Помогает бизнесу стать лучше

Золотое Яблоко — отзывы

Уровень доверия:
хороший
510 отзывов

Посещение магазина.

Не рекомендую ходить в магазин "Золотое яблоко". Все товары будут стоить вам стоить "золото", вот яблоко вы не получите! Никак! Не покупайтесь на их рекламу! Будьте бдительны!

Интернет-магазин в С.Пб

Не рекомендую заказывать товары в этом магазине.
1 раз заказ был доставлен.
Три последующих заказа доставлены не были - курьера не устроил адрес.
Каждый раз менеджеры магазина приносили извинения, и обещали исправить ситуацию, но заказы все равно не были доставлены.
При первом заказе, который был выполнен и при последующих трех адрес был один и тот же.

Ужасный интернет магазин "золотое яблоко"

Никому не рекомендую делать покупки в этом интернет магазине!!! Отношеник к клиентам просто отвратительное. Два дня ждала доставку, потеряно много времени. Звонила в службу поддержки, девушки приятным голосом отвечают, что ждите заказ в вашем городе... ура!!!! Жду.... заказа как не было так и нет ((. Снова позвонила в службу поддержки.... оказывается заказ доставят через ещё через 3 дня, сообщают девушки приятным голосом.. ЧТО??? Сколько можно ждать? На что был дан ответ: " Если вам не удобно в этот день, то можно перенести доставку ещё на более поздний срок"
Это просто какой то ужас! Никогда и ничего не советую покупать в этом яблоки... К сожалению не золотом, а гнилом

Некачественный парфюм премиум класса

В октябре 2022 года приобрела в Интернет магазине Золотое яблоко премиальный парфюм Malmaison бренда "12 парфюмеров". После вскрытия упаковки (решила создать себе праздничное настроение в ожидании Нового года) обнаружила, что во флаконе содержится жидкость, лишь частично напоминающая парфюм (я хорошо знакома с этим ароматом). Разбавленный концентрат со слабым запахом. Обратилась в клиентский сервис для замены продукта. Мне предоставили документы на партию товара и пригласили в супермаркет для проведения тестирования. Тестированием оказалось сравнение запаха жидкости из моего флакона с образцом этой же партии (а не лабораторное исследование). И, конечно, товары из одной некачественной партии оказались идентичны. На основании этой "экспертизы" мне было отказано в дальнейшем урегулировании вопроса. 17 000 рублей (стоимость парфюма по акции) оказались потрачены впустую. Сожалею, что совершила большую ошибку и поверила репутации данной сети. Новогоднее настроение испорчено.

Ужасное качество обслуживания !

Просто ужасно ! Серверс на нуле , заказала доставку на 28 число а пришло через два дня ! Новогоднее настроение испорчено как и планы , сотрудники не отвечают приходиться ждать несколько часов , попросила компенсацию просто проигнорировали , ужасный серверс !!!

ПОДДЕЛКИ WE-WIBE В ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ

Ни в коем случае не покупайте секс игрушки в Золотом Яблоке! Потеряете деньги на китайскую нерабочую подделку!
Заказала товар на 8 тысяч рублей, пришла явная подделка. Силикон воняет, на игрушке есть шов, неровности, маленькие углубления! Явные признаки подделки. Игрушка слишком твердая и не сгибается, как на видео с оригиналом. А самое худшее - вибратор просто не включился! Я заряжала, следовала инструкции и видео, БЕСПОЛЕЗНО, мне прислали фейк и брак за 8 тысяч рублей, который невозможно включить!

Никогда не заказывайте у них доставку

Был сделан заказ в магазине, в городе, где есть супермаркеты. Была заказана экспресс-доставка курьером.

В итоге они зачем-то доставляли из другого города за тысячу км, дата доставки постоянно менялась. На сайте не было информации о том, что, к примеру товара нет в городе и проч.

Далее, спустя неделю ожидания и кучу звонков, они сообщили ,что передали заказ на курьерскую доставку в СДЭК.

После того, как заказ поступил в мой город, СДЭК посылку начал гонять туда-сюда на сортировку-в пункт доставки-на сортировку-в пункт выдачи, для чего - объяснить никто не мог.

Далее без уведомления изменили способ доставки - с курьерской на самовывоз, изменили адрес, также без уведомления.

В итоге посылка гуляла туда-сюда, срок доставки каждый день переносили, меняли основные условия без согласования и уведомления.

После множества звонков туда, мне заявили, что "вчера я не согласовала" доставку, поэтому неизвестно, когда мне что-то доставят (при этом, никто не звонил, не писал, никаких оповещений и не очень ясно, как нужно было догадаться о том, что что-то нужно согласовать).

Я жду посылку с 16.12.2022 г. и до сих пор не ясно, когда я ее получу.

Представители золотого яблока никаких комментариев не дают, отвечают что дата доставки неизвестна.

Буду жаловаться на них во все инстанции, новогоднее настроение испорчено, подарки, которые в посылке, люди вовремя не получили.

Полный обман!!!

