Помогает бизнесу стать лучше

Анекс тур — отзывы

Уровень доверия:
средний
1880 отзывов

ИП Довголевская Людмила Сергеевна

Это кошмар , какие разводилы! За багаж взяли 100 долларов, а когда не внесли в базу, что я уплатила, по моей претензии за неоказание услуг вернули 50 долларов- остальное явно себе в карман, круто работают!

Инта Маматмулова - худший сотрудник

Взяла доплату за багаж и ни внесла ни денег ни данных об этом!!! 100 долларов на дороге не воляются, а Инта Маматмулова легко их зарабатывает на нас!

Ужасный тур оператор

Самый ужасный тур оператор! Непорядочность и безответственность его кредо. Никому не желаю покупать у них тур, можете оказаться с анулированным туром за несколько часов до поездки. Испорченный отпуск, настроение- это ANEX!

"отдельный гид"

Отель ELC hotel Danang, отдельный гид Кристина, кроме того, что она ездит на байке, она не говорит туристам ничего, не о стране, не о чем вообще, ориентирует не правильно и бесконечно одно и тоже (она на байке), нам байк купить или что? Я бы её уволила по статье нв месте руководства, это что за человек с "высоким интеллектом" она хоть школу то окончила? Или тоже на байке ездила. Русского языка она не знает, предложение строить не умеет, но зато на байке, "как на майбахе", больше не о чем не услышали! Совет туристам не ходите с ней навстречу спрашивайте у местных Вьетнамцев через переводчик, все расскажут и подскажут, здесь все рядом, она неправильно информирует и отправляет всех к отелю Сицилия, это вообще не рядом только на такси, или пол дня потерять! Вообщем это Анекс есть с чем сравнивать, но что настолько испортились неожиданно вообще!

Если увидите Юлю, бегите

11 мая 2026 г. Club hotel Sera. Встреча с отельным гидом Юлей.
Во первых строках своей речи Юля предложила приоритетный проход в аэропорту при вылете за 149 долларов. Отказались. Не имеет смысла.
Во вторых строках Юля предложила Экскурсию в Северный Кипр. Отказались. Бывали там раньше.
Юля быстро потеряла к нам интерес как к потенциальной жертве.
Не рассказала про страховку (обычно все это делают), не интересовалась нашим ваучером и купоном с QR кодом (трансферный гид велел из предъявить Юле).
Юлина манера общаться видится ей самой снисходительной и высокомерной, но со стороны это выглядит забавно и жалко.
Юля, не позорьте Анекс Тур!
PS: отельные гиды в Alexia Resort & Spa и в Sundia By Liberty Oludeniz в прошлых годах были содержательны и очаровательны. Гиды одного туроператора, но какая разница!
История бронирований есть в личном кабинете

Анекс тур.Отзыв о Розалии Галиакберовой отельном гид Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay

В апреле 2026 отдыхали в Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay.

Отель хороший, но поведение отельного гида от анекса просто ужасно!

Отельный гид от анекса Розалия Галиакберова позволяет себе прямое хамство по отношению к туристам. Анонсированную "быстренькую" встречу проводит очень долго. Вплоть до 2 часов может идти встреча с данным гидом, на встрече просто впаривание экскурсий. На просьбу туристов заполнить анкету и уйти хамит,ведет себя агрессивно. Всех туристов, которые не заинтересованы в приобретении экскурсий, заставляет дослушивать ее 1,5-2 часовой стендап.

В нашем случае нагрубила, когда мы не приобрели у нее ни одну экскурсию. Хотя замечаний о слишком долгой встрече именно с нашей стороны не было. На безобидный вопрос "Сколько еще будет идти встреча?" и просьбу заполнить анкету и уйти, которую вполне вежливо просили сделать другие туристы, она просто хамила в ответ. "Уйти нельзя пока я не договорю", "Кто вас так воспитывал перебивать?", "Не мешайте делать мне мою работу", "Ничего страшного, что у вас другие планы" и т.д.

Жаль, что компания анекс тур держит такую хабалку гидом вполне хорошего отеля Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay.

Занимательно, что подобный отзыв не первый о данном сотруднике анекс тур

https://www.otzyvru.com/aneks-tur/review-2132660

https://www.otzyvru.com/aneks-tur/review-2129076

https://vk.com/topic-75786624_30290263?offset=40

Ее фото прикрепляю с другого отзыва.

