Люблю этот бренд))
Забегаю сюда после работы когда понимаю, что дома шаром покати. Всегда выручают всякими вкусными готовыми полуфабрикатами, 20 минут в духовке и ужин готов. И главное что вкусно всегда.
Помогает бизнесу стать лучше
Забегаю сюда после работы когда понимаю, что дома шаром покати. Всегда выручают всякими вкусными готовыми полуфабрикатами, 20 минут в духовке и ужин готов. И главное что вкусно всегда.
Если шашлык то только БГ! Готовый маринад у них просто огонь. Мясо хорошее, маринад не один уксус, специй в меру. Ни разу не подводили
Самые лучшие полуфабрикаты имхо. Постоянно беру потому что лень готовить)) получается быстро и вкусно
Для меня мясная продукция кажется очень натуральной. Беру всегда с удовольствием. Натуральный вкус, приправ в меру. Эта продукция всегда на нашем столе.
Когда не готовлю дома с нуля, то всегда покупаю полуфабрикаты от ближних горок! Почему? Потому что вкусно, качественно и цена хорошая. По скидке иногда можно очень выгодно купить. Мой любимый производитель в Магните
Люблю свежее и вкусное мясо, поэтому всегда закупаюсь в точках БГ. Там можно купить отличную свинину по разумной цене (реально!!!). Если шашлык делаю, то стараюсь всегда тут закупаться. Ну и конкретно полуфабрикаты у них ниче так
Купил сервелат кремлёвский в нем мелкие кости сломал зуб да и не седобная она теперь придется потратить как минимум 60000 что бы вставить а кто будет возмещать хз,так что не советую ни кому данную продукцию
Брала фарш "Домашний" для приготовления блинов с мясом, но очень расстроилась, когда фарш оказался горьким.
Долгое время я покупала продукцию "Ближние горки", включая фарш, но всё было в порядке.
Решила взять второй раз фарш " Домашний" и снова разочаровалась: котлеты, сделанные из фарша, очень горькие.
В последнее время буквально подсела на продукцию БГ)) Нравится, что у них не плохие составы и мясо качество хорошего. Не врут, что фермерская продукция. Это чувствуется во вкусе. По цене все адекватно, наценки грабительской не делают. А в магазинах можно вообще купить часто со скидкой их мясо
Сейчас каждую неделю жарим шашлыки и колбаски. И пока все покупаем в Ближних горках. Здесь цена/качество лучшее как по мне. Мясо по вкусу не водянистое, сочное получается. Маринад как по мне у него не самый пряный, но зато нет лишней ядрености. А перца я и на готовое мясо сыпануть могу 👍
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...
Последние отзывы
Магазин одежды Династия
Мне нравится отношение к покупателю. Продавцы подсказывают размеры и что сейчас носят. В прошлый раз взяла отцу свитер, попала в точку, носит с удовольствием.
ЛимфоТранзит Эвалар
принимаю курсами, отличное натуральное средство на основе экстрактов, хорошо убирает лишнюю воду из организма и запускает лимфу
Гармония-Мебель
Давно хотела современную кухню. Наконец-то нашли место, где можно ее заказать СПБ проспект Просвещения 30, корпус 30. Учли все наши пожелания, посоветовали мате...
Школа современных профессий "iBox"
Создание изображений с помощью Midjourney всегда казалось мне чем-то супер сложным, но этот курс все упростил. Здесь учат генерировать графику через общие и кра...
Препарат "ФитОспирин"
Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать
Железо Хелат Эвалар
Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...
Telega.in
Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...