Помогает бизнесу стать лучше

Частный детский сад Sun School в Москве — отзывы

Уровень доверия:
хороший
61 отзыв

Детский сад sunschool, ул. Спасская ,д.1

Не советую водить в этот сад малышей. Ходили 5 месяцев во вторую смену. Из плюсов: ребенок ухожен, накормлен. Это все. С малышами мало занимаются. Ребенок не принес не песенки, ни стихотворения. Дома после 2-3 повторений может выучить не сложный стишок. Из возмутительных минусов. Посмотрели видео. Нашего ребенка просто так, спокойно сидящую на стуле ударила несколько раз девочка. Воспитатели не сказали нам об этом. Был еще случай. На музыкальном занятии мальчик щипал моего ребенка, она отодвигалась, потом отошла от него, он ее нагнал, повалил на пол и начал бить по спине. Все это происходило в присутствии преподавателя музыки. Она не сразу вмешалась, она не сказала мальчику что поступать так нельзя, она не успокоила моего ребенка. Неоднократно мы наблюдали что та же девочка безпричинно, неожиданно бьет детей. Ударила мальчика, он начал звать на помощь, девочка продолжала его бить, подошла воспитатель, сказала: "опять вы деретесь" и ушла! Девочке опять не сказали, что делать так нельзя, что это больно и обидно!

Детский сад sun school в Звенигороде

Мне наш сад очень нравится! Добросердечный и порядочный персонал, который не просто любит детей, а умеет с ними работать. У них тут и игры, и занятия, и творчество, и досуг, и успевают индивидуально с каждым позаниматься. Питание еще один серьезный аргумент. Кормят очень вкусно и разнообразно, никаких полуфабрикатов. Обстановка похожа на домашнюю, очень уютно и спокойно.

Черный список детских садов! det-sad.club

Для удобного поиска частного детского сада появилась карта частных детских садов Москвы (det-sad.club), где можно легко найти садики в удобном для себя районе. Размещение информации о своём садике бесплатно и не отнимает много времени.

Черный список детских садов! det-sad.club
Узнай! Есть твой частный детский сад в списке санкций? Белый каталог садов!

Sunschool павшино

Добрый вечер, хотела бы выразить благодарность руководителям детского садика sunschol Константину и Полине. Ходим в садик с открытия. Нравится все. Если есть какие то замечания, вопросы, предложения - они сразу же обсуждаются и идут в работу. Недавно моя дочка отравилась на даче и нам нужна была строгая диета. Руководство садика сделало нам индивидуальное меню, со всеми моими пожеланиями. Окружили заботой дочку.
А так же очень нравится что детки каждый раз узнают в садике что то новое. Воспитатель младшей группы очень старается. Придумывает новые игры, задания. Рассказывает детишкам про разные страны. А с сентября планируется введение изучение английского языка и младшей группой.
Вообщем я довольна садиком и спокойна за свою дочку когда она там.

Санскул

Мы в Санскул не так давно начали ходить, но уже полюбили садик очень! Здесь с детками проводят занятия в игровой форме, им интересно. Наш просто в восторге! Много новых игр узнал, начал с удовольствием рисовать, лепить из пластилина, кстати, неплохо получается! Ну могу еще добавить, что тут не только с детьми, но и с родителями занимаются: воспитатели, психолог, настоящие профессионалы. С ними интересно поговорить, много полезного узнаешь.

