Помогает бизнесу стать лучше

Hammerite краска по металлу гладкая — отзывы

Уровень доверия:
высокий
18 отзывов

Краска, которая легко перекроет ржавчину

Прошлым летом решили наконец привести в порядок забор на даче. Он металлический, в некоторых местах облупилась краска и проступила ржавчина. Хотелось максимально облегчить процесс окрашивания, поэтому было решено было купить грунт-эмаль, чтобы не наносить миллион разных средств.

По опыту взяли эмаль Topgrade (бывшая Hammerite). Это грунт-эмаль, наносить можно без особой предварительной подготовки поверхности. Просто специальной щеткой немного пошкурили, чтобы убрать облупившиеся частицы краски, а потом уже стали красить. Палитра большая, есть как классические цвета, так и всякие яркие и серебристый/золотистый. Краска гладкая, покрытие получается прочное и красивое. Отлично перекрывает ржавчину и не пропускает воду. Забор действительно как новый получился

Отличная краска для металла

Периодически перекрашиваю свои металлические конструкции на участке, красок за жизнь перепробовал довольно много. Фаворит на данный момент - Topgrade (бывшая Hammerite). У них в ассортименте есть гладкие и молотковые краски, мне нравятся оба варианта, но чаще всего пользуюсь гладкими.

Краска отличной консистенции, с нанесением справится даже новичок. Она не брызгается, не растекается, нанесение очень комфортное и легкое. Это грунт-эмаль, так что ничего дополнительно наносить не нужно. Удобно, что краску можно наносить прямо на ржавчину: я так поступил со ржавым забором, все прошло идеально. Ржавчина не ползет дальше и покрытие смотрится отлично. Дожди тоже не страшны, ничего не ржавеет и цвет не портится. Так что однозначно советую, очень хорошая эмаль

Прочная краска по металлу

У меня на даче стоит металлический забор, который раз в несколько лет требует окрашивания. Я предпочитаю не экономить на краске и уже много лет для работ по металлу покупаю исключительно краски Hammerite (теперь они называются Topgrade).

В ассортименте есть гладкие и молотковые краски разных цветов, я для забора беру гладкую. Палитра очень хорошая, все классические цвета в ней есть. Краска идет с грунтом в составе, что очень удобно и экономит время. Наносится она хорошо, я обычно использую кисть. Очень важно, что она качественно защищает металл от попадания влаги. Не трескается и не дает металлу ржаветь. Огонь, короче. Защита на долгие годы

Хорошая краска по металлу

Этим летом у меня наконец дошли руки до обновления забора на даче. Так как забор металлический, то он требует периодического перекрашивания, чтобы точно ничего не проржавело и сохраняло свежий вид.

Так как ставить эксперименты совершенно не хочется, я всегда покупаю одну и ту же краску - Hammerite. Они бывают гладкие и молотковые, я для забора беру именно гладкую. Краска позволяет добиться прочного глянцевого покрытия, которое надежно защищает металл от разных повреждений. Особенно важно, что она не пропускает воду. Соответственно, металл не подвергается коррозии. Служит эмаль действительно долго, можно по несколько лет не думать об обновлении покрытия. Очень рекомендую, стоит своей цены на все 100%

Обалденная краска по металлу

Кто хоть раз имел дело с покраской металла, знает, что к этому занятию нужно подходить с умом. Я уже один раз взяла неправильную краску и поплатилась ржавчиной: больше так не делаю. Так что в этот раз для обновления покрытия на металлических оградках я купила специальную краску Hammerite. Есть молотковая, но я решила по классике взять гладкую. У нее такой очень прочное покрытие получается, за счет чего она еще и способна сгладить неровности на металле.

Я не особо опытный мастер, но тут справилась на ура. Краска очень хорошо ложится, не образуются проплешины и полосы, она очень укрывистая. Консистенция хорошая, краска не брызгается в разные стороны. Запаха как такового нет, мне приятно было, так как я аллергик и мой нос чутко реагирует на химию. Ну и самое главное - служит такое покрытие очень долго, не боится дождя, да еще и ржавчину отлично перекрывает. Теперь буду только Hammerite брать, никакой больше экономии

Качественная краска по металлу

В красках по металлу я не особый эксперт, поэтому когда мне нужно было выбрать краску для окрашивания металлического забора, я положился на совет консультанта в строительном магазине. Мне посоветовали взять краску Hammerite, так как краски этой марки отличаются долговечностью и стойкостью.

