Помогает бизнесу стать лучше

Дом 2 — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
6499 отзывов

Салибековы браво!!!

Молодцы Салибековы. Хоть немного поставили на место эту утку тырлышку и маломерка безуса. Задолбал этот прыщ со своей соской. Если у вас так все хорошо эабирай свою резиновую куклу и дуй с поляны. Хватит пьянствовать и баломутить всех. И ябу прихвостня можите прихватить.

Тырлышкина позор.

Тырлышкина скандальная безграмотная дура. Какой же универ таких учит. Закрай уже свой утиный рот и пойми что ты для Безуса просто резиновая кукла для утех.

«Чистюли» Дом2

Почему Яббаров кушает в уличной куртке за кухонным столом на кухне, в этой же куртке моет посуду руками, а не губкой ? Может спит он тоже в куртке? Или в ВИП-доме нет отопления? Алия Рахитная ест жирные макароны руками, ее нарощенные волосы постоянно в тарелке, ее собака Микки не приучена справлять свои дела в одном месте. Грязнули Дом2 у других участников соринки видят, а у себя бревно не заметят.

ДерЁвня ,, D2 ''

В ближайшем будущем? появится дерЭвня ,, D3 ''....
Молодёжи нет , одни старики многодетные...пора уже пригласить ваших отпрысков строить любофф.
Глядишь внуки пойдут.
Тепловизер и Ябба разводят проект на деньги,свабьдю играть собрались?! Спектакль на ,, ЗЛО" 🤭

Просто нужотина.

Сколько же можно смотреть на Женю с ее нудотством. Уже решись на что то. Элинка какая же ты все же язва. Ты разучилась даже разговаривать нормально. Змея . Яба подлый трус. Только и может сражаться с бабами. А ты попробуй
с мужиком зацепиться? Противно смотреть. И девку по себе подобрал . Такую же подленькую.
.

За всё надо платить

Цветы, кольца, предложение для Алии по сценарию. Клоунада чистой воды. Хитрый мальчик-молдаванчик запомни: где татарка прошла, там молдаванину делать нечего. Одноразовая девица, 39-я в очереди. Пустая трата времени, денег, сил и стараний.

Всех бесит мое счастье!?

Алия в своём репертуаре. Бешеная страсть к Игорю не даёт ей покоя. Она его не отпустила, она его хочет, она рвёт всех, кто вокруг него. Это существо не вменяемо, не адекватно, больнО психически и очень опасно. Посмотрите как она орет, истерит и бесится. Как она нервно смеётся и трясется. Это просто чудовище.

Дом 2 так и не изменился

Элина это вообще о чём. Стыдно. Дальше смотрю иногда чтоб посмотреть где прячятся мужчины.... которые строят любовь. Одни бывшие участники. Стыдно.

Ах любовь,любовь

Если существуют такие глупые,безпринцыпные девы,как Женя,то жалеть ее не за что.Только не уважающая себя,может находится,с таким мерзским как Хорошев.

Девушка из провинции

Девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки - никогда !
Елена Шлома, как она сама утверждает - закончила университет ?
А как же тогда ее безграмотная речь, которая режет слух. Особенно это слово - пошлите, в смысле - пойдемте, которое она все время употребляет ?
Я уж молчу про ее внешний вид, особенно эти жуткие, дешевые и безвкусные серьги - это что-то ! Или у них там в станице нынче мода такая ? Лена, раз приехала в Москву, полистай модные журнальчики и присмотрись к девушкам - что сейчас носят. Ведущие, найдите наконец Елене хороших парикмахера и стилиста, которые отучат ее носить эту жуткую бижутерию и приведут волосы в порядок - смотреть на такое уже просто невозможно. Этот ее имидж, в котором она находится на проекте - просто ужасен и местами даже уродлив. Колхоз "Красный лапоть". Он ее очень портит и старит, она выглядит нелепо, смешно и карикатурно.
Надо срочно меняться !
Да, внешний вид и говор, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Тут Людмилу Николаевну можно понять.

Последние отзывы

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет

Be First бутылка 700 мл

Я брала для вело прогулок, старую потеряла. Эта встала четко, по размеру в самый раз, не болтается, а значит не выскочит. Пить мне удобно, горлышко комфортное, ...

КИТ транспортная компания

Плохая доставка с фальшивыми отзывами. Компания рукожопов и динамщиков. До сих пор судимся. Это наихудшая транспортная компания

Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

Помогает концентрироваться, снижает стресс, улучшает сон, моя любимая добавка уже долгие годы, формат шипучек понравился, до этого брала только таблетки обычные

Be First Таблетница на 7 отделений TS 1265

С каждым годом лекарств прибавляется, а соответственно и баночек на тумбочке и чтобы не путаться, я купила две такие таблетницы: белую на утро и чёрную на вечер...