Все отлично.
Заказываю доставку до адреса, приезжают чётко по времени, водитель аккуратный, всё выгружаем быстро, документы сразу на руках, удобно и спокойно
Помогает бизнесу стать лучше
Заказываю доставку до адреса, приезжают чётко по времени, водитель аккуратный, всё выгружаем быстро, документы сразу на руках, удобно и спокойно
Груз получила вовремя, упаковка целая, без вмятин, водитель помог с разгрузкой, приятно что всё по-человечески и без лишней суеты.
Работаю по графику, выходные по договоренности. Задачи бывают разные, но в целом понятные. Инструмент частично свой, частично выдают. Оформление официальное, отпуск оплачивают. Бывает переработка, но доплачивают
В последнее время делаю отправления на сайте. Так удобнее. И курьера от ТК заказываю, чтобы сам посылки забирал. Лишнего свободного времени у меня нет, а тут такой сервис, почему бы и не воспользоваться. У них еще есть масса дополнительных услуг за отдельную плату. Иной раз они прям ну ооочень в тему.
Заказывал перевозку спортивного инвентаря, всё приехало в срок. Особенно понравилось, что сразу предложили нужный тип упаковки. Инвентарь доехал целым, секция начала занятия вовремя))
Работаю на складе, техника на мне. Машина не новая, но держится. График нормальный, зп стабильная, задержек не было. В коллективе обстановка нормальная, все заняты своим
Работаю давно, видел разное, но тут порадовало одно, никто не орет и не командует, как будто ты им должен. Диспетчер по делу разговаривает: нужно, говорит, не нужно, не трогает. Маршруты адекватные, по времени все примерно понятно, график устраивает. Единственное, на некоторых точках бывают задержки с погрузкой, но это уже местная тема, не наша
Работаю с этой компанией третий год. У них четкая система, все продумано до мелочей. Доставляют товар на склады ВБ и Озон вовремя, все целое. Помогают с возвратом товаров со склада. Приятно работать с профессионалами.
Работаю с маркетплейсами, и для доставки на склады озон по всей России давно выбрала Деловые линии. Ценю тк за надёжность и удобство. Работают четко и быстро.
Накладная 25-01071080471. Груз принял на терминале г. Владимир 24.10.25 г. в количестве 3 мест. Доставка в г. Санкт-Петербург. 31.10 на терминал прибыло 2 места. Одно место компания ДЛ потеряла/отправила куда-то. С 31.10 разбираюсь, внятного ответа нет. Для поиска отправила им фото груза. Безрезультатно. В пятницу 07.11 звонит менеджер и сообщает, что груз нашли то ли в Саратове, то ли в Курске и перенаправили в СПб для воссоединения. 10.11 звоню, спрашиваю, что с грузом. Отвечают - неизвестно, информации о том, что его перенаправили нет, где он непонятно.
Результат : срыв сроков по госконтракту, пени за срыв.
Последние отзывы
DragonMoney
Подруга давно советовала попробовать, я все не решалась. Наконец зарегалась на выходных просто так, для развлечения. Честно не ожидала, но сразу повезло, выигра...
Магазин мебели hoff
Много раз Hoff выручал, когда нужно было купить кровать, матрас, стол, стулья и прочие виды мебели для квартиры. В целом выбор большой.
Шенова Текстиль
Отличные ткани, работаем дальше. Шенова — профи. Рекомендую всем, кто действительно ищет надёжного партнёра!
Bionix
Таблетки Дивош просто находка. Отмывают посуду до блеска, стоят адекватных денег. Спасибо Бионикс за качественный продукт.
Интернет-магазин Sportmen
Раньше я не занимался воркаутом, а теперь почти полностью перешёл на него. Даже без специальных диет результат впечатляет. У «Спортмен» есть компактные мобильны...
3 колор ТВ
Обожаю канал Романтичный . Но почему в субботу и воскресенье не показывают продолжения сериалов от других дней. ? Эта очень раздражает. По этому 4 звезды. Рассм...
Capital Skills
Был ли уверен, что после курса Капитал Скиллз выйду в инвестициях минимум на уровень 7-8%. По факту доходность ниже, хотя вроде все делаю, как учили на курсе, о...