Помогает бизнесу стать лучше

IRecommend.ru — отзывы

Уровень доверия:
средний
381 отзыв

Неадекватная администрация.

Создал отзыв о понравившейся клинике без рекламы и т.д.
Модератор заблокировал отзыв. Я попросил его указать, что конкретно не понравилось в моем отзыве.
Модератор заблокировал мой аккаунт не разъяснив даже в чем дело.

Мое резюме: Со мной такое впервые, полностью не адекватная администрация. Данные действия вообще вызывают сомнения в целесообразности данного сайта.
Очень некрасиво поступили, теперь принципиально напишу отзыв о них, где смогу.
Фото переписки прилагаю.

Ужасно неудобно, криворукие создатели.

После регистрации и других ошибок выдаёт это) "Вы не можете опубликовать отзыв. У вас 0 отзывов за последние 30 дней, из них 0 на продукцию, полученную с условием написания отзыва. Количество таких отзывов не должно превышать 50% за последние 30 дней"

Заблокировали по причине рекламы и несоответствия не понятно чему

Сайт тот еще. Модерация не логичная до смешного. Я для интереса разместила несколько отзывов про печеньки, крем дешманский, старую стриралку-все отзывы напечатали.
А потом думаю, дай напишу про сумку, с которой хожу сейчас. Фото прям на столе сделала. И что вы думаете-заблокировали! За рекламу бренда)) которого уже нет в нашей стране, ибо сумка итальянская.
Потом решила косметические средства (несколько своих баночек) описать, тоже импортные-туда же-заблокировали..
После обращения в техподдержку, мне ответили, скиньте ссылки на заблокированные отзывы. Я прислала. Ответ техподдержки был закономерен - мой аккаунт заблокировали!!! Без объяснений.
Это все, что вы должны знать о сайте "честных" отзывов айреккомменд.

Попытка написания отзыва и навигация по сайту

Мне кажется, что сайт отзывов не выполняет главную задачу - не собирает и не предоставляет отзывы о товарах и услугах.
Написал отзыв - модератор указал на несоответствие правилам сайта - согласен, исправил ошибки- не могу его выложить "Вы можете добавить в одной категории только один отзыв"... Но я не добавил ни одного
Найти что-то невозможно. Итоговое мнение - отвратительно.

Отличные тренировки в спортивном комплексе «Оптик»

Академия спортивных игр «Оптик» в Санкт-Петербурге предлагает аренду спортивных залов с разными покрытиями. Здесь можно поиграть в футбол на специальном поле с газонной травой, в баскетбол на паркетной площадке, в пляжный волейбол на корте с песком. Есть универсальный зал для разных видов игр. Также вы можете выбрать сквош.

Залы «Оптик» прекрасно подходят для того, чтобы провести любое спортивное мероприятие и турнир. Кроме того здесь вы можете организовать любое корпоративное мероприятие.

Также в Академии спортивных игр «Оптик» есть детские и взрослые спортивные группы. Занятия ведут опытные тренеры, которые находят к каждому свой индивидуальный подход с учетом возраста и интересов.

Наш спортивный комплекс комфортен для посетителей: удобные раздевалки с душевыми, зеркалами и фенами, предоставляется весь необходимый спортивный инвентарь, можно отдохнуть в уютном кафе, есть пространство для проведения мероприятий - конференций, детских праздников, банкетов. Рядом со спортивным комплексом имеется большая парковка.

Забронировать зал можно онлайн на сайте https://optick.ru/time. Спорт - это прекрасно! Приглашаем в «Оптик» и желаем новых достижений!

Отзыв о занятиях в модельной школе Verona/

В модельную школу "Verona" пришла случайно, но я об этом совершенно не пожалела.
Все педагоги большие профессионалы.
Обучение в школе проходит в непринужденной и дружелюбной обстановке, получаешь не только знания и умение, но и положительные эмоции.
Особенно понравились занятия по дефиле и позированию у Вадима Еградова.
Вадим обладает уникальным даром делиться своим опытом и мастерством с каждым учеником, он отличный педагог, стилист и режиссер. Доказательством этого является его отчетный показ дефиле в " Studio Hall" 2 июня. Это было потрясающе красочное, незабываемое шоу.

Отвратительная

Отвратительный сайт. Банят по надуманной причине.О данной проблеме я заявляю в соответствии со статьей 29 " О защите прав потребителей" и в соответствии с ней Роспотребнадзор

пособники фaшиcтoв

Писал отзыв про online-говноигру немецкую, с указанием причины, по которой поставил ей 1 балл - официальная поддержка фaшиcтoв. Дак заблокировали этот отзыв, а на вопрос конкретизировать ничего не отвечают. То есть тут вряд ли в деньгах дело (от немецкой говноигры вряд ли им бабло передпадает). Остаётся то, что указано в заголовке.

Отклоняют реальные отзывы по надуманному предлогу

Отрицательный отзыв о Ситилинке отфутболили, несмотря на фото чека, номер заказа и описание ситуации.
"Подтверждающие документы не соответствуют Правилам сайта" и иди типа сам разбирайся, какой это пункт правил. Были бы честными, пытались бы помочь.

Публикуют проплаченные негативные отзывы только

Сайт мошенников. Публикуют только проплаченную клевету - нормальный человек не пойдёт на это. Не связывайтесь.

Недавно просмотренные

IRecommend.ru

Zoon.ru

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...

Последние отзывы

Oskelly

Я заказывал здесь лонг. Позиция была не самая дорогая, но работа сервиса порадовали. Перед отправкой вещь прошла полную проверку на оригинальность, приехало все...

Виски «Fox & Dogs», 1 л

Взяли на днях такую бутылку, выгоднее чем брать по 0,5. Виски этот нам всем тем более нравится за свой вполне кассический вкус и хорошее качество.

МКК Корона

Денег было в притык а девушке хотелось сделать подарок на нашу годовщину. Подумал, что займу тогда. Здесь одобрили и перечислили сразу же. А через неделю уже и ...

Московский ремонтник

Ремонт второго этажа част дома в Лыткарино 88м2, этаж прям голый был, не знала как подобраться к этому вопросу и с чего начать) Долго искала исполнителей, так к...

Виски Fox&Dogs, 0.5 л

Классический купажированный виски. В аромате легкие солодовые и фруктовые ноты. Пьется достаточно легко, спиртуозность умеренная. Даже чистым неплохой, что по а...

Fox&Dogs Smoky Barrel

Интересный представитель в линейке бренда. Во вкусе явная древесность, да и легкую солодовость я почувствовал. Заходит мягко, пил чистым с парой кубиков льда. Г...

Клиника К-Медицина

Медведева Яна Николаевна спасла мою кожу от тяжелой формы акне. Это не просто дерматолог, а врач, который лечит изнутри. Подобрала грамотную наружную терапию и ...