Помогает бизнесу стать лучше

Автосалон JAC Motors — отзывы

Уровень доверия:
высокий
703 отзыва

Считаю, что мне повезло c JAC JS3.

Считаю, что с JS 3 мне повезло, я нашел в этом автомобиле почти идеальный для себя городской кроссовер. Автомобиль 2023 г.в., пробег 43000 км, обслуживаюсь у дилера в Москве, там же, где и брал.
Автомобиль спокойный, в меру динамичный и очень хорошо управляемый. Салон стильный, из качественных материалов и неплохо собранный. Двигатель 1.6 атмосферный, не очень шумный и чисто работающий, вариатор без нареканий, свою задачу знают. Габариты очень адекватные, с парковкой проблем нет, правда и багажник не очень большой, но если сложить задние сидения, то можно и лыжи возить, хватает.
Проблем с авто нет, впечатление в целом самое приятное. Нравится отношение официалов к клиенту, ТО по разумной цене.

JS 6 - отличный, комфортный и цельный автомобиль!

JS 6 - отличный, комфортный и цельный автомобиль. После него очень сложно пересесть на европейца, особенно по тем ценам, за которые они сейчас продаются.
Качественная подвеска, стыки на мостах и колейность практически не ощущается. Все реально супер.
Можно также отметить неплохую динамику и управляемость на трассе. Конечно, до грантов есть куда расти, но все очень даже неплохо. Салон для меня очень удобный, а мультимедиа простая и интуитивно понятная и меня это полностью устраивает. За два года в машине ничего не сломалось.
Подводя итог, я оцениваю машину, как топ за свои деньги.

Взял JAC RF8 буквально месяц назад.

Машина подкупила прежде всего своим внутренним пространством, здесь честные семь мест, где даже на галерке взрослый человек не чувствует себя обделенным. Главная фишка это, конечно, второй ряд с королевскими креслами, в которых есть и вентиляция, и массаж, и куча электрорегулировок. Багажник не удивил, он такой большой какой и должен быть в минивэне.
По технике все довольно сбалансировано, связка двухлитрового турбомотора на и классического 8-ступенчатого автомата Аисин. Подвеска мягкая, мелкие неровности и стыки глотает незаметно. Из нюансов отмечу только обилие глянца в салоне, который быстро собирает отпечатки.
Для тех кто возьмет его под бизнес цели точно не пожалеет. Тут есть все для того чтобы превратить машину в передвижной офис. Ну а то что стоить он будет дешевле и на гарантии по сравнению со своими именитыми аналогами за ценник x2 минимум, тут и говорить нечего.

За два года у меня не возникло ни одной серьезной проблемы

За два года у меня не возникло ни одной серьезной проблемы. Я своих денег за JS 6 ни на секунду не пожалел. За рулем сначала было немного странно, потому что на роботе я раньше не ездил, но освоился. Едет без рывков, вполне плавно. По мощам, в целом мне 1.5Т двигателя и 174 л.с. однозначно хватает, едет шустро. За городом по трассе вообще идет уверенно, в том числе и в обгон. Расход в районе 10л. Салон приятный и комфортный, ничего не скрипит и не болтается. Мультимедиа современная, шикарно работает. Ну и любой комплектации много всяких помощников, камер, ассистентов.
На пробеге 35 000 км придраться не к чему, разве что к отсутствию полного привода, что значительно сокращает дорожные возможности автомобиля, но ездить по городу или выехать на природу хватает и переднего.

Добротный китаец

JS6 взял как семейный кроссовер, чтобы было комфортно ездить и по городу, и по трассе. Сейчас пробег около 22 тысяч. Салон реально просторный, второй ряд удобный, багажник нормальный. Посадка высокая, обзор хороший, сиденья по форме удачные, в дальняке не устаешь. Понравилось, что есть куда разложить мелочи, и мультимедиа крупная, пользоваться удобно. Камеры и парктроники выручают, особенно в тесных дворах.

На ходу машина комфортная. Подвеска мягкая, мелкие неровности глотает хорошо, по трассе идет стабильно, не плавает. Разгон ровный, коробка переключает плавно, без дерганий. Зимой все понравилось, прогрев быстрый, подогревы руля и сидений реально полезные, по снегу едет спокойно. Из минусов, как и у многих, хочется чуть более плотную шумоизоляцию по аркам на грубом асфальте. И глянец в салоне быстро пачкается, приходится следить. По надежности пока все штатно, только плановые ТО. Для семьи JS6 оказался удачным вариантом, без постоянных мелких проблем.

Недорогой качественный вариант

JS6 покупал как семейную машину, чтобы было просторно и комфортно в поездках. Сейчас пробег около 21 тысячи. Салон реально большой, второй ряд удобный, места для ног хватает, багажник нормальный по объему. Посадка высокая, обзор хороший, в дальняке сидеть приятно, спина не устает. Мультимедиа крупная, камера и датчики работают нормально, по городу это сильно облегчает жизнь.

По езде JS6 спокойный и комфортный. Подвеска мягкая, мелкие неровности глотает, на трассе стоит уверенно, не требует постоянных подруливаний. Разгон ровный, коробка переключает плавно, в потоке держится легко. Зимой тоже без проблем, подогревы руля и сидений выручают, прогрев быстрый. Клиренс нормальный, по дворам и снегу едет уверенно.

