточнить что-то и даже двигаться в своем темпе. Все очень тщательно организовано. Всем рекомендую.

Fin-ra, 2 ступень курса портфельного инвестора

Очень толковый курс, прошла 2 ступени, начинает складываться картина мира в области инвестиций. Уроки без "воды", при этом каждую неделю проходит вебинар с подробным разбором материала, примерами, пояснениями и ответами на вопросы ( до тех пор, пока вопросы не закончатся). Кураторы и преподаватели откликаются очень оперативно. Обучение продолжает мне нравиться, пойду на 3 ступень.

По результатам 2 ступени курса

Из нескольких образовательных курсов данной школы завершил второй. Хотелось бы многое написать, но отзыв, по-видимому, будет интерпретирован как рекламный. В целом, я очень доволен, поскольку пришел на эти курсы практически с нулевыми знаниями (предварительное чтение разрозненной литературы по вопросам инвестирования не в счет). В этой школе по-настоящему хорошо выстроен образовательный процесс, причем довольно интенсивно - теория (как я понимаю, в самом базовом варианте, но для меня и этого достаточно) подкрепляется несложным тестированием и практическими заданиями (баланс соблюден). Упор больше на практику. Атмосфера благожелательная, техподдержка реагирует оперативно.
Из минусов - может показаться дороговато, особенно в нынешних реалиях (но это каждый решает для себя сам) и многим может не понравиться довольно агрессивный маркетинг в отношении приобретения последующих платных курсов и продуктов этой школы (например, вступление в платный клуб).
В перспективе рассматриваю приобретение 3 ступени, но позже (нужно переварить полученное).

2 ступень окончена

Закончил 2 ступень. Все материалы рассказывали в доступной форме. 2 ступень оказалась интереснее. Узнал какие бывают стратегии в облигациях. Узнал, как выбирать компании по мультипликаторам и на какие сайты ссылаться. Спасибо большое Дмитрию Толстякову и его команде. Так держать!

Отзыв о школе FIN-RA

Если вы планируете заниматься инвестициями, то вам обязательно сюда!! Очень много полезных и необходимых знаний, без которых невозможно входить в инвестиции. Все доходчиво и подкреплено практическими заданиями.

Курс Дмитрия Толстякова

Закончила 1 ступень «Портфельного инвестора» и буду учиться дальше. Еще на марафоне мне очень понравился стиль подачи материала, некоторое время присматривалась в инстаграме, поняла что данная школа мне подходит. Дмитрий Толстяков «с душой» подходит к обучению студентов. Очень понравилось, что в кризис нас не бросили. В этой школе были разъяснения бесплатные, и даже на платформе добавлен емкий урок. Курс простой к пониманию, информация хорошо структурирована. Курс однозначно рекомендую.

очень благодарна создателям курса

курс очень понравился. прошла 2 ступени. все разложено по полочкам, не понять просто нет шансов. хорошая поддержка в чате, на любой вопрос можно получить ответ. желаю команде фин-ра процветания и успехов.

Индексное Инвестирование для Государственных Служащих в FIN-RA

Окончила 1 Ступень «Индексное Инвестирование для Государственных Служащих v2».
Курс последовательный, насыщенный, наполненный вспомогательными материалами, практической информацией, рекомендациями, инструкциями. Ваша команда проделала огромный труд! И, что важнее всего, после прохождения курса чувство неуверенности в своих способностях к инвестированию, сомнения в правильности выбора направления пассивного инвестирования развеялись. Огромное спасибо Дмитрию и его команде за ежедневный труд, усердие, просвещение, разнообразие выбранного формата подачи материала! Вы делаете большое дело! С удовольствием погружусь во 2-ую ступень Курса для ГОС!
Продолжайте в том же духе программу просвещения наших граждан в сфере инвестиций!

Последние отзывы

Хваловские Воды

Если по плюсам, то вода качественная, это главное, цены адекватные, есть скидки, акции, есть несколько сортов воды в ассортименте, можно выбрать СВОЮ. С доставк...

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухню действительно качественно сделали, адекватный срок, на материалах не сэкономили. Могу еще похвалить дизайнера, который работал над проектом и реально клас...

Энлигрия

По назначению доктора препарат использует моя дочь и результатом довольна и она, и лечащий врач. Динамика хорошая, анализы в порядке, как и самочувствие. Уколы ...

Телеканал РБК

"Премьер списал долги губернаторам! ""- как думают избиратели налогоплательщики что доброе начальство провёл аудит причины невозврата долгов государству хотя ...

Rich Group (Рич груп)

Покупал недвижимость в Таиланде в феврале, через этого брокера. Профессионально мой брокеры вел все переговоры, проверил документы и сроки сдачи. Брокер помог с...

SmartPotolok

Для наших строек Смарт потолок просто топ. Берем только их полотно Г1 с их СМР. Соотношение цена-качество лучшее! Ниже опускаться не хотим, и в том числе за опе...

Магазин "Мебель из России"

Покупал себе диван в гостиную. Рассматривал бюджетный вариант в пределах 20 т.р. Так и получилось купил велюровый диван, с дополнительными чехлами. Мне нужен бы...