Очень ждем этот жк!
На мой взгляд, Петры один из самых интересных новых проектов в Туле. Место хорошее, магазины, школы, больница. Планировки приятно удивляют, мы выбрали вариант с высокими потолками. ЖК получится отличным!
Помогает бизнесу стать лучше
На мой взгляд, Петры один из самых интересных новых проектов в Туле. Место хорошее, магазины, школы, больница. Планировки приятно удивляют, мы выбрали вариант с высокими потолками. ЖК получится отличным!
Квартиру искал довольно долго, пересмотрел много вариантов, но то район совсем пустой, то цены неадекватные. И вот увидел Петры, здесь все показалось более сбалансированным что ли. Район уже развитый, инфраструктура приличная есть. Взял однокомнатную квартиру. По площади она не самая большая, но планировка удачная, есть лоджия, которую планирую со временем обустроить под отдельное пространство, может быть рабочую зону. Сами дома будут кирпичные, такое не часто встретишь, но зато уверен что будет тепло, тихо и надежно. Считаю, что выбрал хороший жк, по все пунктам он меня утроил
Для нас с детьми уже все есть) Рядом школы и другие нужные объекты, плюс строятся новые. Планировки тоже отличные, у квартира нас с террасой, когда-то о таком и мечтать не могла))
Мы довольно долго искали квартиру, хотелось чтобы рядом были тихие места для прогулок и развитая инфраструктура. Петры прям по обоим критериям подошли! Район максимально обжитой, рядом парк, магазины, больница, школы, с детьми будет комфортно. Планировка тоже показалась очень удобной, есть две отдельных спальни и достаточно места для хранения, а наши окна будут выходить на южную сторону, поэтому квартира будет светлой. Плюс в квартире свое отопление, мы собираемся переезжать из старого дома и для нас это прямя роскошь) Сейчас просто ждем, когда все реализуют и мы получим свои ключи
Планировка отличная, взяли распашонку с большой кухней. Немножко переживаю из-за транспортной доступности.. но спецом изучал этот вопрос, там новый выезд на Маршала Жукова сделали, надеюсь все будет норм
Будем переезжать в Петры, чтобы быть ближе к родителям, которые в этом районе живут. Выбрали в итоге этот жк потому, что из всех вариантов он показался самым продуманным и комфортным. Дома будут из кирпича, квадратура квартир нормальная, этажей мало, красивый бульвар рядом, ребенку целый набор площадок) За эти деньги в других новостройках все намного беднее
Часто езжу в центр по работе, поэтому смотрел не только на жк, но и на выезды. Одоевское шоссе рядом, плюс новый проезд к Маршала Жукова есть. Сам проект привлек материалами - настоящий кирпич сейчас редкость, как и невысокие дома. Рядом планируют новые садики и школу, так что эти вопросы для детей тоже будут закрыты.
Последние отзывы
Лю.ру
Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...
White Cheese from Zhukovka
На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...
Билайн
На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...
Бутик Soho KZN
Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте
lowcostsmm.com
Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.
PARFUMRICH (телеграм магазин)
Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.
Petachok.ru
Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.