Помогает бизнесу стать лучше

Вино Sennoy Авторский купаж Мускат — отзывы

Уровень доверия:
высокий
31 отзыв

Вкусное недорогое вино

Вообще мускатные вина я люблю, есть в них своя особая "изюминка". Вот и решила попробовать Мускат Авторский Купаж Sennoy. Хочу сразу обратить внимание, что это настоящее вино, а не винный напиток. Вкус мягкий, приятный, пьётся легко. Цвет у вина скорее золотистый. Аромат яркий, присущий мускатным винам, чувствуются в нем и фруктовые нотки. Отлично пьется в охлажденном виде. Чтобы быстрее охладить, можно просто бросить в фужер лёд. Делаю так, когда нет времени охладить полноценно бутылку.
Вино действительно достаточно хорошее в своей ценовой категории. Стоит бутылка не дороже 500 рублей, в разных магазинах - по разному.
Мне оно понравилось, так что с удовольствием могу порекомендовать его.

Вкусненькое)

Вино Авторский купаж Мускат мягкое и очень вкусное вино. Оно не требует особого настроения или сложного повода и легко пьется.
Больше всего здесь запомнился аромат. Он достаточно выразительный, но не тяжелый: хорошо ощущаются мускатные ноты, немного цветов и спелых фруктов. Есть что-то солнечное и теплое в этом запахе, за счет чего вино сразу производит приятное впечатление. Во вкусе оно тоже оказалось удачным. Сладость заметна, но не давит и не делает вино приторным. Наоборот, вкус ощущается довольно ровным, с легкой свежестью, которая не дает ему стать слишком плотным. Если подавать хорошо охлажденным, пьется особенно легко.
За столом вполне сочетается с фруктами и легкими закусками. Но думаю что вполне подойдет и для несложных десертов, и для мягких сыров, и просто для бокала без еды.
Приятно и то, что это вино отечественного производителя и при этом в доступной ценовой категории. Когда попадается такой вариант — это всегда радует. Лично у меня оно оставило хорошее впечатление, и попробовать его снова точно стоит. Всем советую!

Вино SENNOY АВТОРСКИЙ КУПАЖ. МУСКАТ (полусладкое белое)

Sennoy Авторский купаж Мускат — моя любовь! Открываешь бутылку, и такой аромат на всю комнату — пахнет персиками, летом, какими-то цветами. На вкус он сладкий, но совсем не прилипает, очень свежий. После работы самое то — наливаешь бокал, и сразу расслабляешься.
Я его часто беру, когда к нам подруги приходят. Всегда всем нравится, постоянно спрашивают, что это за вино. Еще отлично идет с фруктами или с легким салатом. Недавно пробовали с сырной тарелкой — идеально сочетается с мягкими сливочными сырами и орешками. У него очень сбалансированный вкус, без тяжести и без приторности, приятно пьется и охлажденным, и просто комнатной температуры.
Отдельно отмечу красивую бутылку — лаконичный дизайн, сразу чувствуется, что это что-то особенное. Для подарка — тоже отличный вариант, выглядит дорого и со вкусом. Еще один плюс — оно универсальное: подходит и для спокойного вечера дома, и для праздника. С ним не нужно подбирать идеальные блюда — вино само создает атмосферу уюта и праздника. Особенно летом — охладил немного, достал фрукты, включил музыку,
и будто на террасе у моря. В общем, если хотите поднять настроение себе и гостям без лишних заморочек — это ваш выбор.
Однозначно рекомендую, одно из лучших белых полусладких, что я пробовала!

Вино Sennoy Авторский купаж Мускат

Ужасное вино, хуже я ничего еще не пробовал. Купили данное вино в Магните, повелись на надпись Premium collection, но были разочарованы качеством вина, натуральная бормотуха. Больше вино данного производителя брать не будем..

Ароматный и легкий мускат

Хорошее вино, брали не один раз, все оценили по достоинству. Бутылка выглядит достойно, открывается легко с помощью штопора, пробка плотная. Сразу чувствуется свежий аромат фруктов. Если дать мускату подышать, он становится еще более ароматным, и вкуснее пить его со льдом.

Неожиданно пр

Привыкла к красным полусладким и сладким винам, на белое всегда почему-то смотрела с недоверием, но решила попробовать, так как безумно хотелось фруктов, а к ним все-таки лучше белое вино подходит. И мне понравилось, небольшая кислинка классно сочетается со сладостью помело, который я взяла. Вкус у муската легкий, не перебивает вкус фрукта, но при этом яркий и все же заметный. Любителям муската, кто еще его не пробовал, точно порекомендую

Натуральное кубанское вино

Классический натуральный мускат, производится на Кубани. Пьется легко, вкус насыщенный, богатый. Не крепкий, всего 11,5 градусов, но уже после одного бокала чувствуется легкое опьянение. Буду брать еще.

Пробовала первый раз, яркий аромат фруктов

Первый раз попробовала данный мускат у подруги, понравился. Посидеть за приятной беседой, поесть тортик - очень хорошо. Как только разлили по бокалам хорошо прочувствовали фруктовый аромат. Хоть и не так часто пью мускатные вина, но это запомнилось, возьму как-нибудь себе

Яркий вкус на каждый день

Если вы хотите наполнить вечер яркими красками, это вино для вас. Вино красивого золотистого цвета, чувствуется легкая терпкость и фруктовый аромат. Вкус раскрывается сразу, яркий и насыщенный. Идеальное дополнение к морепродуктам, сыру или рыбе. Неплохая альтернатива зарубежным аналогам.

Гармоничное вино

Вино хорошо сочетается со многими блюдами, потому что у него умеренная кислотность и сладость. На послевкусии сладость сохраняется, но она не приторная. Смело берите это вино, подо многое подойдет

Недавно просмотренные

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки

АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между груз...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Виски Fox & Dogs 0.1л

Последние отзывы

Ауди Центр Север

Комплектация L200 из тех, что были в наличии, нас не устроила, поэтому заказали побогаче. Время подождать было, не горело. Сразу в салоне докупили диски и резин...

РОЛЬФ Вешки

Для меня самое важное было, чтобы машина была без гнили. Ну мелкие точки от сколов ещё ладно, это терпимо, а вот откровенная коррозия уже нет. В Рольфе сразу сп...

Инфофлот

Речные круизы – любимый вид отдыха в нашей семье. Многое повидали, кое-где побывали уже по несколько раз. В этот раз выбрали маршрут Москва - Ростов-на-Дону. ...

Звезда Столицы Варшавка

Неприятно меня удивил Mercedes E-Klasse (213 кузов), стал свистеть ремень генератора на холодную. Приехал в Рольф где обслуживаюсь, мастер послушал, сказал роли...

РОЛЬФ Ясенево

У Porsche Cayenne полезло масло через прокладку клапанной крышки. Типичная болячка. У них уже сталкивались, поэтому запчасть привезли на следующий день, поменял...

Молди

Компания не отвечает за качество своего изделия, на рекламации не реагирует, не прошло и года все фасады повело!!! Составляем обращение в Роспотребнадзор .

РОЛЬФ Аэропорт

Если коротко, машиной доволен на все 110, и это при том что брал подержанную и понимал что без сюрпризов не бывает. Но Рольф её перед продажей проверили и ещё г...