Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3508 отзывов

Отправляю груз на склады Золотого яблока.

Деловые линии выбрала по совету друзей. Действительно надежная транспортная компания, с ними отправляю груз на склады Золотого яблока. Они работают по всей России. Продумано все до мелочей, сотрудники все ответственные, не подводят. Лучший сервис. Оформить заявку на сайте можно в любое время суток, все получается просто и быстро.

Коллектив замечательный

Работаю грузчиком. Условия нормальные: зарплата официальная, платят без задержек, можно брать подработки. Коллектив в Забайкальске дружный, помогают освоиться. Работа физическая, но втягиваешься.

Достойная оплата

Отличная компания, работаю водителем-экспедитором здесь удобно: зарплата всегда вовремя, техника всегда исправна. График сменный, при этом работы хватает, но перегрузов нет. Руководство в Иркустке лояльное, коллектив хороший. За свою работу получаю достойную оплату и могу развиваться в компании.

Все нравится тут

Пришла сюда по совету подруги, которая тут уже полгода работает. Мне все нравится тут, для Самары отличные условия. Есть комната отдыха с массажным креслом, комната приема пищи с кофемашиной. Удобно, что можно менять график работы с 5/2 на 2/2. Есть много вариантов для развития внутри компании, можно перейти в другие отделы. Работа интересная, хоть и бывают негативные клиенты, но это помогает прокачать стрессоустойчивость. Есть корпоративный транспорт от ТЦ Самолет, и коллектив дружный, всегда поддержат.

Отправляю груз на склады Озон

Уже 4 года, как отправляю груз на склады Озон Деловыми линиями, не подводят. Отличный сервис, сотрудники вежливые, грамотные, всегда на связи. Можно позвонить или написать в Telegram или ВК. Отвечают быстро, не бот, а сотрудник компании.

Условия нормальные

Пришел без опыта, думал – потаскал коробки и всё. Но тут не просто «грузи-разгружай», а порядок, нормальные условия. Зарплата вовремя, переработки редкие. Можно и подрасти – бригадир у нас сам раньше таскал, а теперь смену ведёт. Главное – работать, а не ныть.

Даже подарки дарят

Работаю четвертый год. Есть плюсы и минусы. Плюсов существенно больше, иначе бы так долго здесь не работал. Для примера на предыдущей работе в Волгограде (на доставке в крупном интернет-магазине) продержался около года всего из-за бардака в рабочих процесса. Здесь в ДЛ все поставлено на поток. Автопарк обслуживается качественно и своевременно. Заявки формируют и выстраивают маршруты вменяемые люди, что немаловажно. Водитель - это только водитель. Никаких погрузок-разгрузок и прочих действий. Порядочно организован процесс работы. Платят зп в назначенные дни. Соцпакет человеческий. Все оплачивается - больничные, отпуска. Дарят подарки на НГ для детей сотрудников.

Помогают продавцам маркетплейсов.

Деловые линии помогают продавцам маркетплейсов. Помимо доставки без задержек на склады Вайлдберриз и Озон, помогают с возвратом товаров со складов. Лучший сервис, после того как подключила услугу Персональный менеджер высвободила больше времени на другие задачи.

Уверен в завтрашнем дне

Лояльно относятся к сотрудникам. Сохраняют стаж, если решил уволится и попробовать себя на другой работе. То есть, если приходишь снова в Деловые линии водителем, то стаж сохраняется, а это влияет на размер зп и прочие нюансы в положительную сторону. Нравится как обслуживают автопарк во Владимире. Всем необходимым обеспечат, всегда есть аптечка в машине. Трудоустройство сразу - с первого дня. Зп полностью белая. По выплатам никаких нареканий, все своевременно. С начальством нормальные отношения сразу сложились и по сей день они нормальные. Уверен в завтрашнем дне. Простоев не бывает, постоянно в работе.

Они делают все, чтобы работа с ними была максимально удобно.

Они делают все, чтобы работа с ними была максимально удобной для клиентов. Доставка на склады маркетплейсов — только с «Деловыми Линиями». Уже третий год они меня выручают, и всегда все на высшем уровне.

Недавно просмотренные

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели ...

Совкомбанк

Кухни IMFONI

Последние отзывы

Be First Inositol

Занимаюсь спортом, и спортивное питание периодически использую, но об этом марке узнал недавно. Взял по скидке, и по совету своего тренера, который давно уже и...

УК ООО Мастер ЖКХ

Когда переехали сюда, приятна была удивлена что в ук такой квалифицированный персонал. Слесарь и сантехник, мастера от Бога, золотые руки

Компания ТИССКОМ

Обычно при работе с такими компаниями больше всего вопросов возникает на этапе подбора оборудования. В этом случае всё прошло проще — помогли разобраться с хара...

Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501

Это уже второй, первый у меня по дороге выпал и шансов не было. Но отмечу, что не разлетелся, а только лопнул, но течь стал, так что второй именно такой же купи...

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет