Помогает бизнесу стать лучше

Золотое Яблоко — отзывы

Уровень доверия:
хороший
510 отзывов

Постоянно тут покупаю

У меня есть топ средств, которые беру у них давно, и ни разу не было прокола. Кроме того периодически беру в подарок разные штучки подругам, сестрам, ни разу ни от кого не услышала что то негативное. Причем покупать люблю в онлайн и в инет магазине. Доставка не подвела ни разу. Заказываю через моб приложение. Не понимаю воплей, в Яблоке так много чисто эксклюзивных вещей, что разговор о подделках просто неуместен. Никто не будет лезть в подделки ради выгоды, чтобы нажить себе серьезные проблемы.

Непрофессиональные продавцы и сервисныц менеджер

Казань. Пришла в магазин купить парфюм мужу,муж бизнесмен, не мальчик, выбрала LE LABO, цена 19 000, все нравится, начали упаковывать. В этот момент менеджер предлагает все же рассмотреть аромат CHOPARD... Что ж идем, сильно расхваливает аромат, применяя все чувства, от стадности до самолюбия и благодарности, Наносит на тестер, на первый взгляд норм, идем оплачивать. Оплачиваю покупку, сажусь в машину и аромат начинает раскрываться-это явно не про мужчину и не для мужчины-это аромат воздушной девочки в розовой юбке, чем ближе подъезжаю к дому тем больше начинаю понимать что меня тупо надурили!! Разворачиваю авто и еду снова в магазин-Прошу обменять на LE LABO, Сhopard совсем не то. Прошу сделать обмен НА ТОВАР ДОРОЖЕ!!! Дороже на 10 000 рублей, И что мне отвечает сервисный менеджер: А фсе, парфюм обмену не подлежит...шок? шок! Шок от не профессионализма менеджера, который по непонятной МНЕ причине перевел меня на товар ценой дешевле (вероятно с CHOPARD % премии завышен- я не могу назвать других причин) и шок от сервисной службы которая разговаривает заученными копипастами: закон, почитайте закон, пишите претензию юрист отвтетит. ТЬфу. Чтоб я еще раз в этот магазин, ни ногой.

Впервые пишу подобный отзыв, но это действительно Ужасно!!!

20 января 2022 года я сделала заказ А-007468502 в интернет-магазине "Золотое яблоко". Заказала Ночной эликсир L'Occitane "Мгновенная перезагрузка кожи" на сумму 4 941 ₽ и произвела оплату безналичным расчетом (картой). В заказе стоял неверный пункт выдачи (как выяснилось далее ошибка системы) и мне пришлось отменить заказ (переписку с менеджерами прилагаю, тк было невозможно исправить пункт доставки).

25/01/2022 мне пришел чек о моей оплате на электронную почту (этот чек как уверяли менеджеры в переписке и есть чек о возврате денежных средств мне на карту), в результате это был чек моей оплаты, а не чек возврата.

Я связалась с банком, тк менеджеры утверждали что именно мой банк задерживает перечисление средств на карту, но сотрудник банка ответил, что средства не поступали.
17 февраля 2022 я позвонила в контактный центр и сообщила о ситуации еще раз.

Было сказано менеджером, что заявку на чек о возврате сформировали ждите ответ электронную почту (чек о возврате).
После чего я снова написала в чат и там менеджер Юлия снова прислала мне скрин МОЕЙ оплаты в "Золотое яблоко", безобразие ваши менеджеры не могут отличить приход от возврата по чеку.
Прошу в кратчайшие сроки осуществить ВОЗВРАТ МОИХ денежных средств, в противном случае я обращаюсь в суд и напишу отзывы о результатах взаимодействия менеджеров с Клиентами вашей компании.

Как итог всего этого - испорченное настроение и моего подарка просто нет.

Жаль, что компания с таким именем теряет клиентоориентированность.

