Помогает бизнесу стать лучше

Бандеролька — отзывы

Уровень доверия:
высокий
570 отзывов

Привезли без задержек

Все пришло отлично упакованное, добавили к коробке отправителя пакет и клеили на него наклейки. В процессе поменяли на СДЭК курьером. На запросы ответы от перевозчика поступали относительно быстро. Посылку привезли в допустимые сроки, без задержек

Отлично работают!

Бандеролька - отличный сервис. Несколько складов в Европе, Великобритании и США. Помощь работает прекрасно и оперативно. Очень качественная упаковка. Удобное получение посылки.

Всё благополучно

Добрый день! Заказывал на сайте Бандерольки посылки из магазина eBay, с объединением в одну. Всё прошло благополучно, лот упакован надёжно. Упаковка хорошая, товар доставлен целым, без повреждений. Сервис "Бандерольки" по доставке посылок из США рекомендую.

Заказал и рад этому

Заказал себе мощнейший апгрейд сим-рейсерского кресла. Мне ребята привезли BatKicker. Я заказал еще спецзапрос, они мне все очень тщательно профоткали. Заказал себе ручник от Fanatec. Тоже отлично упаковали и всякие демпферы дополнительные. Доставкой доволен, привезли за 27 дней из штатов. Ребята точно молодцы. Буду все это устанавливать.

Заказывали и рады этому

Доставка из США, метод эконом, 29.5 дней в пути. Все мои посылки сложены в общую коробку, упаковка отправителя сохранена, благодаря этому все дошло в целости.
Спасибо, Бандерольке

Все супер!!!

Привожу коллекционные модели уже не в первый раз через сервис Бандеролька. Использую услугу выкупа товара через Баера, завожу рубли на счет и спокойно оплачиваю и покупку, и доставку. Поддержка у Бандерольки самая клиентоориентиованная и оперативная, поверьте, есть с чем сравнить. В общем, самый надежный сервис из всех.

Очень доволен скоростью доставки

Это уже 9-я моя посылка из США! И это самая быстрая доставка за все предыдущие - 15 дней! И это очень круто! Спасибо ребята!
И хотел еще заметить, одна из моих предыдущих посылок шла почти 3 месяца из-за того что была задержана на таможне в Германии, в итоге нужно было ее возвращать обратно в США и по новой отправлять другим маршрутом! Я тогда рассердился на компанию Бандеролька, но и тут они поменяли мое мнение, они вернули мне 30% от стоимости доставки!
Итог, очень доволен скоростью последней доставки! Всем рекомендую данную компанию!

Скорость доставки впечатлила!

Посылка пришла просто в рекордные сроки, с учетом того, что последние полгода бандеролька просто ужасно опаздывала по срокам, посылки кстати последние три раза приходят без фирменной ленты бандерольки и без вкусных конфеток

Привезли очень быстро!

Получил уже пятую посылку от Бандерольки. Покупал настольные игры в США используя сервис "Помощь в покупке". В этот раз почта постаралась на славу и посылка приехала ко мне всего за 17 дней, чему я конечно очень рад. Буду заказывать ещё!

Qwintry — сервис не справляется даже с базовыми задачами

Хочу поделиться крайне негативным опытом взаимодействия с компанией Qwintry.
Если коротко — отвратительный сервис, полная некомпетентность и отсутствие ответственности за собственные ошибки. Ниже — факты по порядку.
Что произошло:
05.08.2025 — оплатил услугу помощи при выкупе товара;


11.08.2025 — оплатил доставку до своего адреса;


Далее, как утверждает сама компания, посылка была отправлена. Но вместо того чтобы попасть ко мне, она почему-то вернулась обратно к отправителю. Всё это заняло около месяца;


17.09.2025 — обратился в поддержку с просьбой разобраться, куда вообще делась посылка и почему она не доехала;


Меня поставили «в очередь». Ожидание ответа заняло ещё 25 (!) дней;


И вот спустя почти месяц тишины я получаю ответ:
— «Мы не знаем, почему так вышло. Мы ни за что не отвечаем. Хотите, отправим повторно — ещё раз оплатите доставку, ну и мы дадим вам 15% скидку».
Серьёзно? Это уровень сервиса?
Что дальше:
Попытки общаться с поддержкой привели к нулевому результату. Люди, отвечающие на сообщения, явно не в курсе, что происходит, и просто пересылают шаблонные отписки.
Никакой конкретики, никакой ответственности, никакого желания решать проблему.
Что не так с Qwintry:
Не соблюдают сроки
Отказываются компенсировать ущерб
Перекладывают вину на клиента
Не владеют ситуацией по своему же отправлению
Поддержка работает по принципу «ответить — и забыть»
Вывод:
Компания полностью провалила задачу, с которой должны справляться по умолчанию. При этом даже не пытается решить проблему клиента. Всё, что я получил — потраченное время, потерянные деньги и море негатива.
Категорически не рекомендую Qwintry.
Если вам важно время, деньги и нервы — держитесь от этого «сервиса» подальше.

Недавно просмотренные

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете...

Компания АРХ-Ремонт

Флагман Ремонта

Последние отзывы

ТВ3

Показывают и показывают этот сериал «Слепая». Хороших фильмов почти нет. Каждый день всякую ерунду показывают. Каждый день идёт эта «Слепая», а хорошие фильмы о...

СпросиВрача

Я писала один раз только, когда вопросы был по поводу гайморита. У меня был снимок на руках и хотелось консультацию получить по нему. Ответили быстро, план даль...

Robokassa

работаю дизайнером и раньше оплата выглядела для меня как квест: карта, чек, подтверждение. сейчас отправила ссылку и пошла дальше работать.

Автоцентр Маршал

Мастера отличные, работу выполнили хорошо, нужно было заменить сайлентблоки и рулевые тяги, по времени выполнили как обещали.

Программа Человек и закон

"Нет слов. В Москве горе – мигрантам радость: "Раз, два, три, гори!" В Москве горе – мигрантам радость. Может быть, мы не тех сажают? Москва пережила массирован...

Студия дизайна Артема Мейера

Студия Артема Майера выполнили для нас ремонт под ключ гостиной в нашем именном доме. Мы выбрали стиль лофт, и эффект «живая стена», т.к высокие потолки в доме ...

Телеканал "Спас"

Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и пятницу...