SunSchool в Павшинской пойме

Хочу рассказать про «садик» в Красногорске (Павшинская пойма). Пришли на день открытых дверей посмотреть что и как, директора этого садика (муж с женой) всячески пытались рассказать как все у них хорошо, но, походив по садику, поговорив с воспитателями, послушав речи этих директоров, выяснилось что не так уж здесь все хорошо.
Площадки детский для прогулок у них НЕТ и НЕ БУДЕТ, не верьте их сказкам, они ходят гулять на маленькую площадку перед домом, на которой и так гуляет много детей. С жителями соседних домов у них вообще война, жители против прогулки детей из сада на их площадке. На площадке за детьми смотрят кое-как, площадка НЕ ОГОРОЖЕНА. Директора садика ничего не сделали до сих пор с площадкой и не решили конфликт с жильцами соседних домов, и видимо делать ничего не будут.
Туалет – кто-нибудь его вообще видел? Он общий для мальчиков и девочек – это уже «каменный век». Сейчас даже в государственных садиках либо два отдельных помещения, либо унитазы разделяются перегородкой. А здесь и 6-ти летние и 1,5 годовалые дети в одном туалете. На мой вопрос «Это нормально, что такой туалет?» ответ был замечательный - «У нас НЕ ДЕТСКИЙ САД, на нас не распространяются такие нормы, у нас ПРИСМОТР ЗА ДЕТЬМИ». Здорово, и кто же эту деятельность контролирует – НИКТО!!! Делаю что хочу!!!
Воспитатели – у самой младшей группы воспитатель хороший, занималась с детьми, преподаватель со стажем, все было хорошо, но у старшей группы воспитатель молодая девушка она не могла справиться с двумя мальчиками 4-5 лет.
Мебель, игрушки – все новое, но последних мало. Ремонт в помещении средненький - линолеум вздутый (особенно в зале для гимнастики), все такое дешевое полупластик полудерево. А так все чистенько, аккуратно, старались, очень много вещей из ИКЕИ.
Итог – за те деньги, которые они хотят в месяц, все не очень хорошо. Я не знаю, как воспитатели справляются с детьми сейчас и что у них за английский преподаватель, но то что было на дне открытых дверей – мне не понравилось. Мы ищем другой садик.

Ходим в детский сад на Гарибальди 7. Очень нравится. По домашнему уютно и хорошая образовательная программа. Выбрали потому что есть ясли с 1,5 лет и английский ежедневно. Двор и площадка безопасные.

Приступив к поиску сада для нашего драгоценного сыночка побывала в различных частных садах. В результате выбор пал на SunSchool. Сын ходят с удовольствием. Доброжелательный коллектив, замечательные люди! Много игрушек все очень современно!!!

Чудесный сад, выражаю огромную благодарность воспитателям ясельной группы и самой доброй нянечке! В саду домашний уют, веселая атмосфера и безопасно.

Водим дочку в этот садик уже полгода как. Вполне довольны и отношением, и воспитание, и подходом к детям. Есть возможность в режиме он-лайн посмотреть, что делает наша кровиночка.
Думали, что долго будет привыкать к саду, но нет, уже со второй недели начали оставлять на полный день.
Садом в целом довольны! Рекомендуем!

Недавно просмотренные

Частный детский сад Sun School в Москве

bestmebelshop.ru интернет-магазин

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

PGON | PGON Wallet

История знакомства началась после того как знакомый оплатил общий счет в кафе через этот кошелек. Тогда я впервые увидела как это работает на практике. Позже ре...

Водка Tundra с Морошкой Татспиртпром

Морошка мало заметна если водку заморозить, если сильно не охлаждать тогда норм. Ее в принципе замораживать и не надо, она и так мягкая, за это нравится.

DragonMoney

Играю тут уже месяца два, в целом площадка норм. Слоты разнообразные, выбор большой. Депозиты проходят моментом, это плюс. Но вот недавно с выводом было напряже...

Лазерное оборудование из Италии Дека

У нас косметологическая клиника, недавно решили обновить оборудование и купили новый лазерный аппарат в Дека. Ну по сравнению с нашим старым аппаратом, этот про...

Магазин мебели hoff

Столкнулся с гарантийным случаем, поломка механизма в диване, на удивление заменили без проблем. Уже приготовился грозить статьями морально, а они приняли рекла...

staxi.taxi системы такси

Внимание! Расскажу про деятельность и работу таксопарка. В 2024 нашёл проект «STAX», он же ООО "СТАКС36", как и многие заключил договор займа. Сейчас у компан...

Раствор для ингаляций Ингасалин Solopharm

Раньше при кашле всегда покупала сиропы или таблетки. Иногда помогали, иногда кашель затягивался почти на две недели. Когда в очередной раз заболела бронхитом, ...