Помогает бизнесу стать лучше

Стоматология Королевство улыбок — отзывы

Уровень доверия:
высокий
51 отзыв

Ортогнатическая операциия у Лемы Вахаевича

Сначала поставили брекеты, почти год шла подготовка зубов на них. Внешне в этот период было странно, зубы будто становились ровнее, а прикус лучше не выглядел, но врач заранее объяснил, что так и должно быть. После операции было тяжеловато первые недели, особенно с едой и отеками. Зато сейчас челюсти смыкаются нормально, жевать стало удобнее, профиль лица очень изменился и стал красивее с красивыми углами и острым подбородком.

Хорошо, что не затянула дальше.

Почувствовала, что зубы стали реагировать на холодное и сладкое, особенно по вечерам. Сначала думала, что пройдёт само, но стало только хуже. Обратилась в клинику, сделали снимок, нашли небольшое воспаление под старой пломбой, которую лет 5 назад ставила в гос клинике. Всё аккуратно перелечили, убрали причину, поставили новую пломбу. Уже к вечеру дискомфорт исчез.

Профессиональная гигиена.

Врач сразу расположила к себе, спрашивала, как мне комфортнее, объясняла, что и зачем делает. Процедура прошла мягко, зубы блестят, дёсны не болят. Теперь планирую приходить регулярно.

Рекомендую

Удалял зуб мудрости, давно откладывал из-за страха боли, но стало не в моготу. В клинике тихо, чисто, персонал улыбчивый. Врач видимо почувствовал, что я нервничаю, перед процедурой подробно рассказал, как всё будет проходить, сделал анестезию. И главное постоянно проверял, как я себя чувствую. Боли как таковой я так и не почувствовала. Ещё и после операции дал советы и записал на контрольный приём.

Операция у Лёмы Вахаевича.

Неделю назад сделала двучелюстную операцию у Лёмы Вахаевича. Сейчас лицо сильно отекшее, болит челюсть, но уже вижу, как меняется профиль. Раньше нижняя челюсть была слишком выпирающей, а теперь всё ровно. Питаюсь через трубочку, но самое главное зубы смыкаются правильно и ощущение нового прикуса уже радует. Первые дни непростые, но уверена, что скоро будет легче

Очень благодарна за то, что не откладывали лечение и экстренно помогли

Пришла с флюсом, щека распухла, боль была невыносимая. Приняли почти сразу, сделали надрез, промыли, а затем пролечили причинный зуб: удалили нерв и поставили лекарство.

Хочу рассказать свое впечатление о клинике “Королевство улыбок”.

Была там первый раз недели 2 назад, лечила кариес на 3-х зубах. Если вкратце, то осталась довольна лечением. Записывалась я по телефону, ответили с первого раза, общалась со мной приятная женщина, вежливо, назвала несколько специалистов и свободное время. Мне было тяжело сориентироваться, поэтому я попросила наоборот, я сказала, когда мне будет удобно, а она проверила есть ли на это время запись. В итоге записала меня на следующий день уже в первую половину. Сама клиника в целом неплохая, ремонт свежий, чисто убрано. У кабинета я пробыла не больше 10 минут и меня пригласили, минуты на 2-3 от назначенного времени задержали, не критично считаю. К стоматологу попала хорошему, с легкой рукой и хорошим обезболом) Все три зуба за два дня вылечила, как по мне довольно быстро. По ценам обычно, как во многих клиниках, не завышено, но и не сказать что дешево. Клинику могу посоветовать.

Получила план лечения.

Пришла на консультацию, чтобы понять состояние зубов и примерную стоимость лечения. Врач Мила Афатовна подробно объяснила, сколько приемов потребуется и сколько это будет стоить. Удобно иметь полное понимание плана лечения заранее.

Быстро и безболезненно вылечили кариес

Обратился с сильной зубной болью, сделали снимок и выявили глубокий кариес. Почистили каналы, поставили пломбу. Всё прошло спокойно, обезболивание сработало отлично. Удивлён, как быстро и безболезненно можно решить такую проблему.

Коронка по адекватной цене.

После удаления нерва зуб сильно разрушился. Врач предложил коронку. Сначала обточили зуб, сделали слепок, поставили временную. Через 10 дней поставили постоянную из металлокерамики. Первые дни было непривычно, но через неделю перестал замечать. Жую нормально уже пол года, коронка не потемнела. Цена адекватная.

Последние отзывы

ТВ3

Показывают и показывают этот сериал «Слепая». Хороших фильмов почти нет. Каждый день всякую ерунду показывают. Каждый день идёт эта «Слепая», а хорошие фильмы о...

СпросиВрача

Я писала один раз только, когда вопросы был по поводу гайморита. У меня был снимок на руках и хотелось консультацию получить по нему. Ответили быстро, план даль...

Robokassa

работаю дизайнером и раньше оплата выглядела для меня как квест: карта, чек, подтверждение. сейчас отправила ссылку и пошла дальше работать.

Автоцентр Маршал

Мастера отличные, работу выполнили хорошо, нужно было заменить сайлентблоки и рулевые тяги, по времени выполнили как обещали.

Программа Человек и закон

"Нет слов. В Москве горе – мигрантам радость: "Раз, два, три, гори!" В Москве горе – мигрантам радость. Может быть, мы не тех сажают? Москва пережила массирован...

Студия дизайна Артема Мейера

Студия Артема Майера выполнили для нас ремонт под ключ гостиной в нашем именном доме. Мы выбрали стиль лофт, и эффект «живая стена», т.к высокие потолки в доме ...

Телеканал "Спас"

Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и пятницу...