Помогает бизнесу стать лучше

Лента гипермаркет — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1454 отзыва

Не ведитесь на кэшбэк!

Увеличилась семья, стали покупать больше. Карта пенсионная. Пользуюсь услугой "5 любимых категорий", начисляют 5% кэшбэк за покупки выбранных товаров. 1 уровень- начисляют 5% на яйцо ( в моём случае) при покупке на сумму 1500 руб, Если купила яиц на 100 руб.,вернут 5 руб,
2 уровень- птица, начислят 5% на сумму купленной птицы при условии всех покупок на 3000 руб. и т,д. См, фото.
НО,чем больше ты покупаешь у тебя чудесным образом меняются суммы, которые ты должен оставить в магазине, чтобы получить эти несчастные 5%.
1500 -1600
3000 - 3960
6000 - 8580
10000 - 14500
Ничего себе разница в 4500 руб, разработали специально для меня. Втихушку. Вот что значит "индивидуальный подход". Это политика компании, "основанная на правилах"???

обман магазина

купила сегодня масло тысяча озер по акции приехав домой посмотрела чек 2 пачки пробиты по 99 2 пачки по 188 чек есть видео вы можете посмотреть.

Ярославль, Лента на Ленинградском пр.

Несколько месяцев покупал маме студень.Очень нравился, но с каждой неделей слой мяса меньше , а вкусного желе все больше. Про цену не говорю, не обращал внимания, но мама,ей 94 года, заметила, что мяса-то уже скоро в студне не будет. И как это я, то бишь Вы, умудряетесь готовить?

Мыши и тараканы в магазине

Гуляли и по дороге решили зайти купить мороженого или сендвичей, но в шоке быстро вышли из магазина (Москва, ул. Красная Пресня, д. 23, к. Б, стр. 1 специально посмотрела на карте)
Тараканы ползают вокруг касс, мышь перебегает прямо перед покупателями от стойки с х/б изделиями!
Позвонили на горячую линию чтобы сообщить, а все что их интересует - номер карты покупателя. Если карты нет (а ее нет, случайный визит) то обращение не регистрируют. Им нужно подтвердить по карте что была покупка... какая покупка в магазине с мышами?

А Церковь бы тоже запретило бы не правильные делать.

Берегите женщин, мужчин, что бы потом землю не пришлось от НЛО защищать. Сначало в Росссийской Федерации такое в магазинах читается, потом такая мода в Украине появилось. Берегите от бессовщины и гумманоидности людей. Это если про магазины. Рекламу заметил. Там нельзя такую рекламу. Господин мужчина. Женщина жена.

50/50 мое мнение

От Ленты к Ленте всё зависит. Вот в какую не приду, всё везде по-разному, где-то отлично, а где-то тихий ужас и сотрудников нет почти, наверное, всё зависит от руководства

Нравится в торговом зале взять покупки, оплатить и к женщине.

Может быть есть такая книга: "Я служил в КГБ СССР" Если про супермаркеты, то вопросы про пакетики это вредно для целостности человека, и вообще это от антихриста. КГБ такое подобное быстро просекало и исправляло. Можно не только про супермаркеты про фильмы, рекламу и поведение и т. д.

Отличное качество обслуживания

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо сотруднику магазина Лента г. Орехово-Зуево ул. Ленина д. 44а, по имени Феруза, за умение работать с покупателями.

Проверяйте чеки!!!

2 апреля 2023 была в Гипермаркете на Боровское шоссе.
Просто час провела на стойке-информация.
По магазину....
1) на многие товары нет стоимости. (продавцов найти сложно), хотя в форме много сотрудников но.. Увы...
2) странная реклама в секции "семена"
Инфо о скидках при покупке 10 штук, 15 штук-реально это не работает. А пенсионеров в секции было много🙄.
В кассе на 20 пакетов семян мне сделали реально скидку на 1 товар..
Приехала по предложению на 50% скидку на корм для животных.
Спасибо-купила корм в банках и сухой для собаки и кошек.
Но почему я должна тратить практически час на пересчёт покупки.
Это было около 15 часов.
При желании - отправлю копии чеков.
Кроме меня человек 5 обращалась за пересчётом и сдачей товара, тк цены не соответствуют реальности.
А это данные для проверки компании Лента компетентными органами..
Не собираюсь пугать-но просто очень обидно и подумаю-стоит ли тратить время на достаточно дальние поездки

услуги кассира

Думаю,что у администрации есть недоработки по работе с персоналом.
30 марта посетила гипермаркет Лента на наб.Обводного кан. 118.
Оператором на кассе была Полищук ( женщина предпенсионного возраста,
невысокого роста).После того как я расплатилась с ней за товары,собиралась уже уйти ,как вспомнила,что мне полагается бесплатная игрушка,если покупаешь товар на определенную сумму.Когда обратилась к ней,то кассир
посмотрела сначала на чек, потом с недовольным видом выдала мне
тикер.Я поблагодарила и ушла.Казалось бы мелочь,но почему я должна выпрашивать ,то что полагается мне.Забыла мне дать?Думаю,что нет,а если так,то могла бы извиниться.

Недавно просмотренные

Букмекерская компания 1XBET

1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лиценз...

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...

Роскомнадзор

Последние отзывы

Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г

Это одеяло идеально подходит для любого времени года. Под ним не жарко летом и не холодно зимой. У нас их четыре: два для нас с мужем, одно для моей мамы и два ...

Be first Cissus guadrangularis extract capsules, 120 капсул

У меня лет 7 слоились ногти, но взяла я его по причине разрыва связок на пальце.. Результат - ногти отличные, по связкам не поняла, тк хожу в ортезе! С жкт есть...

Шипика Дмитрий Витальевич

Терапия у Дмитрия Витальевича предполагает строгую дисциплину: важно четко следовать инструкциям и не надеяться на спонтанное улучшение. Именно такой системный ...

Велгия ЭКО

Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я перен...

Языковый лагерь E-Camp

Я сама в школе английский учила с репетитором и ребенок так же, потому думала, ну как можно языку учить в лагерях. Куча детей, еще какие-то активности разные, о...

РОЛЬФ Алтуфьево

Покупала тут Evolute, просто чтобы ездить по городу. За город я всё равно выбираюсь только с мужем, так что большой автомобиль мне был не нужен. Остановилась на...

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

То, что хотела. Благодаря сеточке удобно перемешивать протеиновые коктейли, не люблю громыхание венчиков и шаров. Закрывается плотно, не течет. Это уже второй м...