Письменный стол Best-mebel Архитектор 1 BMS по индивидуальному Заказу
В июне 2025 года я заказала письменный стол с надстройкой в виде вертикальной полки на ножках плюс подставку под монитор на фабрике «Бэст-Мебель», и хочу поделиться своим опытом. Поскольку стол по стандартным размерам не вписывался в мой интерьер, я решила сформировать индивидуальный заказ по моим размерам и с надстройкой, которой не было в стандартном проекте стола.
С самого начала процесс был очень грамотным: оператор перезвонил быстро, внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько интересных решений, которые прекрасно вписались в мой интерьер, в том числе меня проконсультировали и дали советы по оптимальному выбору материалов и фурнитуры.
Был сформирован Заказ 00000155546 (№1179170), изделие Ин проект Стол с Надстройкой №000116875 (1000х1088х600) (1000х1088х600).
Несмотря на то, что Заказ был оформлен перед выходными, в выходной день мне прислали эскизы со всеми размерами на согласование и расчет стоимости Заказа.
Размеры мной были откорректированы, так как в одном размере была ошибка. После этого я повторно согласовала Заказ. Стоимость меня устроила.
Стол был изготовлен быстрее, чем изначально планировалось, и без проблем доставлен точно в срок, оговоренный с отделом доставки.
Когда стол с надстройкой и подставкой доставили, и мы самостоятельно занялись их сборкой, я была приятно удивлена качеством работы. Материалы использованы высококачественные, поверхность гладкая и приятная на ощупь. Стол выглядит очень стильно и современно, а его функциональность полностью соответствует моим требованиям. Кстати, схема сборки размещена в Заказе в моем личном кабинете
Особенно хочу отметить продуманность деталей: наличие удобных ящиков для хранения и моей индивидуальной очень функциональной полочки, также оптимальная ширина и высота стола сделали его использование максимально комфортным.
В целом, я остался очень довольна своим заказом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную мебель на заказ. Спасибо за отличную работу!
Последние отзывы
Магазин одежды Династия
Мне нравится отношение к покупателю. Продавцы подсказывают размеры и что сейчас носят. В прошлый раз взяла отцу свитер, попала в точку, носит с удовольствием.
ЛимфоТранзит Эвалар
принимаю курсами, отличное натуральное средство на основе экстрактов, хорошо убирает лишнюю воду из организма и запускает лимфу
Гармония-Мебель
Давно хотела современную кухню. Наконец-то нашли место, где можно ее заказать СПБ проспект Просвещения 30, корпус 30. Учли все наши пожелания, посоветовали мате...
Школа современных профессий "iBox"
Создание изображений с помощью Midjourney всегда казалось мне чем-то супер сложным, но этот курс все упростил. Здесь учат генерировать графику через общие и кра...
Препарат "ФитОспирин"
Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать
Железо Хелат Эвалар
Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...
Telega.in
Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...