Помогает бизнесу стать лучше

Автосалон JAC Motors — отзывы

Уровень доверия:
высокий
701 отзыв

Взял JAC RF8 буквально месяц назад.

Машина подкупила прежде всего своим внутренним пространством, здесь честные семь мест, где даже на галерке взрослый человек не чувствует себя обделенным. Главная фишка это, конечно, второй ряд с королевскими креслами, в которых есть и вентиляция, и массаж, и куча электрорегулировок. Багажник не удивил, он такой большой какой и должен быть в минивэне.
По технике все довольно сбалансировано, связка двухлитрового турбомотора на и классического 8-ступенчатого автомата Аисин. Подвеска мягкая, мелкие неровности и стыки глотает незаметно. Из нюансов отмечу только обилие глянца в салоне, который быстро собирает отпечатки.
Для тех кто возьмет его под бизнес цели точно не пожалеет. Тут есть все для того чтобы превратить машину в передвижной офис. Ну а то что стоить он будет дешевле и на гарантии по сравнению со своими именитыми аналогами за ценник x2 минимум, тут и говорить нечего.

За два года у меня не возникло ни одной серьезной проблемы

За два года у меня не возникло ни одной серьезной проблемы. Я своих денег за JS 6 ни на секунду не пожалел. За рулем сначала было немного странно, потому что на роботе я раньше не ездил, но освоился. Едет без рывков, вполне плавно. По мощам, в целом мне 1.5Т двигателя и 174 л.с. однозначно хватает, едет шустро. За городом по трассе вообще идет уверенно, в том числе и в обгон. Расход в районе 10л. Салон приятный и комфортный, ничего не скрипит и не болтается. Мультимедиа современная, шикарно работает. Ну и любой комплектации много всяких помощников, камер, ассистентов.
На пробеге 35 000 км придраться не к чему, разве что к отсутствию полного привода, что значительно сокращает дорожные возможности автомобиля, но ездить по городу или выехать на природу хватает и переднего.

Добротный китаец

JS6 взял как семейный кроссовер, чтобы было комфортно ездить и по городу, и по трассе. Сейчас пробег около 22 тысяч. Салон реально просторный, второй ряд удобный, багажник нормальный. Посадка высокая, обзор хороший, сиденья по форме удачные, в дальняке не устаешь. Понравилось, что есть куда разложить мелочи, и мультимедиа крупная, пользоваться удобно. Камеры и парктроники выручают, особенно в тесных дворах.

На ходу машина комфортная. Подвеска мягкая, мелкие неровности глотает хорошо, по трассе идет стабильно, не плавает. Разгон ровный, коробка переключает плавно, без дерганий. Зимой все понравилось, прогрев быстрый, подогревы руля и сидений реально полезные, по снегу едет спокойно. Из минусов, как и у многих, хочется чуть более плотную шумоизоляцию по аркам на грубом асфальте. И глянец в салоне быстро пачкается, приходится следить. По надежности пока все штатно, только плановые ТО. Для семьи JS6 оказался удачным вариантом, без постоянных мелких проблем.

Недорогой качественный вариант

JS6 покупал как семейную машину, чтобы было просторно и комфортно в поездках. Сейчас пробег около 21 тысячи. Салон реально большой, второй ряд удобный, места для ног хватает, багажник нормальный по объему. Посадка высокая, обзор хороший, в дальняке сидеть приятно, спина не устает. Мультимедиа крупная, камера и датчики работают нормально, по городу это сильно облегчает жизнь.

По езде JS6 спокойный и комфортный. Подвеска мягкая, мелкие неровности глотает, на трассе стоит уверенно, не требует постоянных подруливаний. Разгон ровный, коробка переключает плавно, в потоке держится легко. Зимой тоже без проблем, подогревы руля и сидений выручают, прогрев быстрый. Клиренс нормальный, по дворам и снегу едет уверенно.

Из минусов. На грубом асфальте хочется чуть более плотную шумку, особенно по аркам. В салоне есть глянец, который быстро пачкается и царапается, лучше сразу следить. По надежности пока вопросов нет, только плановые ТО. В целом JS6 оказался удачным вариантом для семьи и трассы, без ощущения, что каждый месяц надо что-то подкручивать.

JAC J7 - надежный современный седан

Машина надёжная, никогда не подводила. Необходимо вовремя следить за состоянием узлов и агрегатов, и менять запчасти по мере износа, как и во всех других автомобилях. В сервисе машинку знают, так как седан этой модели уже достаточно широко представлен на наших дорогах.
Доступная цена, стильный внешний вид, удобный и практичный салон делает эту машину на голову выше по сравнению с остальными однокласснками. Подвеска и ходовая надёжные. Бензин кушает как 95, так и 92. При эксплуатации на разных марках бензина я какой-либо разницы не ощутил. Очень динамичная машина хоть и совсем немного лошадок под капотом. Едет тихо, шумоизоляция меня устраивает. Обзор тоже достойный. В общем всем рекомендую.

Для меня JS6 стал настоящим скачком в плане технологий и комфорта за умеренную цену.

