Помогает бизнесу стать лучше

Гель от прыщей Азелик — отзывы

Уровень доверия:
высокий
86 отзывов

Неплохой эффективный гель в борьбе с угревой сыпью.

Купила его дочери в 14 лет для обработки прыщей. У ребёнка так протекал подростковый возраст. Он разрешён подросткам с 12 лет. Раздражение на коже не вызывает. Способствует устранению угревой сыпи за довольно короткий период. Нам понадобилось около 8 недель, чтобы полностью избавиться от угрей.

Я знаю о том, что такое прыщи не понаслышке.

К сожалению, у меня очень проблемная кожа и иногда выскакивают подкожные мелкие прыщи. Для борьбы с ними я использовала Азелик гель. Посоветовал знакомый фармацевт в аптеке. Выбора у меня не было, поэтому пришлось купить. Оказался очень эффективный гель. Сейчас продолжаю терапию этим гелем, но уже вижу, что прыщей становится меньше. По цене недорогой, но действительно эффективный.

У мужа на лице было много прыщей.

Что мы только не делали, чтобы от них избавиться... Сейчас даже и вспомнить не смогу. Делала ему какие-то настойки и мази. Всем этим обрабатывали кожу. Но результата 0. Знакомая девчонка посоветовала Азелик гель. Продаётся в виде геля 15% для нанесения на кожу. Муж мазал прыщи каждый день, делал так 8 недель. Сейчас лицо чистое, на нем нет никаких дефектов. Нашей радости нет предела!

Гель Азелик я использовал для избавления от угревой сыпи.

Мне его посоветовал дерматолог. Курс составляет 2 месяца, но первые результаты я заметил через неделю после начала лечения. Средство снимает воспаления, подавляет новые очаги, ускоряет заживление уже имеющихся. Мазал проблемные места утром и вечером. В итоге полностью решил свою проблему.

Азелик мне посоветовал дерматолог.

Использовала его по вечерам для лечения угревой сыпи. Наносила только на проблемные места. Действует гель оперативно. Через пару дней прыщи подсохли, а новых очагов воспаления не появилось. Кожа не шелушится, нет красноты. Препарат легко наносится, быстро впитывается, не имеет неприятного запаха.

Купила Азелик по совету своего дерматолога.

Обратилась к нему с угревой сыпью. Он сразу сказал, что никакие народные средства не помогут, нужно снимать воспалительный процесс. Азелик обладает антибактериальным эффектом. Поэтому мне удалось быстро избавиться от этих угрей. 6 недель ежедневного применения и моя жизнь улучшилась!

У меня были прыщи, начиная с 14 лет.

Мама постоянно делала какие-то масочки-примочки. Но мне кажется прыщей становилось только больше. Решили купить Азелик гель по рекомендации дерматолога. Сейчас лицо стало чистое, без каких-либо дефектов. Просто счастлива, что так все решилось! Нарадоваться прям не могу.

отлично работает

У меня жирная кожа, часто образуются прыщи, при чем большинство из которых подкожные, которые вдобавок оставляют пятна. Дерматолог выписала мне азелик. Мазала на ночь, не оставляет неприятных ощущений, текстура кремовая, впитывается быстро. Пользовалась пару месяцев, на курс ушел тюбик. Эффект есть, прыщей не стало, а следы от них стали менее заметными! Теперь всегда прибегаю к Азелику, на случай если прыщик вскакивает, сразу мажу и на утро от него не следа!

Это самое действенное средство в борьбе с ненавистными прыщами.

Азелик порекомендовала мне фармацевт в аптеке. Использовала его утром и вечером на проблемную зону. Азелик не стягивает кожу, лишь слегка пощипывает, но это быстро проходит.
Лечилась чуть больше месяца, результат есть! Прыщи, а также следы от них пропали, кожа стала ровнее, на носу угри ушли, теперь чистая здоровая кожа.

Гель Азелик, для наружного применения помог мне устранить мои неприятности

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами своей историей применения геля Азелик.
Так получилось, что моя кожа стала очень чувствительной и появились воспаления и угревая сыпь не только на лице, но и на плечах. Я даже не могла одеть футболку с открытыми плечами, а о купальнике и говорить нечего. А вот с помощью применения препарата этот вопрос решился сам собой. Препарат отлично снял воспаление на моей коже и убрал угревую сыпь и следы от нее. Эффект меня приятно порадовал. Теперь я готова к летнему сезону и могу себе позволить открытую одежду.
Лекарственное средство не дешевое, но свою стоимость полностью оправдывает. Производитель: ОАО Акрихин Цена: 600-700 рублей. Упаковка: голубого цвета, сделанная из картона. На ее стороне можно прочитать всю информацию по применению, производителя и срок годности. На самом тюбике написана инструкция по применению. Крышка хорошо откручивается, отверстие для дозирования запаяно. Легко протыкается наконечником на крышке. Консистенция: гель напоминает кремовой смесь, хорошо распределяется по коже, быстро и легко впитывается, не привлекает к коже и не стягивает.
Цвет:как у крема белого цвета.
Запах: приятный как у всех кремов.
Я была у дерматолога и он мне объяснил как правильно пользоваться гелем.
Курс состоит из 2 видов курса. Применяется обычно по вечерам. Наноситься легко на кожу и быстро впитывается. Я очень довольна. На лице не осталось активных воспалений, а угревой сыпи нет совсем. Одного тюбика хватает на долго, в моем случае на 2,5 месяца. Но нужно помнить одно, что необходимо давать иногда отдых коже, чтобы она не привыкала к нему.
Самое главное не забывать проходить консультацию с врачом перед применением геля.
Достоинства: убирает воспаления;- отлично смягчает кожу;- кожа становится нежной;- нормализует работу сальных желез;- удобный формат упаковки;- не вызывает сухости и раздражения;- осветляет черные точки и убирает сальные пробки.

Недавно просмотренные

Гель от прыщей Азелик

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи п...

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть все...

Последние отзывы

Ютека

Можно найти практически любой препарат, выбрать аптеку ближе к дому и найти более выгодную цену. Пользуюсь регулярно, рекомендую.

Диваны BOSS / БОСС от ИП Батенев Александр Александрович

Свой диван мы ждали почти месяц. Нам предлагали модель, которая есть в наличии, но мы хотели именно этот. И цвет нужен был строго определенный. Поэтому согласил...

МегаФон

Что за компания? Подлая. Позвонил оператору. Отправил робот. Долго с ним воевал. Наконец то соединил с оператором, сказал оператор ответит через 3 минут. Я не з...

Дом 2

Вопрос Вам, зачем держать таких как Элина и Бабуля на проекте? Рейтинги конечно важны, но таких неадекватных и хабальных баб, которые кидаются на операторов, об...

Семавик Некст

Тошнить стало сразу после первого укола, и тошнота была моим спутником все 3 месяца, пока препарат не сменили. А сменили потому, что за 3 месяца весы показали л...

Велгия ЭКО

Я и мечтать не могла, что у меня получится когда-то увидеть на весах 63 кг, а за 7 месяцев на велгии эко это стало реальностью! Это первое лето, когда я без ком...

Редуксин

Худею с большого веса сразу на этой дозировке. Для меня очень важно, что аппетит снижен и нет мучительного чувства голода, из-за которого я постоянно срывалась....