Помогает бизнесу стать лучше

Сигареты Lucky Strike Compact Bright — отзывы

Уровень доверия:
высокий
7 отзывов

Классический вкус за нормальные деньги

В последнее время что-то вернулся к классике. Захотелось настоящего олдового табака. В магазине увидел Lucky Strike Compact Bright, лаки давно не курил, но помню их еще из 90х. Поэтому и взял
Цвет приятный - сочетание белого со строгим синим. Сигареты в белой бумаге с лаконичным, узнаваемым лого на фильтре. Фильтр к слову не мнется, не деформируется, пока куришь. Можно подумать о своем, залипнуть в телефоне. Набивка отличная, ничего лишнего ни в пачке, ни в карманах. Пачка и сигареты в качестве ни капли не потеряли, всё так же на высоте.
Вкус достаточно насыщенный, тянутся легко. Чётко ощущается натуральная табачная основа с легкой естественной сладостью, которая делает вкус более глубоким и приятным. Табак раскрывается ровно, без излишней резкости и грубых нот.

Всем любителям классики

В чем проблема классических сигарет? Как по мне, тяжеловато найти баланс в табаке. Такой, чтобы ни кислинки, ни горчинки, равномерный вкус все время, а не акцентами, ну и цена само собой должна быть адекватной. На днях попробовал Лаки Страйк Компакт Брайт у соседа. Интересный вариант имхо.
Пачка супер, не болтается крышка, картон крепкий. От сигарет стойкий аромат дорогого табака. Они компактного формата в белоснежной бумаге, смотрятся суперски. Фильтр неплохой, не сминается, дым идет через него легко, курить комфортно.
Подкурил раз и так до самого конца, не затухает на середине. Набили сигарету как надо, плотно идет табак, но без усилий. По крепости средние, но я могу и две за раз, если нужно. Но вообще насыщение у них гуд.
Нравится послевкусие и сам табачок. Он чувствуется хорошо, с легкой естественной сладостью в аромате, не остается сухости и неприятного привкуса.
Ну и стоимость в 170 рубликов это самое то. Круто обыгранная классика

Достойные сигареты

Купил на выходных на пробу Lucky Strike Compact Bright. И скажу, что это хороший вариант, если хочется чего-то классического и с нормальным, качественным табаком

Упаковка выполнена в узнаваемом стиле. Заметный логотип, качественная полиграфия, надёжные материалы. Понравились и тактильные детали, например логотип слегка выпуклые, поэтому упаковку приятно держать в руках. Сами сигареты выглядят аккуратно белая бумага, стильный фильтр с крупным названием бренда. Отдельное преимущество, что сигарета небольшая, удобно лежит в руке, курится приятно. Набивка плотная, ничего не просыпается, пачка закрывается надёжно.

По вкусу настоящая классика. Дым мягкий, послевкусие лёгкое, без тяжести и горечи. Крепость ощущается, но не давит, а распределяется равномерно и комфортно. Табак качественный, чувствуется его насыщенный, богатый вкус без намёка на химию или пустоту. Фильтр хорошо держит форму, эффективно отсеивает ненужные элементы, благодаря чему вкус раскрывается максимально чисто.

В целом получилась хорошая табачная классика, всего за 170 рублей

Жаль, что раньше не пробовал

Сижу как-то утром на скамейке, пью кофе, а свои сигареты, как назло, забыл дома. В магазине моих тоже не оказалось, продавец порекомендовал попробовать Lucky Strike Compact Bright. Достал пачку, показал. Посмотрел и могу сказать что стилево выглядит: матово-белая основа, аккуратный синий круг - вроде всё просто, но смотрится современно и аккуратно. Понравилось, что на пачке есть текстурированные детали, её приятно держать в руках. Взял на пробу, короче.
Когда открыл, понял, что и сами сигареты тоже выглядят аккуратно: белая бумага, а на фильтре крупно и красиво напечатано название бренда. По вкусу сигарета оказалась довольно приятной. Дым мягкий, вкус спокойный, послевкусие легкое, без тяжести.
Честно говоря, раньше почти не курил компактный формат, но этот вариант неожиданно понравился. Сигарета небольшая, удобно держится в руке, и курится как-то аккуратно и спокойно. Теперь думаю, что вполне могу перейти на них полностью - первое знакомство оказалось очень даже удачным.

