Отличное средство
Отличное профессиональное средство за доступную цену. Результат увидела уже за неделю пользования. Хороший запах после использования.
Помогает бизнесу стать лучше
Отличное профессиональное средство за доступную цену. Результат увидела уже за неделю пользования. Хороший запах после использования.
Крем шикарный, брала маме для осветления кожи на руке, справляется на ура. Помимо этой задачи он ещё прекрасно питает кожу. Убирает пигментные пятна. Не густой консистенции, наносится лёгкими движениями. После нанесения кожа не липнет.
Интересный флакон дизайна, хочется таким пользоваться всегда
Увлажняет кожу, выравнивает мелкие морщины. Кожа напитанная и гладкая. Мне особенно нравится текстура, и ощущение на лице после нанесения. Очень красиво переливается на свету синим шимером, добавляет сияния коже. Запах очень приятный. После того как забрала уже, нашла эту сыворотку на вайлдберез, озон и на сайте Marienkafer, можно сравнить цены и заказать там, где более выгодно
Потрясающая сыворотка. Беру не первый раз. Кожа после неё сияет, становится бархатистой. Аллергическую реакцию не вызывает.
Сыворотку брала первый раз и не разочаровалась. Как я и хотела, без липкого слоя, быстро впитывается, не оставляет блеска на коже. Экономный расход, поэтому хватит надолго. Выравнивает хорошо кожу, видно после первого применения. Рекомендую и однозначно буду брать ещё.
Хорошая крем-сыворотка быстро впитывается, после кожа не липкая. Я девушка в положение по мне мои пятна стали более светлее.
я человек с проблемной кожей, для которого надо подбирать средства, чтобы не провоцировать новые воспаление, эта сыворотка отлично подошла мне, консистенция густая, думаю, хватит на долго)
приятное ощущение увлажнения после нанесения
запах приятный, 5 из 5🔥
Впервые попробовала сыворотку данного производителя.У меня проблемная жирная кожа,с высыпаниями и куперозом местами.Сыворотка имеет консистенцию достаточно плотную,не вода как обычно бывает.На лице распределяется равномерно,не растекается,жирного блеска не оставляет.Присутствует лёгкий мерцающий эффект.Пользуюсь на протяжении недели утром и вечером.Утром на нее ещё могу тон наложить,ложится отлично.В общем я довольна,продолжаю пользоваться)
Данную сыворотку беру уже не в первый раз, так как нравиться эффект после применения!
Сыворотка имеет приятную гелевую структуру, хорошо впитывается, не липкая.
Запах для меня нейтральный.
Кожа после применения увлажненная, высыпаний стало значительно меньше и морщинок тоже👍
Вобщем эффект на лицо или на лице 😄
Доставка быстрая и упаковка удобная для использования!
Я думаю, что всем девушкам известно, как выглядят и как ведут себя ногтевые пластины, после долговременного наращивания или покрытия различными гель лаками.
Так вот это масло , для меня реально оказалось настоящим спасением. Да ещё и за такую приятную цену 😄
Ногти стали приходить в себя!
Ногтевые пластили стали выравниваниваться, они стали более крепкими и менее ломкими.
Цвет ногтей заметно улучшился, наконец-то , они выглядят здоровыми и ухоженными)
Состав масла отличный, он натуральный. Что не может не радовать.
Запах у масла нейтральный, оно без отдушек и сама консистенция масла, для меня оказались достаточно приятными.
Так же оно увлажняет и смягчает кутикулы очень хорошо!
Масло чень удобное в использовании, с пипеткой, что уменьшает расход масла при использовании. И соответственно хватает его надолго.
Так же прилагается инструкция.
И еще один важный момент, который хочется подчеркнуть!
Мне очень нравится то, что масло не оставляет жирных следов и достаточно быстро впитывается.
Пришло быстро, в указанные сроки и было хорошо упаковано. Всё целое и ничего не помялось и не протекло.
Вобщем я всем очень довольна, с удовольствием буду пользоваться дальше и конечно рекомендую к применению!
Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете...
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...
Последние отзывы
ТВ3
Показывают и показывают этот сериал «Слепая». Хороших фильмов почти нет. Каждый день всякую ерунду показывают. Каждый день идёт эта «Слепая», а хорошие фильмы о...
СпросиВрача
Я писала один раз только, когда вопросы был по поводу гайморита. У меня был снимок на руках и хотелось консультацию получить по нему. Ответили быстро, план даль...
Robokassa
работаю дизайнером и раньше оплата выглядела для меня как квест: карта, чек, подтверждение. сейчас отправила ссылку и пошла дальше работать.
Автоцентр Маршал
Мастера отличные, работу выполнили хорошо, нужно было заменить сайлентблоки и рулевые тяги, по времени выполнили как обещали.
Программа Человек и закон
"Нет слов. В Москве горе – мигрантам радость: "Раз, два, три, гори!" В Москве горе – мигрантам радость. Может быть, мы не тех сажают? Москва пережила массирован...
Студия дизайна Артема Мейера
Студия Артема Майера выполнили для нас ремонт под ключ гостиной в нашем именном доме. Мы выбрали стиль лофт, и эффект «живая стена», т.к высокие потолки в доме ...
Телеканал "Спас"
Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и пятницу...