Помогает бизнесу стать лучше

Atlantis Travel Израиль — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
13 отзывов

ПОЕЗДКА В КАРЛОВЫ ВАРЫ ЧЕХИЯ

Начало поездки оказалось Адом . В Аэропорту нас никто е встретил.Искали с женой целый час встречающих.Не нашли .Позвонили в фирму ....сначала Марку ...руководителю потом Ольге ....Туроператору....она посоветовала найти такси.Нашли оплатили 180 евро ...взяли у водителя квитанцию ..по просьбе Ольги.Вернуть эти деньги отказались .обвинив во всем нас.Ольга что то напутала при оформлении багажа ...заплатили в Аэропорту еще 150 долларов.. В общем вместо того что бы извиниться и вернуть деньги поступили так мерзко ...Не советую обращаться к ним.ПЛОХАЯ ФИРМА.

контора ройся - капайся

Нельзя доверять. Информация на сайте непрадивая. Отменят экскурсию за пару часов до выхода. Перегадят отпуск.

Отвратительно

Наплевательское отношение к клиентам.В точке сбора ожидали более 40 мин.Про нас просто забыли.Потратили время на магазин,которого не было в программе(1 час).Освещение Храма Гроба Господня 30 мин.
Странные приоритеты в компании.Основное время ушло не на экскурсии,а на бесполезные инструктажи,ожидания автобуса и посещения магазина.В итоге-скомканная экскурсия,где даже не показали возникновения благодатного огня,расположение разных конфессий,не провели ни по одному из кварталов Иерусалима,не по скорбному пути.
Менеджеры по телефону общаться отказываются,на письменные претензии не отвечают.

Худшая сторона для отдыха

Не в коем случае не стоит даже думать лететь туда отдыхать или в гости. Так как гостиприимства и них не какого нету и человеческого отношения к людям. Недавно побывавший в аэропорту этой страны навсегда отпало желание к ним лететь. Прибывания в аэропорту сидя восемь часов на сумке в недоумении что будет дальше и не ко вам этого не объяснят пропадает веси интере к это стране и культуре. А собеседование это вообще отдельная тема для разговора там вас не кто не слушает еси решили развернуть так и будет от вас это не зависит. Так же некто не объясняет причину и что будет с вами дальше садят в закрытую комнату без документов и ждёшь пока что-то скажут. Я пока не нашел возмущаться и говорить чтобы мне доли связаться с пасольсто Белоруссии не какой информации о дальнейшей моей судьбе я не знал. Но не кто не даёт вам не какой связи с послом вашей стороны если вы попали в трудное положение отвечаю ищите сами как обратится туда . У меня одни негативные эмоции и зря потраченные нервы и зря вырванное время из моей спакойной жизни. В итоге меня без всякого на то причины депортировали в Азербайджан не чего не объясняя с пирвзятым
отношением ко мне . Я не кому не советую посещать эту сторону не верни случае добровольно.

Atlantis Travel худшее турагенство!!!

