Помогает бизнесу стать лучше

Велгия ЭКО — отзывы

Уровень доверия:
средний
210 отзывов

Сравнивая с аналогами, могу сказать, что эко выигрывает по всем направлениям.

Это и удобство укола: не нужно накручивать иглу. выставлять дозу, нажимать на этот выдвигающийся шток. Это и качество: массивная ручка, крепкий пластик. Так получилось, что уронила автоинжектор с большой высоты , с колбой и самой ручкой все осталось в порядке, не разбилась. Это и чистота препарата: без консервантов. Семаглутид без консервантов больше никто не производит. Консерванты - это в первую очередь нагрузка на организм, на иммунитет в том числе. Ну и само ощущение себя при похудении. Легко себя чувствуешь, ни тошноты, нет запоров, не кожных реакций. Я рада, что перешла на этот препарат.Это и удобство укола: не нужно накручивать иглу. выставлять дозу, нажимать на этот выдвигающийся шток. Это и качество: массивная ручка, крепкий пластик. Так получилось, что уронила автоинжектор с большой высоты , с колбой и самой ручкой все осталось в порядке, не разбилась. Это и чистота препарата: без консервантов. Семаглутид без консервантов больше никто не производит. Консерванты - это в первую очередь нагрузка на организм, на иммунитет в том числе. Ну и само ощущение себя при похудении. Легко себя чувствуешь, ни тошноты, нет запоров, не кожных реакций. Я рада, что перешла на этот препарат..

Классно похудела

История моя не оригинальная, но хочется поделиться, как многие тут пишут. До декрета я весила 52 кг, при росте 167 см. Потом родила первого ребенка, затем второго и третьего, все погодки. Вес набирала при беременности как все, после родов старалась сбросить, если после первого ребенка удалось, то после второго было уже сложно, очень сильно был повышен аппетит, питаться правильно не было времени! После третьих родов я вообще раскобанела(( полнела даже от запаха булочки, диету держать нет никакой силы воли. Про велгию эко увидела в интернете, что худеют отлично и тоже решила попробовать, так как грудное вскармливание я завершила и хотелось похудеть к лету, рожать я больше не планирую, в разводе. Надо заниматься здоровьем. Платно сходила к эндокринологу (клиника у меня рядом) Врач назначила простые анализы, потом дала рецепт, коротко объяснила, как ставить, как питаться, контроль сказала через 3 месяца. После первого укола (ставить было просто) немного мутило, но довольно быстро прошло, а вот аппетит ушел довольно быстро. Уже на следующий день я смогла провести уже без сладостей полностью. Потом составила себе меню на 2 недели! Скачала приложение для подсчета калорий (сама не умею считать пока, но учусь). Сейчас уже -12 кг, я восторге! еще кг 5 и смогу натянуть джинсы, что носила во втором декрете. Теперь мне уже не кажется, что похудеть назад до 52 кг не так уж нереально!

Худею с комфортом

Отличный препарат, за 2 месяца минус 8,5кг) Стабильный минус на весах каждую неделю, ушла тяга к сладкому, перестала срываться даже перед кд. Потихоньку перехожу на пп, видимо из-за этого улучшилось состояние кожи и стали меньше выпадать волосы) Для меня одни плюсы)

Понравился состав и автоинжекторы

Для меня похудеть было проблемой многие годы, из- за лишнего веса начались проблемы с женским здоровьем. Гинеколог мне назначил семаглутид, с препаратом я определялась сама. Изучила очень много информации, выбор свой остановила на велгии эко, понравилось, что в ней нет консервантов и она мягко переносится. Ещё посмотрела много видео, как ставятся уколы автоинжекторами, оказалось всё очень просто, для меня это важно, т.к. я неуклюжая) Три месяца уже на терапии, похудела на 11 кг, для меня это уже огромный прогресс!

Готовы к лету

Нам с мужем помогла похудеть только велгия эко, так как мы уже начали после свадьбы в сытости и спокойствии просто наедать лишние килограммы. Сейчас я готовлю на двоих ПП-блюда и летом буду ходить на стадион бегать.

Сбросила 20 кг

За полгода на велгии эко мне удалось скинуть больше 20 кг. Очень нравится легкость введения препарата автоинжектором, колпачек снял, укол поставил нужной дозировки не больше, ни меньше и все.

У меня был сложный путь похудения, да и сейчас продолжаю худеть.

На велгии эко получилось больше всего снизить вес - 24 кг. Чему я невероятная рада! Эти кг мне дались легче всего. Кроме уколов у меня параллельно идет работа с психологом, диетологом. После укола аппетит снижается, проще удерживаться в переделах необходимых мне для похудения 1350 калорий. Не ждите чуда, творите его сами своими усилиями)

Похудела к лету)

Я вдруг осознала, что за пол года на велгии эко я сбросила целых 20 кг)) я так рада, к лету буду обновлять гардероб. Уколы мне назначил врач из-за избыточной массы тела, в целом по анализам всё в пределах нормы. Хочу отметить что препарата очень удобная форма для использования одноразовые инжекторы, мне прям очень нравится. Уколы я переношу хорошо без каких-либо побочек. Все рекомендации врача по питанию я соблюдаю. Осталось 10 кг думаю к концу лета справлюсь)

Нашла рабочий вариант для всех кто в статусе "я на диете"

Хочу поделиться радостью - наконец-то нашла рабочий вариант для всех кто в статусе "я на диете" (последние годы).
Первое, что заметила на первой неделе, отеки сбежали мгновенно. Плюс вес тронулся, хотя ем почти как обычно, просто порции уменьшила.
Самое приятное - это лёгкость. Не только на весах, но и во всём теле. Раньше просыпалась с ощущением, что не выспалась, а сейчас с утра как будто на пружинках.
Оказывается, можно не исключать любимые продукты, а просто класть на тарелку меньше и результат идёт сам. Даже настроение лучше, потому что нет чувства вины за каждый лишний кусок. В общем, я наконец перестала воевать с собой и просто получаю кайф от того, что тело отзывается.

100% можно похудеть на велгии эко

Начала ставить велгию эко по назначению эндокринолога. Давно я ходила к ней с жалобами на то, что похудеть не могу сама, что только вес растет. Давно хотела попробовать худеть на семаглутиде, когда увидела, как коллега хорошо похудела на уколах. Мне назначили анализы, проверили щитовидку, даже фгдс на всякий случай сделали по моей инициативе, проверили гормоны щитовидной железы и узи сделали. Убедились, что нет противопоказаний, а наоборот есть показания. А точнее у меня инсулинорезистентность, вот поэтому похудеть не могу(( Дали рецепт и я заказала себе велгию эко. Купила, прочитала инструкцию и поставила укол, все просто ставить инжектором. Аппетит снизился уже к вечеру, вечером уже не хотелось ужинать, впервые ничего не переела. Сейчас спокойно ем, только порции намного меньше, стараюсь есть больше овощей и клетчатки, питьевой режим. Уже - 7,5 кг за 2 месяца! Я очень довольная! Буду продолжать!

Недавно просмотренные

Велгия ЭКО

СК ОКель

Магазин Полы24

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.