Очень порадовало, что можно выбрать желаемую фактуру. Кроме гладкой краски производитель предлагает еще и молотковую. Я взял гладкую, так как ранее мой забор был покрашен именно такой и экспериментировать не захотелось. Краска отлично наносится, она укрывистая. Очень удобно, что ее можно наносить не только на новое покрытие, но даже на ржавчину. У этой эмали особая формула, которая препятствует распространению ржавчины. Результат меня порадовал, краска оказалась удобной в работе и смотрится на металле достойно. Так что очень рекомендую, для наружных работ подходит идеально

Защитит металл и придаст ему красивый вид

Красками по металлу я пользуюсь уже очень давно. Поскольку на даче у нас пратически все на участке сделано из дерева и из металла, я постоянно покупаю лакокрасочные материалы именно для этих целей. Металл сам по себе очень долговечен, но все-таки защищать от ржавчины его просто необходимо, так как конечно же он постоянно страдает от дождя или снега. Я уже давно понял, что лучше потратить чуть больше на качественную краску, чем сэкономить, а потом заниматься зачисткой ржавчины. Так что Hammerite у меня в ходу уже лет 10 минимум.

Больше всего люблю их гладкие эмали. Они очень красиво смотрятся и дают красивое глянцевое покрытие. Мне кажется, для наружных работ именно глянцевое покрытие практичнее всего, но это все субъективно. Краска легко наносится, не растекается. Кистью работать очень просто, я даже в свое первое окрашивание нигде не оплошал. Сохнет она тоже хорошо и быстро, служит очень долго. Самое важное, что она реально защищает от ржавчины. Ни разу не было коррозии на окрашенных конструкциях, но конечно же я обновляю покрытие раз в несколько лет, как положено

Качественная краска для металла

За свою жизнь уже перепробовал много разных красок по металлу, но в итоге остановился на Hammerite. Очень нравятся краски этого производителя, они действительно долго служат и максимально защищают металл от внешних воздействий. Краска бывает гладкой и молотковой, мне нравятся обе фактуры, но чаще всего беру гладкую.

Это не просто краска, а грунт-эмаль по ржавчине. Это очень удобно, потому что такая формула позволяет привести в порядок не только новый металл, но и ранее окрашенный, и даже ржавый. Эмаль отлично наносится, она укрывистая. Абсолютно не полосит под кистью, ложится хорошо с первого слоя. Сохнет она довольно быстро, можно за один день успеть нанести и просушить нужное количество слоев. Служит покрытие очень долго, не боится воды и не выгорает на солнце. Сколы и царапины не образуются, краска отличного качества

Если для металла, то только Hammerite

Думаю, многим приходится ухаживать за могилами на кладбище. Понимаю, что тема не самая веселая, но все-таки качественные материалы нужны для любых случаев, так что хочу порекомендовать краску для оградок, которая мне очень понравилась своей долговечностью и удобством нанесения. Это краска Hammerite с гладкой фактурой. Краска предназначена для работ по металлу вне помещения и она достойно выдерживает как пребывание на солнце, так и под дождем и снегом. Покупаю я ее уже второй раз, прошлое покрытие продержалось в неизменном виде около 7 лет, я уже просто ради приличия решила его обновить.

Краска продается в банках разного размера, что удобно, есть в совсем небольших. Так как я без машины и обычно несу краску из дома самостоятельно, мне такой вариант как раз удобен. Краска очень удачной консистенции, кистью наносится безо всяких сюрпризов. Она плотная, в составе есть воск. За счет воска покрытие получается очень прочным и на нем не появляются царапины и сколы. Даже если птицы садятся на оградку, потом нет никаких следов от когтей. Цветов в ассортименте много, но я обычно по классике беру черный. Никаких нареканий у меня нет, у краски отличное соотношение цены и качества

Хорошая краска для металла

В силу того, что на загородном участке многие конструкции у нас выполнены из металла, с красками для металла приходится иметь дело довольно часто. За свою жизнь я перепробовал много разных производителей, но больше всего по качеству мне нравится Hammerite. У них есть краски как для наружных, так и для внутренних работ, а также есть разные фактуры. Я обычно по классике беру гладкую краску для наружных работ.

Купить ее можно хоть онлайн, хоть офлайн в строительном, проблемы найти нужный цвет тоже нет. Краска отлично ложится как на старый, так и на новый металл. Главный плюс - ее можно наносить прямо на ржавчину. Причем она не только хорошо скрывает ржавчину, но и не дает ей распространяться дальше. Краска очень укрывистая, не приходится наносить миллион слоев. Сохнет хорошо, служит очень долго. Пахнет не сильно, при нанесении не кружится голова от запаха. Да, она не самая дешевая, но цена полностью оправдана, так как она долговечная и очень стойкая. Рекомендую попробовать, качество супер

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.