Письменный стол Best-mebel Архитектор 1 BMS по индивидуальному Заказу
В июне 2025 года я заказала письменный стол с надстройкой в виде вертикальной полки на ножках плюс подставку под монитор на фабрике «Бэст-Мебель», и хочу поделиться своим опытом. Поскольку стол по стандартным размерам не вписывался в мой интерьер, я решила сформировать индивидуальный заказ по моим размерам и с надстройкой, которой не было в стандартном проекте стола.
С самого начала процесс был очень грамотным: оператор перезвонил быстро, внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько интересных решений, которые прекрасно вписались в мой интерьер, в том числе меня проконсультировали и дали советы по оптимальному выбору материалов и фурнитуры.
Был сформирован Заказ 00000155546 (№1179170), изделие Ин проект Стол с Надстройкой №000116875 (1000х1088х600) (1000х1088х600).
Несмотря на то, что Заказ был оформлен перед выходными, в выходной день мне прислали эскизы со всеми размерами на согласование и расчет стоимости Заказа.
Размеры мной были откорректированы, так как в одном размере была ошибка. После этого я повторно согласовала Заказ. Стоимость меня устроила.
Стол был изготовлен быстрее, чем изначально планировалось, и без проблем доставлен точно в срок, оговоренный с отделом доставки.
Когда стол с надстройкой и подставкой доставили, и мы самостоятельно занялись их сборкой, я была приятно удивлена качеством работы. Материалы использованы высококачественные, поверхность гладкая и приятная на ощупь. Стол выглядит очень стильно и современно, а его функциональность полностью соответствует моим требованиям. Кстати, схема сборки размещена в Заказе в моем личном кабинете
Особенно хочу отметить продуманность деталей: наличие удобных ящиков для хранения и моей индивидуальной очень функциональной полочки, также оптимальная ширина и высота стола сделали его использование максимально комфортным.
В целом, я остался очень довольна своим заказом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную мебель на заказ. Спасибо за отличную работу!
Последние отзывы
ВсеИнструменты.Ру
пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...
Матч ТВ
Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура
Коллаген морской II (второго) типа Эвалар
взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...
Мобильное приложение Совкомбанк
Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...
Детская карта "Халвёнок"
На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов
Тройная омега-3 Эвалар
Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав