Помогает бизнесу стать лучше

Лента гипермаркет — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1454 отзыва

безобразно отношение к покупателям и товар не надлежащего качества

живу недалеко от супермаркета лента находящегося на улице 2 я мелитопольская 3 а, посетила магазин 21 октября 2023, в 14- 20,пришла купить фрукты, увиденное потрясло, бананы которых хотела купить нет, лежали несколько штук некондиция, виноград кишимш по цене 229 р в плесени, так же на пустых прилавках лежат сгнившие, в плесени фрукты(лемон), на мою просьбу работника отдела овощи фрукты вынести коробку с бананами был дан отрицательный ответ (по словам работника бананы на складе имелись), так же рядом стоящая пожилая женщина попросила вынести хорошего качества грибы (свежие шампиньоны), ей в просьбе было так же отказано по причине?? ---ждите, прошу директора магазина привлечь к материальной ответственности рабочего овощного отдела за невыполнение своих прямых обязанностей и потерю выручки магазина, испорченное настроение покупателей,!!!! и невозможностью приобретения продуктов в данном магазине (пришлось идти в другой магазин) фрукты мной были куплены в магазине пятёрочка отличного качества,! и требую провести разьяснительную работу с персоналом о вежливом общении с покупателями и удовлетворении их нужд, чем и должен быть занят магазин и его сотрудники.

Покупка в Ленте

Совершили покупку в магазине "Лента" г. Пермь.
Работа сотрудника-консультанта на высоте! Все рассказал, показал. Привел все плюсы и минусы.
Мясорубка Red solution просо прекрасна!
Давно хотела такого помощника на кухне!
Работает мясорубка быстро, чётко.
Пользуемся уже достаточно большое время.
Очень довольна комплектацией. В ней несколько насадок, что значительно облегчает и ускоряет работу на кухне.

Кассир хам

Много лет являемся клиентами Ленты. Хороший гипермаркет, огромный ассортимент, всегда свежие продукты, приемлемые цены.
Подпортил впечатление сотрудник - кассир, Кулясов. Грубо, неуважительно, крайне раздраженно высказал свое недовольство по поводу того, что не взвесили круассаны. Не стали спорить, пошли взвесили, вернулись и данный субьект, демонстративно закрыв кассу стал мило беседовать с сотрудницей торгового зала. На замечания возмущенных покупателей не реагировал.
Видимо кассир Кулясов считает себя владельцем данной сети гипермаркетов и настроение, испорченное им покупателю, не особо его беспокоит!
Руководство, обратите внимание, в Ваших рядах хам!

Собеседование на вакансию

На одном из работных сайтов была размещена вакансия Работник торгового зала в магазине на улице Симонова. В описании указывался неполный рабочий день, подработка к основной работе, смены выбираешь сам. Меня заинтересовала вакансия, так как уже есть основная работа и нужна подработка. Я позвонила, девушка из колл-центра пригласила на собеседование в магазин. А дальше самое интересное: Придя в магазин и заполнив анкету, менеджер по персоналу проводила меня в переговорную, после чего заявила, что про данную вакансию она ничего не знает и что ей нужно все уточнить и после этого мы сможем поговорить. Через некоторое время она наконец вернулась с клочком бумаги, с которого прочитала мне вкратце обязанности. Когда я спросила какая будет зарплата при моей занятости - она ответить не смогла, но обещала обязательно выяснить и перезвонить мне в ближайшее время. Прошло 2 недели: а воз и ныне там. Никто не перезвонил! Уважаемый менеджер по персоналу компании Лента на улице Симонова: если вы называете себя МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ - будьте честны с кандидатами. Если обещаете перезвонить - перезвоните в любом случае! Впечатление отвратительное. Безответственное отношение к своим обязанностям. Никогда больше не пойду на собеседование в данную контору.

Обман потребителей

Первый раз воспользовались услугами данного магазина - купили товар, посредством торговой площадки Озон, где Продавцом - Лента.
Во первых - нас обязали докупить товар (минимальная сумма для оформления заказа 2199₽), ок, но при оплате заказа выяснилось, что ещё и доставка платная 199₽, ну уже ладно...
Ждём доставку, опаздывает, пишем Продавцу, в переписке обьясняем, какой именно товар нам нужен срочно, а что купили просто так, для оформления, нам отвечают - извините, через пару часов заказ будет у Вас... и через пару часов мы получаем то, что до купили вынужденого, а наш товар оказывается закончился (хотя на сайте заявлено, что он есть), и теперь нам говорят, что мы должны оформить заявку о возврате, а они её ЕЩЁ рассмотрят.
Более хамского отношения я давно уже не видела.
Магазину и площадкам, которые продают его товар 👎👎👎

икра трески тихоокеанская пробойная соленая пастеризованная. масса нетто 125 г

Большей гадости мне еще не приходилось покупать, на запах и вкус настоящее дерьмо и у вас еще хватает совести такое производить? Лишь бы заработать?
Я уже покупала вашу некачественную продукцию морепродукты, химия и никакого другого вкуса. У вас это что правило дерьмо производить или это такая диверсия?
Ужасный магазин и цены у вас самые высокие.
икра произведена 22.03.23 г. адрес производства (А)

гелевое мясо

Не покупайте мясную продукцию в Ленте, она напичкана гелем. Мы тоже с этим столкнулись и выбросили все в ведро, даже собака есть не стала. Мясорубка чуть не сломалась от этой гелевоклеевой жижы. Сварили кусочек , такое мерзкое на вкус ,пластилина, хотя специи как обычно ложили. Народ! Нас травят как тараканов !!!!

