Помогает бизнесу стать лучше

Ближние Горки — отзывы

Уровень доверия:
хороший
128 отзывов

правда вкусное мясо

Всегда в холодильнике есть продукты для быстрого ужина или перекуса. Обычно это какие-нибудь купаты или чевапчичи. Муж- добытчик и он закупается у нас продуктами на неделю, потому что у меня обычно нет времени. мама бизнесмен-горе в семье. Рада что пока еще не выгнали из дома)))) Заметила, что мясо в нашем холодильнике стало постоянно от бренда Ближние горки. Муж сказал, что там работает его друг и поэтому мы будем есть только это мясо )))) Я не против, по чесноку мясо правда вкусное. Больше всего понравились купаты «Премиум». Делаю их в духовке, чтобы поменьше жира было. Очень сочные и ароматные, пахнут специями. Не сильно ужариваются, такая корочка аппетитная образуется после запекания. Спасибо!

большой ассортимент

Когда времени на готовку нет- покупаю бекон для жарки. Делаю быстро ленивую карбонару вот и вся готовка. А ленивая она, потому что я не делаю соус. Мой вариант- это перемешенные желтки, лучше конечно яйца домашние, а если есть сыр, то это супербонус. Бекон предпочитаю от БЛИЖНИХ ГОРОК, он не такой жирный как другие. В этом беконе много мяса. Плюс он нежный, хорошо жуется, потому что из грудинки. Видела, что подруга берет рагу для тушения этой марки, наверно тоже ничего, потому что у них все семейство ярые поклонники здорового образа жизни и соответственно правильного питания, мы от этого движения пока что далеки, но рагу можно попробовать.

Ближние горки украинская жареная колбаса

Не экономьте на своем желудке и желудках своих домашних. Лучше переплатить немного, но взять что-то натуральное. Давно всех перевел на правильное питание. Если хочется что-нибудь пожирнее и мясное делайте либо сами, либо берите проверенные продукты. Когда отхожу от ПП режима могу купить колбасу Ближние горки украинскую жареную. Очень напоминает домашнюю, как будто мама делала. Правда стоит попробовать. На скидках за 700р. На вкус совсем не жирна и в меру сухая. Если такой колбасы нет покупаю шейку ароматную и тоже этого производителя. Она дешевле 250р, но на вкус просто песня и по калорийности 355ккал.

Рекомендую попробовать. Очень вкусно))

Хорошее рагу 400грамм для тушения. мясо идет на кости, получается наваристый бульон. И мяса там более чем достаточно. Я варю из него и первое, и второе. Для фрикаделек, котлет или пасты болоньезе покупала уже готовый фарш «фермерский» и «деревенский». В упаковке «фермерского» фарша 700грамм, а в «домашнем» 400грамм, по цене помню только, что «домашний» стоил 125. Упаковка с прозрачным верхом, поэтому можно хорошо рассмотреть. Фарш яркого цвета, поверхность блестит, запах чисто мясной. И покупала 3 раза стейки из свинины. Они готовятся быстро, невероятно нежное и мягкое мясо. Кто еще не пробовал -советую попробовать.

стоит попробовать

Ближние горки в плане производства деликатесов топ производитель. Можно выделить среди других производителей. Купил у них грудинку столичную, очень сытно и сочно, конечно калорийно, поэтому надо знать меру, особенно у кого проблемы с холестерином например, либо люди держат диету. Без хрящей и желейных масс. Конечно 100% гарантии дать не могу, что тут одно только мясо и никаких добавок, но добавляют сейчас добавки везде, главное чтобы их процентное содержание было по стандартам качества. Ближние горки однозначно вызывают доверие, даже после прочтения состава.

Мой фаворит среди мяса

Охлажденное мясо и различную другую продукцию «Ближние горки» покупаю очень часто. Обычно беру готовый фарш, либо свинину на рёбрах, мясо обрезаю и делаю самостоятельно домашний фарш (делаю из него пельмени, котлеты, фаршированные перцы), а кости на горячее. Мясо выбираю свежее, не заветренное, не сухое, немножко с прослойкой жира, слегка розоватого цвета. Еще мне нравится шея свиная, которая обычно идет прекрасно на отбивные, на шашлык (самое мягкое и сочное мясо) или на мясо по-французски (с гарниром в виде риса и овощей).

Сочный перекус

Бекон домашнего копчения от Ближних горок? Такого вроде раньше не встречал. Всё, что связано со словами «Домашнее» и «Ферма» сразу хочется купить и внушает огромное доверие, так как кажется, что очень натуральное и настоящее. Для сытного завтрака советую его взять. Бекон имеет приятный аромат копчения и вкус, консистенция плотная и упругая. Фактическое содержание жира не превышает нормы. Но данный продукт далеко не постный) Для бутерброда нормально. А вот сырой я больше брать не буду, на сковородке достаточно жира остается.

отличное качество

Очень хорошие продукты, мы всегда берем этого производителя, все свежее и очень вкусное. Рекомендую всем кто еще не пробовал.

Фарш Ближние Горки

Довольно среднее качество фарша. Слишком много жидкости при жарке. Вкус и запах нормальные. Котлеты получаются сильно уменьшенными от изначального размера.

Хорошие продукты

Если вам нужно фермерское мясо, то советую мчать в магазин «Ближние горки». Торгуют очень даже приличным товаром. Мясная продукция разнообразная, просто бесподобная. Давно не встречала такого в последнее время. Позавчера брала мясо. Часть на жаркое, часть на шашлык. Достойно своей цены, упругое и пружинистое. При готовке не превращается в жесткую резину, очень мягонькое. На срезе жирок распределен равномерно по всей поверхности. В большинстве случаев, в обычных магазинах мясные изделия валяются на прилавках очень долго и имеют очень долгие сроки хранения, что уже заставляет насторожиться. А в магазин Ближние горки везут сразу с фермы, поэтому долго у них мясо не залеживается, сразу всё разметается местными жителями. Всегда прихожу утром, когда новый привоз. Есть у меня уже там знакомая-продавец, приятнейшая и культурная женщина, которая продает мне лучшие куски, поэтому никогда не обманет и не всунет левого. А еще помимо мяса нравится свиной язык. Хорошая вещь, только сложно найти нормальный, а в Ближних горках нравится. Казалось бы язык что с ним делать, а у меня множество рецептов и бутерброды и салаты и даже суп)))).

Последние отзывы

Магазин одежды Династия

Мне нравится отношение к покупателю. Продавцы подсказывают размеры и что сейчас носят. В прошлый раз взяла отцу свитер, попала в точку, носит с удовольствием.

ЛимфоТранзит Эвалар

принимаю курсами, отличное натуральное средство на основе экстрактов, хорошо убирает лишнюю воду из организма и запускает лимфу

Гармония-Мебель

Давно хотела современную кухню. Наконец-то нашли место, где можно ее заказать СПБ проспект Просвещения 30, корпус 30. Учли все наши пожелания, посоветовали мате...

Школа современных профессий "iBox"

Создание изображений с помощью Midjourney всегда казалось мне чем-то супер сложным, но этот курс все упростил. Здесь учат генерировать графику через общие и кра...

Препарат "ФитОспирин"

Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать

Железо Хелат Эвалар

Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...