Добрый день!!! Расскажу свою ситуацию…
Сделала заказ,приехал курьер в назначенное время,все ок. Привез товар я оплатила картой. При вскрытии обнаружила что товар вообще не мой. Косметики заказано на 10.000 привезли молочко для умывания и гель для бровей,весь заказ максимум на 1.500. Звоню в горячую линию. Мне говорят обращайтесь в чат,по тел мы вам не поможем. Пишу в чат,мне говорят вытащите весь товар и сфотографируйте все штрих коды,я это сделала,хотя лежала отдельно бумажка со всеми этими кодами но видете ли им она не подошла! В итоге проходит 2 недели мне присылают в чате,вам назначен курьер еще через 2 недели на забор товара. Я спрашиваю хорошо,но мой товар принесут сразу? Говорят нет,мы сначала должны забрать у вас товар,я начинаю ругаться,потому что время… я могла пойти все это купить в Летуале и все,что я собственно и сделала потом. Вообщем забирают товар. И тишина… я звоню,говорю когда будет мой товар. Отвечают он на сборке. Но сначала вам нужно заполнить кучу заявлений расписать там штрих коды вашего заказа и его номер. Я просто в бешенстве. Я звоню в гор.линию жалуюсь что это вообще за отношение к клиентам. Мне говорят мы ни чем помочь не можем вам нужно написать заявление подписать его и отправить его в чат. Скрепя зубами я все сделала…проходит 2 недели и мне сообщают что нет в наличии большинства товара который я заказывала. У меня вообще слов нет. В итоге я говорю ну тогда возвращаетесь деньги. Они мне в ответ нужно еще заполнить 2 заявления,и прислать реквизиты карты. Я все выслала оператор заполнил заявление своей рукой я его проверила и подписала,по итогу мне в чате приходит сообщение о том что реквизиты карты не корректны,хотя заполнял их сам сотрудник. Я пересылаю еще раз. Спустя несколько дней они отвечают что все заявление приняли и будет назначен курьер для забора товара 🤦🏼‍♀️я чтооооо…? Какой курьер какой товар? я звоню в поддержку по итогу ни как не решается этот вопрос. Проходит еще пару дней,пишу сама уже в чат с вопросом где мои деньги. И там как обычно сейчас подключится один оператор потом второй потом третий и тд короче. Спустя 3 мес после заказа мне сегодня с утра приходит на почту письмо с электронным чеком о том что денежные средства переведены,и даже с удержание НДС 😃я вообще в шоке,но собственно денег ни каких не приходило!!!! Просто чек но никаких денег. Это самый ужасный магазин,я кстати была удивлена увидев столько плохих отзывов!!!! Но я ни кому не рекомендую делать там покупки! Самый отвратительный сервис и отношение к клиентам! Говно магазин!!!! В итоге было написано заявление в полицию,далее будем разбираться!!!

Золотое яблоко деньги за брак не возвращают

Добрый день! Может кому-то будет полезен мой отзыв! Был сделан онлайн заказ через доставку курьера. При вскрытии посылки обнаружила брак на кисточке туши, для использования не подлежит. Написала, сделала фото в приложении , оформила заявление на возврат денежных средств, но ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ... пишу в поддержку обратной связи нет. Ранее читала подобные отзывы, но кажется что с тобой такого случится не может, но увы!! Очень разочарована.

Отвратительный магазин и сотрудники.

Оформила заказ, подарки детям, гель для душа. Мало того, что курьер приехал не в то время, когда я указывала, а гораздо позже, без предупреждения.
Заказ привезли с браком, один гель и мыло вскрыты дозаторы, а два геля со сколотым пластиком на дозаторе. И вот уже на протяжении пяти дней выпрашиваю у данного (горе магазина) возврат. Дело принципа. Мурыжат туда сюда, какое то видео со склада запрашиват. Самое отвратное обслуживание, сотрудники не компетентные, никогда ещё с таким не сталкивалась .

Недавно просмотренные

Золотое Яблоко

Teboil

Автошкола Глобус

Последние отзывы

АФИН Академия финансовых инвестиций

Помимо основных уроков, есть прямые эфиры с финансовым аналитиком, там разбирают текущую ситуацию на рынке . Плюс дают демо-счёт, чтобы сразу пробовать на практ...

asb-moto.ru

Мой рост чуть выше среднего, поэтому всегда переживаю за посадку. Этот мотоцикл оказался идеальным по эргономике. Ноги не затекают, спина не болит, руль подходи...

Мосгортранс

Сегодня узнала об изменении маршрута автобуса 456. На нем добирались от метро Алтуфьево до долгопрудненского кладбища. Народу всегда было достаточно много. Вопр...

Светояр - магазин освещения

Сотрудничаю с компанией Светояр как дизайнер интерьеров. Для моих проектов критически важно качество света и точная цветопередача. Продукция этой компании ни ра...

Займ Пробаланс

Беру не первый раз, уже после того как несколько займов закрыл без просрочек, лимит сам вырос почти в два раза. Теперь если нужна более крупная сумма, знаю, что...

Аквафор

Хочу подблагодарить Аквафор и мастера Сергея лично. Он приходил к нам, чтобы установить нам фильтр, который мы купили день назад. По итогу все работает, никаког...

Ostrovok.ru

Все замечательно очень нравится приложение и отвечает быстро и решают возникшие вопросы быстро спасибо большое и рекомендую