Помогает бизнесу стать лучше

Интернет-магазин Чип и Дип — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
25 отзывов

Худший магазин

Ситуация такая. Заказывал стойку гидравлическую, срок поставки написали на следующий день ( заказывал 01.12.24), прикрепили менеджера +79259537629, решил позвонить ддя уточнения информации, трубку не кто не взял. Ладно, оформил заказ, настаёт вечер 02.12.24 (по их описанию, товар жолжен быть уже на складе) звоню, менеджер опять не отвечает. Позвонил на горячюю линию, ответил робот, сказам, что товар поступит в течении 02.12.24. Ладно, думаю, время еще есть, подожду. Наступает следующий день, статус заказа не поменялся, менеджер трубку стабильно не берёт. Опять звоню на горячую линию, после долгого ожидания ответил человек, на что мне сказал, 01.12.24 был выходной и они не работали и просто поменяли сроки доставки.

Возврат товара

Электрик заказал для ремонта пресса приобрести Контакторы, не вопрос приобрел в "Чип и Дейле" (чип и дип), правда ошибся с катушкой в Контакторе надо было на 220 заказал 380. По прибытии электрик обнаружил несовпадения, ладно поменяем. А нет, хрен вам Чип и Дейл возврат не принимают, якобы прошло 7 дней ВСЕ !
Контакторы наверно прокисли или протухли?
Хотя из упаковки не вынимались и следов установки тоже нет ?
Ну что же Т..РИ к вам я больше не ходок и не кому не посоветую!

Запасная часть, которой не было и в наличии

44472202, Узел ремня переноса в сборе (Original) OKI 9-10 рабочих дней 1 × 16850.00р. Требуют предоплату и срок поставки 9-10 раб.дней. Оплатили. Прошло три недели... Товара как не было, так и нет. Подумайте, заказывать что-то в этом магазине или нет.

качество радиодеталей

К сожалению магазин стал откровенно паршивым ,торгуют откровенной некондицией и подделками ,цены завышены многократно , сроки поставок не выдерживают ,я понимаю что сейчас санкции ,но нельзя наживаться на людях в такое время ,магазин не советую

Отрицательные эмоции

Магазин принимает только оплату, товар не отправляет. 12.02.2023г., числа сделал оплату. По отслеживанию, 14.02.2023, должны были передать, заказ в доставку. Срок отправки сдвинули на 2 дня, на 16.02.2023., на сообщения не отве, ают.

контрафак-херы

Дрянь. Приторговывают подделкой. Может за чето мстят опосредованно, гниды. Хер-мэнэт заказа слишком занят, игнорирует разумные предъявы с мейла: с описанием проблемы. И эти мерзавцы ещё смеют асациировать себя с некиими "Электронными войсками". С кем и за кого они воют? С гражданским населением своей страны?С их интересами?бл*ди-и-и...

Сергей ЗАО Чип и Дип просто ужасный магазин! Берет 100% оплаты за товар и просто не поставляет то

Сергей
ЗАО Чип и Дип просто ужасный магазин!
Берет 100% оплаты за товар и просто не поставляет товар
Если не хотите тратить нервы прошу Всех отказаться от услуг этого магазина

Отстойный магазин

Ужасный магазин, цены завышены, как правило товара нет в наличии, а то что есть предлогают минимальную партию. Как-то хотел купить у них конденсаторы пленку на маленькую ёмкость предложили от 300 штук. По телефону дозвониться не возможно. На сайте товар есть по факту его нет, сталкивался с этим несколько раз, под заказ дешевле и быстрее заказывать самому с Али. С некоторых пор перестал с ними работать.

Развод !!!

ЗАО "ЧИП и ДИП"
Берёт 100% предоплату за товары, который не можете поставить !
В Договор- счет указан срока доставки 6-8 недель!!!
Когда подходит время для получения заказа ,начинается перенос сроков , каждую неделю!
Прошло 2,5 месяца просто предлагают вернуть деньги за товар , без компенсации !!!
Это настоящий РАЗВОД!!!
Сегодня 21.11. 2022г -заказ не пришел. Менеджер не отвечает!
1. 25.10.2022г , что мы получим заказ 31.10.2022г.
2. 31.10.2022 10:49, А. А. М. пишет:
Добрый день!
Сегодня ожидаем поступление товара с таможни на склад
3. 02.11.2022 14:02, А. А. М. пишет:
Добрый день!
Товар ожидаем на склад 18.11.
На телефонные звонки отвечает оператор, который не компетентен решать вопросы по заказам.
До менеджера и руководителей дозвониться невозможно!!!

Будьте осторожны , не заказывайте товары, которых нет в наличии!!! Ничего не получите!!!

ужасный магазин

Заказала мотоблок. Оплата товара была осуществлена на условиях 100% предоплаты, в том числе за доставку транспортной компанией. Оплаченный товар до настоящего времени не могу получить, хотя уже прошло более 14 дней.Перед заказом товара его статус был "на складе", обещанный срок доставки - 4 дня, при этом доставка д.б. быть бесплатной.
Переписка с менеджером вялая и непродуктивная, менеджер недоступен по мобильному телефону, на электронные письма отвечает через раз и не оперативно. Переговоры по городскому телефону через робота Чипа и (после длительного прослушивания музыкальной заставки) с оператором, также не привели к желаемому результату, хотя я вынуждена оплатить этот телефонный звонок (межгород). Статус заказа непонятен, сроки поставки неизвестны. Номер заказа -8620252

Недавно просмотренные

Средство Gardex Sport Аэрозоль от комаров 100 мл.

Kviku.ru

Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр н...

DRAGON MONEY

Последние отзывы

ЖК Новое Колпино

Нравится, что здесь двор без машин. мы живем здесь уже полгода и уже даже привыкли к отсутствию метро, как это было на нашей съемной квартире. квартира у нас дв...

G-energy

Перед очередным обслуживанием решил немного отойти от привычного выбора и попробовать Масло G-Energy. Без громких ожиданий и без уверенности, что замечу какую-т...

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-Vous стал для меня настоящей находкой. Удалось взять лоферы Lui Jo из натуральной кожи, и при этом никаких подвохов, абсолютно новая пара в оригинальной ...

Когитум

Всем доброго дня! У дочери астенический синдром и после приема когитума мы заметили положительные улучшения. Схема приема 1 ампула в день, по аромату довольно п...

Интернет-магазин dargez-shop.ru

Мы тут постоянные покупатели, уже и подушки, и пледы, и комплектов 5 постельного белья набрали. Цены реально ниже, чем на Озоне или ВБ, потому что без перекупов...

Автосалон JAC Motors

Я считаю, что мне повезло с автомобилем и проблем с ним нет, хотя всё решает режим эксплуатации и ТО. Считаю, что машина должна ездить, и ездит она у меня практ...

LUISA SPAGNOLI

Вещи данной марки очень качественные, в бутике обслуживание на высшем уровне. Довольна посещением на все 100