ВСЁ УЖАСНО

Всем привет! Пишу отзыв, что называется "по горячим следам". По приезду в Турцию (надо отметить, далеко не в первый раз " и знаю как обычно все устроено и как происходит) в аэропорту пришлось отстоять огромную очередь (ожидание составило около 1 часа) только для того чтоб узнать на каком автобусе нас отвезут в отель. Это просто кошмар, после ночного перелёта, неужели нельзя как-то решить вопрос с увеличением численности персонала для недопущения подобных ситуаций? Ну да ладно, приехали ведь отдыхать, отель сгладил первый негатив. На утро была назначена встреча с представителем фирмы Anex, В связи с тем, что реально в Турции были уже очень много раз, посетили всевозможные экскурсии и никакими услугами турфирмы не планировали пользоваться, подошли с представителю по имени Ramiz ( отель Granada Beach 25.05.2026) и очень вежливо постарались объяснить, что не хотим идти на встречу, поскольку действительно знаем практически всю информацию об услугах и даже в отеле уже не первый раз. К сожалению Ramiz сразу крайне негативно отреагировал на наши слова, в буквальном смысле вырвал ваучер у меня из рук и грубо ответил "всё, вы отметились, идите". Я попыталась ему задать вопрос, на каком основании он вообще так с нами говорит и позволяет себе такое отношение, но он даже не слушал, перебивал и даже слова не давал сказать. Уважаемые специалисты, которые следят за качеством услуг, оказываемых фирмой прошу провести работу по исправления ошибок. Считаю такое отношение недопустимым. Мне кажется что ваши представителей работают для туристов и должны идти им на встречу не наоборот

Спасибо Анекс Тур!

Хочу выразить уважение и благодарность фирме АНЕКС ТУР.
В связи с отменой рейса 416 08.05.2026 из Шарм Эль Шейха в Краснодар и переносе на 10.05.2026
Организовали трансфер и расселили в отеле 4* Шарм Эль Шейха на 2ночи не только для тех,кто приобретал пакетный тур, но и для нашей группы,купившие авиабилеты и отель самостоятельно,без пакета от Анекса!

неприятные гидоператоры от анекса

самовлюблённый гид оператор Дмитрий отнял полтора часа своей болтовнёй какой он и где был. Собирал группу для орг вопросов, а закончил рекламой.
С трансфертом облом. Неприятный остаток от общения.

Бегите свой деньги и нервы.

Покупали путёвку вылет из Барнаула во Вьетнам.в АНЕКС . Когда вылетели из Камрани из Вьетнама в Барнаул наш багаж не загрузили в самолёт как и у всех 220 пассажиров багаж не прилетел. По прилёту вас ждёт часов 5-8 заполнение таможенных деклараций. Если вы из другого города то вас авиапорт и анекс друг другу будут отправлять. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУРЫ В АНЕКС ТУР. Берегите ваше время и деньги.

Недавно просмотренные

Motul моторное масло

Motul синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Один из старейших брендов среди производителей смазочных материалов. MOTUL имеет реном...

Новый Бизнес Университет

Роскомнадзор

Последние отзывы

Интернет-магазин Whitegoods.ru

Хорошее обслуживание, приятно находиться в помещении, отзывчивый персонал, огромный ассортимент профессионального оборудования и инвентаря. Безналичный и наличн...

Яндекс Сплит

Заявки в банк не требуются, и это как минимум экономит время, плюс нет риска того, что придет отказ. У меня был случай, когда срочно нужна была рассрочка, а бан...

FirstDEDIC.ru

Я давно с компанией 1dedic. В основном укладываюсь в тариф, но иногда подключею допы, по мере необходимости, если нужно быстро масштабировать или что допилить. ...

Группа компаний Семья

Работаем с АО «Семья Перевозки» по сборным грузам. Логисты помогают находить загрузки и оперативно решают возникающие вопросы. За время сотрудничества сложилось...

Ютека

Очень хороший маркетплейс, видно все цены, есть большинство препаратов в наличии, пользуюсь регулярно, очень быстрая доставка. 👍

Экспертное мнение

На сервисе я зарегистрировалась примерно два года назад, когда искала сайт для заполнения опросов. Понравилось что преложение поступают регулярно либо на электр...

CarPrice

Последней каплей стал штраф за парковку. Машина стояла редко используемая, а деньги продолжала потихоньку вытягивать. После этого настроение резко стало продажн...