Сигареты с приятным и насыщеннысм вкусом.

Решил тут недавно немного изменить своим привычкам и попробовать что-то новенькое. В табачном отделе глаза разбегаются, но взгляд упал на белую пачку Lucky Strike Compact Bright. Вообще я курю уже лет десять, перепробовал много всего. Был период, когда гонялся за крепостью, за насыщенным вкусом, за "мужскими" сигаретами. Но с годами приходит понимание, что здоровье-то не резиновое. Да и просто устаешь от этой тяжести, когда после каждой сигареты хочется выпить полстакана воды и откашляться. Захотелось чего-то более легкого, щадящего, но чтобы вкус табака все-таки чувствовался.
По моим ощущениям Lucky Strike Compact Bright это вполне себе уверенный средний класс. Так что если вы боитесь, что будете курить одну пустоту, можете не переживать. Здесь крепость чувствуется, она просто не давит, не бьет по голове, а распределяется равномерно и комфортно. Что меня реально удивило, так это вкус. При такой крепости он очень насыщенный, богатый. Никакой пустоты и тем более никакой химии. Чистый табачный вкус, без горечи и противного послевкусия. Прямо чувствуется, что табак хороший, не эконом-сегмент. Я даже не ожидал, что у сигарет может быть такой глубокий и приятный вкус.
В общем, Lucky Strike Compact Bright это золотая середина - и не тяжело, и вкусно, и качественно. Я теперь часто беру именно их.

Старая школа, табак и ничего лишнего

Формат компакт вообще мой фаворит, самый оптимальный по всем параметрам. А у Лаки ещё и сигареты с хорошей набивкой, плотно сидят в пачке, ничего не просыпается. Плотно закрывается сама пачка, крышка держится хорошо. А вот это уже уровень, потому что на упаковке сегодня многие почему-то экономят.
Заметный логотип, сразу понимаешь что за бренд перед тобой. Когда открыл прям такой хороший аромат пошёл, сигареты-сигареты и ничего лишнего, классика старой школы. Дым бархатистый, крепость по ощущениям средняя на шестёрку. Табак на всем протяжении чувствуется одинаково, нет такого что в начале или середине вкус меняется, или тем более пропадает. В конце нет горького послевкусия.
Фильтр тоже крутой, всякие ненужные фракции отсеивает, чтобы вкус раскрывался. Форму держит хорошо, не превращается в мякиш.
Подкурил без проблем, тянется ровно, как и горит. Ничего не сыпется, сама сигарета не затухает.
Покупал я пачку за 170 рублей. За такие деньги это просто шок. Где еще можно найти такой классический вкус табака без всей ненужной шелухи и с таким качеством.
Да и по дизайну упаковки, плотности картона, фильтру, кажется, что сигареты должны дороже стоить. Да что много говорить, просто пробуйте, сами поймете.

Lucky Strike Compact Bright компактные и отличные на вкус

Привет всем ценителям компактного формата. Недавно открыл для себя компакт-версию от Lucky Strike, и должен сказать эти они по всем характеристикам отличные. У них удобный компактный размер. Идеально для тех, кто не любит громоздкие сигареты, можно просто закинуть в карман. К слову упаковка выглядит неброско, но смотрится очень лаконично, без лишних деталей. По вкусу Брайт это сигареты без добавок и ароматизаторов, в них табак и ничего кроме табака. Никакой навязчивой химии, по ощущениям крепость средняя, от этого дым мягкий и не дерет горло. Табачный лист качественный, равномерно распределен по сигарете, набивка прям хорошая из сигареты ничего не сыпется. Даже по внешнему виду понятно, что не экономили на сырье. За 165 руб. найти лучший вариант, который сочетает в себе и качество упаковки, и качество сигарет, и вкус - это очень сложно)

Недавно просмотренные

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Компания Гормастер

AVITO.ru

AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до авто...

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.