Ужасный магазин

Раньше была постоянным покупателем магазина, радовала быстрая доставка и большой ассортимент товаров, но видимо все хорошее рано или поздно кончается. Вы можете оформить заказ на определенную дату и время, а вам в одностороннем порядке могут изменить даты доставки. Причем об этом вы узнаете только если сами спросите - где мой заказ? Такого уровня "сервиса" я не видела ни в одном магазине. Т.е. они и не собирались доставлять мой заказ, предоплату взяли и сидят тихонько и не думают мне сказать, что я весь день жду зря, что мне никто и не собирался его доставлять! Оцените уровень наплевательского отношения! Видимо раскрутились и теперь можно относиться к покупателям, как угодно. До этого еще была куча неприятных прецедентов, когда заказ мне также не доставили вообще и я потом еле еле выбила за него деньги. когда уже подала жалобу в банк. Поэтому теперь только с постоплатой и будьте осторожны с заказами на крупные суммы, как они говорят возврат денег до 30 дней, причем сначала говорят, что возврат 5 дней, потом 10, потом 15, потом 30. А потом вы будете ждать (выбивать) свои кровные целый месяц через банк.

Все нравится, все в порядке

У меня с приложением какая-то беда в последнее время. То вылетало, то просто не логинилось в лк. А щас обновила - и вроде бы все ок. Заказываю только через него - очень удобно. По Москве в течении 2 - 3 часов доставляют по экспресс доставке, по качеству косметоса - никаких претензий.

Отвратительный товар!!!

Купила тональное средство за 4000 пользуюсь им уже несколько лет. Всегда покупала в крупных торговых сетях парфюмерии и декоративной косметики, но в этот раз решила заказать через «Золотое яблоко». Данное решение было страшной ошибкой! Вместо густой консистенции, присущей данной марки, пришла какая-то водянистая структура!! Если бы я не была постоянным клиентом конкретной косметической фирмы, то ничего бы не заметила. Очевидно, что оригинальное тональное средство разбавлено водой! Просто отвратительнейшее отношение к покупателям! Именно из-за таких посредников люди отказываются хороших брендов, которых и так осталось мало на рынке!!! Удаляю это приложение, разочаровало.

Безобразие

Хочу выразить своё негодование на качество парфюмерии «Золотое яблоко» в Москве! 30 декабря 2021 купили в подарок «Крит Авентус», заплатили не мало, оказалась голимая подделка. Полное безобразие и беспредел! И как вообще такое возможно в центре Москвы торговать «помойкой»? Грабить людей в открытую?

ЖАЛОБА НА МАГАЗИН

Отвратительная работа в интернет- магазине.

Отсутствие подтверждения оплаты (нет созвона после прохождения платежа)

Отвратительная работа с курьерской доставкой (нет созвона с клиентом и информирования ни о доставке, ни о ее переносе и тк)

Самостоятельный перенос курьерской службы доставки!!!

т.ч. оставила на нг без подарка близкого человека, и осталась без денег , что приводит к отсутствию возможности купить новый и в срок,нужный подарок!

Подделки. Ужасное качество

Требую разбирательств прокуратурой! Я купила за 10000 Шанель 5, который оказался ароматизированной водичкой!
Желаю, чтоб скорей эта шарашкина контора -золотое яблоко разорилась!

Поддельный парфюм

Пришел парфюм ужасный, запах еле чувствуется, спирт разбавленный, заказала в первый раз и очень разочаровалась , НЕ покупайте В Золом яблоке и будет вам счастье!

Недавно просмотренные

Золотое Яблоко

Teboil

Автошкола Глобус

Последние отзывы

АФИН Академия финансовых инвестиций

Помимо основных уроков, есть прямые эфиры с финансовым аналитиком, там разбирают текущую ситуацию на рынке . Плюс дают демо-счёт, чтобы сразу пробовать на практ...

asb-moto.ru

Мой рост чуть выше среднего, поэтому всегда переживаю за посадку. Этот мотоцикл оказался идеальным по эргономике. Ноги не затекают, спина не болит, руль подходи...

Мосгортранс

Сегодня узнала об изменении маршрута автобуса 456. На нем добирались от метро Алтуфьево до долгопрудненского кладбища. Народу всегда было достаточно много. Вопр...

Светояр - магазин освещения

Сотрудничаю с компанией Светояр как дизайнер интерьеров. Для моих проектов критически важно качество света и точная цветопередача. Продукция этой компании ни ра...

Займ Пробаланс

Беру не первый раз, уже после того как несколько займов закрыл без просрочек, лимит сам вырос почти в два раза. Теперь если нужна более крупная сумма, знаю, что...

Аквафор

Хочу подблагодарить Аквафор и мастера Сергея лично. Он приходил к нам, чтобы установить нам фильтр, который мы купили день назад. По итогу все работает, никаког...

Ostrovok.ru

Все замечательно очень нравится приложение и отвечает быстро и решают возникшие вопросы быстро спасибо большое и рекомендую