Помогает бизнесу стать лучше

Жить здорово — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1899 отзывов

О Малышевой и дрессировщике тигров

В программе "Здоровье".Зря "мужчина красавец" Запашный мало получил взамен цветов и потока хвалебных слов ,Что слова? Надо было бы приспустить штанишки , чтобы Е.В. пощекотала и ректально. Она в этом деле профессорша. Хотя и к Запашному есть претензии: вот пополнил иконостас Малышевой,и написал красиво,и гвоздик нашел куда повесить , а вот не поцеловал при этом свою иконку. Вывод: понятно,лишний раз обьявить об открытии цирка с новой программой не лишне, но нельзя же так пачкаться.

Глазами иностранца о малышевой и гостях "Здоровья".

Г-да директор и главный инженер Кировского завода((Апякин,Серебров-если не ошибаюсь),зачем пускаете на завод пациентку Канатчиковой больницы? Разве Вы не видите ,по ее гардеропу и поведению ,что эта несчастная женщина психически нездорова. Если вы себя уважаете,как менеджеры,на другой день Вы должны подать в отставку. Доктора Гущин,Егоров,тут понятно:хотят стать Лучшими врачами России и мира легким путем. А вам это зачем? И "худенький мальчик "Валентин, тебя не стошнило ,когда эта болная (то ли наркотически зависимая ) вцепилась в тебья?

О Малышевой и профессоре Егорове.

Зачем пришел доктор Егоров на передачу"Здоровье"?.Я лично от него услышал только слова: абсолютно,именно так, безусловно, так,именно,конечно. Взамен с гордостью получил "абсолютно точно" и конечно звание "Лучшего врача России и мира"Профессор наверно не знает ,что этой профессорше Блошинного рынка давно никто не верит ни единому ее слову - так она завралась.К слову и проф.Гущин мало чем отличается. С артистом Запашным понятно-ради рекламы он поцелуется даже с обезьяной.

о малышевой,академике и профессоре.

Смотрю сегодня "ЖЗ" и искренне сожалею : какое раболепство перед ТВ, даже если в компании с каким то чокнутым кривляющимся чучелом,похожим на уличного клоуна . Неужели академик Мельниченко и проф. Горелышев не понимают ,что они своим присуствием здесь и поведением (те же глуповатые заискивающие улыбки) позорят отечественную медицину? Посмотрите на рейтинг и отзывы, Ваши потенциальные больные не знают ,как избавиться от этой медицинской проходимки.,а вы на ее глупые вопросы отвечаете стоя. ,Позор! А в конце о ковиде и детском шампуне- то что они поведали, в цивилизованной стране их упекли бы в дурдом. А поведение Малышевой при этом признак того ,что наступил пик действия наркоты.

О Малышево и Шубине

Шо то Дмитрий Николаевич решил сладко пощекоттать свою патроншу. То пить опять 2 литра чистой воды в сутки, а сегодня все: женские попки да попки слова,ласкающие фантазии Е.В. А насчет воды-осечка. Е.В. самолично заклеймила это глупое и вредное многолетнее утверждение и сказала ,что 2 литра ЖИДКОСТИ ,а не просто воды. А в этом году говорят она спланировала научиться говорить слова клетчатка ,пищевые волокна , а не грубо- грубые волокна. Растет бабулька,а как вы думали?

О Малышевой

Можно я поблагодарю врачей,сказала гостья,которую спасли врачи Склифасовского от инсульта. Можно и нужно сказала Еленвасильевна и стала рядом с доктором Рамазановым,вцепившись ему в руку ,затем в плече , начала принимать благодарности.

С точки зрения юмора...

Несомненно, жить крайне здорово, когда смотришь на все эти представления, творящиеся в программе. Столько мемов, пожалуй, не одно тв шоу не породило

О Малышевой ,Шубине.и Гальперине.

Когда я смотрю как эта кемерово-американская компашка одним уколом ликвидирует боли,что не могли сделать ни один врач, у меня возникает
чувство,что это уже было в прошлом веке, ЭВРИКА!!! Это же МММ братьев Мавроди А это то же самое,- и даже четыре ММММ : " Мошенник на Мошеннику сидит и Мошенницей Малышевой погоняет". Е,В., если бы ваше : "Вы придете к на с болью ,а уйдете без боли на 2-3 года" не было ложью,то к вашей так называемой "клиники от боли" ежедневно назначался бы отряд полиции, чтобы поддерживать порядок в очереди.,как когда то при дефиците водки при Горбачеве.А вы выискиваете старушек по всей России,которые (не бесплатно) согласны подтвердить,что теперь будут подрабатывать балеринами.

О Малышевой

Ну и раздухарилась сегодня ,размалеванная под навозную муху-цокотуху Еленвасильевна,то ли двойную дозу наркоты приняла ,то ли либидо лесбиянки йокнуло ,судя по тому ,как накинулась сзади на двух женщин с больными плечами,которых предупредили: будете сопротивляться - кукиш вам , а не деньги.А директора двух институтов и ,покровителя ее сынульки в Нью Йорке Бронована загнала аж в горло с больными миндалинами. А остальную шулупонь ,включая своих шестерок совсем не замечала.

никогда не писал отзывов,но удержаться не могу.

А вот интересно,Малышева сама читает отзывы или нет? не знаю какой там она профессор,но передача с ее участием раздражает откровенно.Просто шоу.это ее самолюбование,про маму,ее манера говорить,сомневаюсь,что кому-то нравится.до Белянчиковой ей не допрыгнуть никогда.

Недавно просмотренные

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Тинькофф банк

Компьютерная бухгалтерская программа Инфо-Предприятие

Последние отзывы

Адвокатская контора № 22 «Магнат»

Обращалась по вопросу дебиторской задолженности. Всё объяснили без сложной юр терминологии, стало намного понятнее.

Виферон

Так получилось, что зимой когда сильно замерзла и переохладилась буквально на второй или третий день появилось ощущение дискомфорта в интимной зоне. Когда обрат...

DragonMoney

Зашел в драгон мани совсем недавно, на рекомендацию друга. Сразу зарегался, депозит закинул без проблем. Интерфейс понятный, слотов куча, играется приятно. Выве...

Kokoc

Пользуюсь услугами компании три месяца. Разработали лендинг, запустили трафик. Заявки есть, их качество среднее попадаются как целевые, так и мимо.

Motul моторное масло

Покупал машину с пробегом, продавец заливал motul. Я уже не стал ничего менять так же на СТО сказал заливать этот бренд. И да, работает нормально, никаких рывко...

PGON | PGON Wallet

История знакомства началась после того как знакомый оплатил общий счет в кафе через этот кошелек. Тогда я впервые увидела как это работает на практике. Позже ре...

Водка Tundra с Морошкой Татспиртпром

Морошка мало заметна если водку заморозить, если сильно не охлаждать тогда норм. Ее в принципе замораживать и не надо, она и так мягкая, за это нравится.