Как быть и что делать
Вопрос не только одного дня, а крика души от равнодушия.
Мы очень часто видим в социальных сетях притягивающие внимания красочные материалы,предложения по любым сферам жизни и это никак не обходит туристических агенств, которым хочется довериться и доверить своих родных, показать им всю красоту нашей страны,познакомить с историей и вдохновить. Теперь возникает вопрос - какую фирму выбрать, как довериться , чтобы не ошибиться, как быть уверенным, что с твоими близкими ни чего не случиться во время поездки, что человека незнающего ни языка ни местности вернут именно на то место от куда его заберали.
С моими родными иностранцами случилась именно такая история, мы доверились тур компании Atlantis travel.
Оформив экскурсию и указав в посадочном листе точное место откуда должны были забрать и куда должны были вернуть туристов, в час икс мои родные уехали знакомиться с историей и красотой нашей страны. Вот только домой они вернулись ни сразу.
Отправной точкой их путишествия был цомет Цабар ( к. Бялик) туда же должны были и вернуть, я подчеркиваю что это указанно в посадочном билете, но водитель экскурсионного автобуса решил иначе и высадил моих туристов ночью в промзоне к. хаима (район кешет таамим), на неоднократные просьбы моего отца что бы их привезли в к.бялик цабар ( это единственное что они знали) водитель сказал что это здесь и бессовестно высадил их в никуда. Люди оказались ночью в пустынном не известном месте, не знающие языка, не поминающие где и что им делать.
Мы не дождавшиеся своих туристов стали звонить в тур агенство на горячую линию и не посредственно турагенту Марии. По горячей линии нам так никто и не ответил, а вот Мирия возмутилась что мы ее беспокоим так как она уже в постеле и собераесть спать! и закрыла телефон. Что делать , где искать родных и что с ними мы незнали.
На часах первый час ночи, от без исходности было принято решение с утра пойти в полицию, но полиция нашла нас раньше, а вернее моих близких. Оказываеться они дошли до какой то остановки и решили ждать там кого нибудь что бы узнать где они и как можно доехать до Цабара. На вопрос почему они не связались с намии не скинули геолокацию, отвечу что моим родным по 70 лет и как это делаеться они просто не знают. На наше счастье шли какие то израильтене ( не говорящие на расском) понять что от них хотят они не могли и самым простым решением было вызвать наряд полиции, который и доставил моих потеряшек в целости и сохранности.
Хочу поблагодарить случайных прошожих и нашу полицию за их отзывчивость и теплоту.
Так же хочу посоветовать перед отправкой Ваших близких иностранцев на экскурсию компанией Atlantis travel & tourism задуматься лишний раз , стоит ли им доверять, или же поискать другую компанию.

УЖАСНАя компания, не пользуйтесь!!!

Не рекомендую данную компанию, экскурсия на мёртвое море и крепость массада организованно ужасно. Неудобная точка сбора группы в Тель Авиве в арлозоров,куда невозможно добраться нормально в 6 утра в шаббат, отсутствие дополнительного трансфера или дополнительной точки сбора с самого начала делает эту "экскурсию" неудобной и бесполезной. Началось всё с задержки выезда на час, хоть тут было оповещение, но по итогу уменьшается ваше время, за которое заплатили без какой-либо компенсации. Странные логистические особенности, когда кто-то перепрыгивает с одного автобуса на другой в зависимости от экскурсии не добавляют комфорта. Остановка в "прикормленном" месте в принципе стандартный ход для экскурсий, цены там дороже чем на самом курорте (косметика, финики) . Почти никакой информации за 2 часа дороги не рассказали. Экскурсия на крепость массада опять задержалась на час, из-за каких-то проблем у гида и турфирмы, в итоге галопом по крепости за 40 минут и не посетили больше половины! Никакого дополнительного времени или изменений, кстати билет на крепость в кассе стоит дешевле, чем если брать в пакете экскурсии, так что лучше брать в кассе. После крепости 3 часа на море предоставлен сам себе. В итоге 195 шекелей просто за трансфер до моря, единственное оправдание этой трате - поехать в шаббат, когда другой трансфер не возможен, в остальном случае выгоднее и даже удобнее отправиться на общественном транспорте

Худшая экскурсия в жизни

509. Перелетные птицы долины Хула

Худшая экскурсия в моей жизни, после которой мне вообще не хочется ездить на какие-либо экскурсии, особенно, от этой компании. Поездка длилась более 12 часов, из них экскурсия в самой долине длилась всего 40 минут, все остальное время заняла дорога, бесконечное ожидание чего-то, непонятно чего, поломанный автобус, отстаивание в бесконечных очередях, чтобы приобрести билеты на вход в зону заповедника и тд. Все так неорганизованно и не предусмотрено заранее компанией, лучше бы сделали экскурсию пусть дороже на 60-70 шекелей, но все организовали бы заранее и купили билеты для входа, транспорта и тд. Это какое-то издевательство, а не экскурсия. Очень не рекомендую брать ее. Советую лучше взять машину в аренду и съездить туда самостоятельно. Денег на аренду авто потратите не больше, но зато это возьмёт в два раза меньше времени и сил. Вместо того, чтобы зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями, я вернулась домой высосанная, расстроенная и опустошенная, будто две смены на работе отпахала. Еще и заплатила за это. Не знаю, кто вообще ставит им хорошие отзывы.