Из минусов. На грубом асфальте хочется чуть более плотную шумку, особенно по аркам. В салоне есть глянец, который быстро пачкается и царапается, лучше сразу следить. По надежности пока вопросов нет, только плановые ТО. В целом JS6 оказался удачным вариантом для семьи и трассы, без ощущения, что каждый месяц надо что-то подкручивать.

JAC J7 - надежный современный седан

Машина надёжная, никогда не подводила. Необходимо вовремя следить за состоянием узлов и агрегатов, и менять запчасти по мере износа, как и во всех других автомобилях. В сервисе машинку знают, так как седан этой модели уже достаточно широко представлен на наших дорогах.
Доступная цена, стильный внешний вид, удобный и практичный салон делает эту машину на голову выше по сравнению с остальными однокласснками. Подвеска и ходовая надёжные. Бензин кушает как 95, так и 92. При эксплуатации на разных марках бензина я какой-либо разницы не ощутил. Очень динамичная машина хоть и совсем немного лошадок под капотом. Едет тихо, шумоизоляция меня устраивает. Обзор тоже достойный. В общем всем рекомендую.

Для меня JS6 стал настоящим скачком в плане технологий и комфорта за умеренную цену.

Дизайн класс и огромный двойной экран в салоне, который выглядит очень дорого и работает на удивление шустро. Внутри машина ощущается просторной, материалы отделки качественные, а панорамная крыша добавляет какого то понта. Кресла удобные, с хорошей боковой поддержкой, так что в дальних поездках очень комфортно, это не раз смог оценить.
Тезнически робот и турбомотор дают хороший эффект. Подвеска здесь независимая, поэтому управляется мягко, рулежка даже зачастую очень мягкой может показаться. Очень радуют электронные ассистенты, адаптивный круиз и камеры сильно облегчают жизнь в пробках и при парковке в тесных дворах. Из минусов могу отметить не самую интуитивную настройку климата через экран, на ходу это иногда отвлекает. Но в остальном это сбалансированный авто, который за разумные деньги имеет в комплектации почти все что есть у дорогих премиалов.

Отличный компактный кроссовер

Компактный кроссовер JAC JS 3 – достаточно неплохой, в целом, автомобиль. В плюсах - нормальный клиренс, удобные кресла, достаточно вместительный салон и багажник, хорошая обзорность, нормальная посадка за рулем, есть поясничная поддержка у водителя. Из минусов - скрипучие дверные карты, устаревшая мультимедиа, камера заднего хода среднего качества, плюс напрашивается дополнительная шумоизоляция арок, ну, и, как и все волнуюсь за здоровье вариатора, хотя пока он по ощущениям и диагностикам в рамках ТО, работает нормально. В целом если учесть, что кроссовер в ценовом сегменте этого класса один из самых доступных, то мелкие огрехи ему простительны. Как автомобиль проблем он не доставляет, чему я доволен, как слон.

Долго присматривался к среднеразмерным кроссоверам.

Смотрел корейцев с пробегом, заглядывал к японцам, но что то все было не то. Ценник большой, оснащение скудное. И как то взял на тесте у одного дилера JS6, вот тогда то и понял что отличный вариант. В итоге купил, проехал 8 000.
Хорошее оснащение, у меня комплектация топовая, поэтому есть все, даже не знаю чего нет. Интерьер классно продуман, вроде бы и не совсем дорогая машина, но все в стиле хайтек. Правда не вычурно, соблюли все таки золотую середину. Когда садишься внутрь, ощущение, что машина стоит на миллион дороже.
Робот шустрый, поначалу смущало, привык к автомату. Но по оущущениям он даже быстрее.
Подвеска полностью независимая, что редкость для бюджетных решений. Машина идет мягко. Шумоизоляция тоже на уровне, мотор слышно только при интенсивном разгоне, да зимой когда резина шипованная была.
Скоро первое т.о. и уже прикинул сколько будет стоить, намного меньше если бы взял японца.

Недавно просмотренные

Тинькофф банк

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

DRAGON MONEY

Последние отзывы

Афала

Брали как поддерживающий вариант. Важно, что без резких побочных реакций, по крайней мере у нас. Эффект достаточно хороший.

GSM-store

Хочу поблагодарить магазин GSM-store за помощь в выборе планшета в подарок дочке. Остановились на iPad Air, дочь очень довольнa. Спасибо большое за ваш професси...

Колофорт

Отнеслась к препарату спокойно, без больших ожиданий. Пила по схеме, которую дали на приёме. Для меня оказался мягким вариантом, без побочек.

Стильные Кухни и Интерьеры (Казань)

Делали гарнитур в студию 30 кв.м. Нужно было использовать каждый сантиметр. Записалась в салон, дизайнер сразу поняла мою боль. Сделали чертежи за встречу, пото...

DragonMoney

Я здесь с самого старта, когда еще мало кто знал про Dragon Money. Помню как было в начале - интерфейс был попроще, игр меньше, но уже тогда видно было что конт...

Wink интерактивное телевидение

Подключила на пробу после перехода на Ростелеком. Работает стабильно, с подключением не было проблем, я вообще сама со всем справилась. Смотрю передачи и фильмы...

Натуральный витамин К2 100 мкг + Д3 Эвалар

Подкупило то, что витамин К2 здесь именно натуральный. Я доверяю этому производителю, он меня ни разу не подводил. Эффект от приёма реально заметен