Дизайн класс и огромный двойной экран в салоне, который выглядит очень дорого и работает на удивление шустро. Внутри машина ощущается просторной, материалы отделки качественные, а панорамная крыша добавляет какого то понта. Кресла удобные, с хорошей боковой поддержкой, так что в дальних поездках очень комфортно, это не раз смог оценить.
Тезнически робот и турбомотор дают хороший эффект. Подвеска здесь независимая, поэтому управляется мягко, рулежка даже зачастую очень мягкой может показаться. Очень радуют электронные ассистенты, адаптивный круиз и камеры сильно облегчают жизнь в пробках и при парковке в тесных дворах. Из минусов могу отметить не самую интуитивную настройку климата через экран, на ходу это иногда отвлекает. Но в остальном это сбалансированный авто, который за разумные деньги имеет в комплектации почти все что есть у дорогих премиалов.

Отличный компактный кроссовер

Компактный кроссовер JAC JS 3 – достаточно неплохой, в целом, автомобиль. В плюсах - нормальный клиренс, удобные кресла, достаточно вместительный салон и багажник, хорошая обзорность, нормальная посадка за рулем, есть поясничная поддержка у водителя. Из минусов - скрипучие дверные карты, устаревшая мультимедиа, камера заднего хода среднего качества, плюс напрашивается дополнительная шумоизоляция арок, ну, и, как и все волнуюсь за здоровье вариатора, хотя пока он по ощущениям и диагностикам в рамках ТО, работает нормально. В целом если учесть, что кроссовер в ценовом сегменте этого класса один из самых доступных, то мелкие огрехи ему простительны. Как автомобиль проблем он не доставляет, чему я доволен, как слон.

Долго присматривался к среднеразмерным кроссоверам.

Смотрел корейцев с пробегом, заглядывал к японцам, но что то все было не то. Ценник большой, оснащение скудное. И как то взял на тесте у одного дилера JS6, вот тогда то и понял что отличный вариант. В итоге купил, проехал 8 000.
Хорошее оснащение, у меня комплектация топовая, поэтому есть все, даже не знаю чего нет. Интерьер классно продуман, вроде бы и не совсем дорогая машина, но все в стиле хайтек. Правда не вычурно, соблюли все таки золотую середину. Когда садишься внутрь, ощущение, что машина стоит на миллион дороже.
Робот шустрый, поначалу смущало, привык к автомату. Но по оущущениям он даже быстрее.
Подвеска полностью независимая, что редкость для бюджетных решений. Машина идет мягко. Шумоизоляция тоже на уровне, мотор слышно только при интенсивном разгоне, да зимой когда резина шипованная была.
Скоро первое т.о. и уже прикинул сколько будет стоить, намного меньше если бы взял японца.

Мал, да удал

Владею JS 3 2,5 года, сейчас он уже с пробегом 40 000. Авто отличается отличной техникой и кузовом. За время владения кроме расходников ничего не менял. Многие с кем я общался, даже в сервисе боятся вариатора, но при правильном обслуживании это очень надежный агрегат. Пока он меня только радует, ни толчков, ни пинков. Двигатель масла ни грамма не ест. Тут установлен нормальный атмосферник на 1.6 литра. По своей инициативе на 35 000 сделал эндоскопию, моторист подтвердил отличное состояние, задиров нет. В целом кроссовер экономичный: 9 литров в смешанном цикле зимой, летом меньше, спокойно переваривает АИ-92.
Так что я рекомендую авто, серьезных проблем не будет.

Экономичный седан и стильный седан JAC J7

Очень экономичный седан с хорошей динамикой и отличной управляемостью. Езжу на J 7 третий год, ни разу на дороге не подвёл. Внешний вид настоящего брутального красавца, решетка радиатора придает авто особый стиль.
Приятный салон, очень комфортная тихая и мягкая подвеска, которая хорошо гасит ямы, а также прочие неровности дороги и не пробивает за счет длинного хода амортизаторов. Очень неплохой звук штатной магнитолы, который устроит даже взыскательных меломанов. Пассажирам автомобиля очень комфортно и спереди и сзади, места хватает везде. Кузов лифтбек, что создает дополнительное преимущество для перевозки крупногабаритных и нестандартных грузов. Задние сидения складывают.
К работе двигателя и коробки у меня нареканий нет, 42 000 км работают, как положено.

Недавно просмотренные

Свои Люди - микрозаймы

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...

Robokassa

ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте...

Последние отзывы

Застройщик "Садовое кольцо"

Первый раз покупали квартиру, было страшно, все эти бумажки документы, жуть. Но ребята менеджеры все на себя взяли, разложили по полочкам. Даже скидку сделали, ...

Канефрон 60 таблеток

Канефрон мне помогает не в первый раз. Подходит беременным. У меня какая-то карма, в каждую беременность примерно на 30й неделе приходит цистит и меня спасает К...

Капсулы для похудения Molecule NOVA SENTO

Приветик. Мне помогает .Уходят отёки,уходят кг. Пью капсулы уже месяц, и результат на весах минус 6 килограммов! Аппетит отбивает напрочь, сладкого вообще не хо...

Леруа Мерлен

Заказывал гипсокортон и армирующие алюминиевые уголки. Привезли листы с разорванными торцами из 9 листов 6 повреждены. Уголки в пачке были загнуты ,спасибо хоть...

Сервис SeoKey

Попробовал после того как другой сервис так и не вытащил сайт выше 10й позиции. Менеджер помог с запросами, подсказал что поправить на сайте. Результат топ3 на ...

JAC T8

Это первое, что я услышал от знакомых, когда сказал что купил T8 Pro. Но по факту 6-ступенчатая механика в паре с турбо 2.4 на 204 силы работает так, как и долж...

ОкнаПроект

Здравствуйте. Заказывали окна, привезли быстро, все четко сделали, без суеты, в общем, все хорошо, спасибо!