испорченный день

Сегодня, мы должны были поехать на экскурсию "Иерусалим Христианский". Но мы опоздали по независящим от нас причинам. Причем, водитель автобуса, готов был подождать нас пять минут, но оператор Алена не разрешила водителю. Мы подбежали к автобусу, когда он отъезжал от остановки .Да,это наша вина,но мы не первый раз ездим на экскурсии. Ездили с разными турфирмами,в том числе, и с фирмой "Атлантис". И всегда,людей ждали,если они уже подходили к автобусу. У нас был заказан и оплачен обед на двоих. Но,турфирма отказывается вернуть деньги не только за экскурсию, но и за несостоявшийся обед. Колл-центр работает отвратительно. Поэтому,следует подумать,стоит ли ехать фирмой "Атлантис".

Отдых в Израиле.

Добрый день, мы должны были поехать в Израиль в марте,из-за Ковида нас не пустили, за путевки заплатили, денег до сих пор не вернули , куда обращаться, живем в Петербурге, Мы посещаем Израиль не первый год!!!

СВЕТЛАНЕ большой привет!

Гид Светлана из экскурсии в Вифлеем хамит своим клиентам. Позволяет себе нецензурные выражения, пофигизм, может не обращать внимания, если ей что-то говоришь. Сколько живу, на скольких экскурсиях я была в разных странах мира - это первый раз. Очень хочется верить и, что последний!
А почему она стала так себя вести? Потому что попросил человек сделать остановку на пару минут (сходить в туалет). И у Светланы уже пена изо рта хотела вылезать. На пустом месте. Для чего нанимать экскурсоводов с такой психикой?
-
Рейсовый автобус прибывает когда ему вздумается. К гостинице Alexander он подъехал в 07:25 вместо 07:00. Я стою и жду - хоть бы предупредили - есть же мой номер. К ним тоже не дозвонишься - вечно занятая линия. Экскурсовод и водитель говорят, что это не грубое опоздание. Что бы это не было грубым опозданием надо сообщить об этом клиенту!!! 25 минут стой и жди - приедут ко мне/нет? А я уже сомневалась в том, что экскурсия будет. Я могу понять 5 минут, но не 25. И я не уверена, что меня бы кто-то 25 минут ждал, если бы я опаздывала.
ШАРЛАТАНЫ!

Недавно просмотренные

Atlantis Travel Израиль

Компания Алвин

Компания Алвин производит и продает пластиковые окна, пластиковые двери, алюминиевые окна и двери, раздвижные двери и двери гармошки, комплектующие и офисные пе...

G-part

Последние отзывы

Семуглин

Моя очередная попытка похудеть к лету провалилась. Начитавшись отзывов, как все легко похудели, купила, вернее сходила к врачу, потратила деньги на него, сдала ...

Фабрика ООО "Качественная мебель"

Привет! Купила в ООО шкаф-купе для спальни. Хотелось получить не просто красивую мебель, а действительно удобную систему хранения. В итоге шкаф оказался очень в...

ЖК Дом 56

Басманный район, мой любимый, недалеко до метро «Бауманская», огромный двор у самого жк, паркинг на 200+ мест, квартиры с готовой отделкой. Из недостатков можно...

МегаФон

указано, что интернет без лимита, а на самом деле их безлимит заключается в 50гб... поддержка на связь не выходи, отношение ужасное

Гель от папиллом и бородавок "Verruxlin" VIS MEDICUS PHARM

Мне 30+ лет, и у меня на шее и в районе подмышек была куча мелких папиллом. Те, у кого они есть, меня поймут: это вечный ад. Надеть рубашку с жестким воротником...

Flagman казино

ПРОИГРАНО 20 ТЫСЯЧ. ДАЖЕ ПРОГРАММИСТЫ И ЗНАКОМЫЕ ИГРОКИ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКОГО СОФТА И СКАМА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. ЖУТКИЙ СБРОД МОШЕННИКОВ. Обходите сторо...

Be first Guarana Liquid 1500

Приобретение этого БАДа было обусловлено его тонизирующими свойствами, а также желанием повысить стрессоустойчивость и улучшить концентрацию внимания. Благодаря...