Мясная продукция с гелем.

купили мясо свинины ,оно пошло в помойное ведро. Даже мясорубка не может крутить этот кусок" мяса ".Сами то кушаете его,кормите им детей своих ?

Выгнали вместе с ДЕНЬГАМИ))

26.09.2023. пимерно в 11-00 специально поехала в свой выходной сделать покупку продуктов и хоз.товаров в "Лента"-частенько ей ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. На парковке мест для инвалидов 30%, все близко и все пустые. Где то далеко встала.
Не нашла корзину большую внутри магазина. На вопрос , где посмотреть, послали на улицу. На улицу обратно не хотелось возвращаться, взяла пластиковую на колесиках. С тем, что туда вместилось, подошла к кассе. И тут началось: кассирша "зековской наружности" рявкнула, что корзинку на верх поднимать нельзя, а то покупатели чем то недовольны, чем,мне не понятно было, да и покупателей вокруг не было. А я, вроде, к покупателям и не относилась на тот момент по ее разумению. С пола много раз наклоняться мне тоже что то не хотелось. Ладно, проглотила ее нравоучения, она же кассирша-это как гардеробщица на вешалке в театре. Далее подскочил какой то хоз.рабочий и , буквально из рук стал выхватывать корзину в которую я хотела погрузить свой товар. приговаривая, что я колесики у этой корзинки сломаю, если буду в ней товар везти.

Мне стало уж очень противно: я специально приехала в Ваш магазин и привезла Вам ДЕНЬГИ. На парковке я заняла дальнее место для нормальных людей, не обделяя инвалидов, хотя без большой корзины труднова то товар тащить. По магазину ходила, не уронив, не сломав ничего. У Вашей корзинки колесики не сломала, ленту на кассе не повредила. Мужественно терпела словопонос кассирши и какого то вашего непонятного сторожа колесиков тележки.
Но всему есть предел: Ваши сотрудники сделали все, чтобы я, вместе со своими деньгами ушла и в ближайшее время не преходила. Суперский персонал-таких надо на границу. Родину охранять.
Парадокс-за поворотом в магазине " Быстроном" я все купила и довезла до машины в железной корзине. Никто мне не на хамил, ничего не отбирал, не учил жизни, не обидел.

Лента. Тверь Батино улица Сергея Есенина, 1А

Мини-Лента Тверь улица Сергея Есенина, 1А. Я как житель ближайших домов, хотела бы оставить отзыв о данном магазине. Ужасный магазин. Все проходы завалены продукцией, продавцов в зале нет. Пустые полки. Тележек нет!!!!! Ценники не соответствуют, реальной стоимости товара. Такое отношение сети "Лента" вынуждают ходить за продуктами в другие магазины.
С каждым днем все больше и больше разочаровывает данный магазин.
Хотелось бы узнать у супервайзера данного магазина, с какой целью развешиваются в магазине красивые картинки, если в магазине последнее время нет достойного ассортимента и обслуживания?

Недавно просмотренные

Роскомнадзор

Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обая...

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Последние отзывы

Церетон

Нашей свекрови назначили церетон для улучшения мозгового кровообращения, так как она начала жаловаться на забывчивость и рассеянность. Пьет уже третью неделю, г...

Гриффония Coral Club

Здравствуйте Хочу поделиться своим опытом приёма Корал Артишок от Кораллового Клуба. Если вы, как и я, не всегда можете удержаться от вкусной, но не самой лёгко...

Тирзетта инъекции для похудения

Спасибо тирзетте за -20 кг! Это первое за многие годы лето, когда я не мучаюсь повышенной потливостью и отдышкой, начала часто гулять и чувствую себя прекрасно

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Купил этот комод и очень доволен. Сборка простая, инструкция понятная. Выглядит стильно, вписался в интерьер идеально. Материалы качественные, устойчивый и вмес...

Ютека

Очень удобное и отличное приложение, по сравнению с другими в Ютеке можно найти лекарства по наиболее выгодной цене, можно заказать, забронировать или оформить ...

Яндекс Забота

Пользуюсь банковским сервисом Яндекса постоянно, да и другими сервисами, а тут удивился, так как не знал, что у Яндекса есть свой страховой сервис. Увидел в Кар...

Семуглин

Такое разочарование, ладно аппетита мне не снизил, обидно конечно, но тут ничего не поделать. Ну хотя бы не давал бы таких сильных сбоев по ЖКТ 😫