Помогает бизнесу стать лучше

Мебельная фабрика "Стильные кухни" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
484 отзыва

Нормально все.

Заказывал тумбу. неплохо. Фурнитура качественная. Покрытие мдф эмаль. Сделано без зазоров. Радуется душа.

не советую очень настойчиво

Стильные кухни Полный бардак! Привезли бракованную столешницу, бракованный фасады и уверили меня, что это такой элемент декора. Кухню из серии Фабио не заказывайте, рисунок дерева идет с заводским браком!!!! Клиентоориентированность заканчивается ровно после оплаты кухни 100%.
И если Ваш менеджер заболел или уволился или просто отключил телефон, или внес вас в черный список, то вам не повезло, потому как дозвониться через колл-центр до кого-либо невозможно в принципе!!! Кухня в полуразобранном состоянии уже месяц! В общем одно сплошное разочарование......Друзьям и близким заказывать кухню в Стильных Кухнях в Щербинке точно не посоветую.

Не ведитесь на "СУПЕР" отзывы! Развод от Стильных Кухонь

Купилась на громкую рекламу по федеральному каналу на ТВ, и начиталась здесь "супер благодарных положительных" отзывов.
Ну все решено - обратилась в салон кухонь Стильные кухни, заказала кухню.. Всё вроде бы неплохо начиналось. Но вот когда дело дошло до монтажа - мама ж дорогая!!! Качество оставляет желать лучшего, самое дешёвое дсп, через месяц неактивного использования ( живу одна и готовлю немного и то по выходным) кое-где на фасадах стала отходить кромка, под мойкой столешница размокла и взбухла - видать негерметично смонтировали. Стала звонить в салон - мне свалили всё на неправильную эксплуатацию. Стало быть до совершения заказа клиента облизывают, а деньги отдала - всё , иди лесом :( Очень разочарована, лучше бы импортную заказала, так нет - решила поверить в местное творчество, за что и поплатилась!

Не рекомендую стильные кухни

Сервис в компании - отвратительный. Постоянно приходится вытаскивать информацию клещами.
С первого раза сделать нормально кухню не смогли.
С таким высоким ценником, все должно быть идеально и без запинки.
После того, как получили деньги, начали диктовать свои условия.
В итоге - только сожаления, что связались с данной компанией.
Ни в коем случае не по-рекомендую своим друзьям и знакомым.
И обязательно в домовом чате дам анти рекламу.

Стильные кухни - отвратительная мебель и компания!

Ужасная организация!!!! Не заказывайте никогда здесь кухню! Стильные кухни это просто сборище не профессионалов, особенно в Щербинке. Как только оплатите, будете полгода ждать когда привезут . И если будут проблемы. то вы будете решать сами. Вас сразу все не слышат. .
В заголовке всё написала.

вся правда о стильных кухнях

Заказал кухню в феврале месяце этого года. Менеджеры мягко говоря невнимательные, клиенты оплатившие деньги их больше особо не интересуют, но это пол беды. Доставили и собрали кухню почти в срок, но в комплекте не оказалось двери навесного шкафа, сказали что все решим в ближайшее время. Через недели 3 звонит менеджер Танцорова Оксана и говорит, что все в порядке, вам везут. Встречаю доставку, в документах написано "Ремкомплект", спрашиваю что это значит, говорят так принято, расписываюсь. Встречаю через две недели сборщиков, кстати молодцы, работают хорошо и быстро, устанавливают фасадную дверь, а она другого оттенка (кухня Сильвестро лак), да и не лак это оказался а пленка. Написал менеджеру, а она начинает врать что она лично меня предупреждала, что это временная дверь,а нормальная будет в начале июля, спорить бесполезно, послал ее, сижу жду. Сегодня уже 20-ое июля, Оксана, толи уволена, толи больна, толи привилась, толи на удаленку удалилась, сегодня звонил в салон и выпал в осадок, у меня новый менеджер Зульфия или гульфия или это вовсе уборщица из салона, которая вообще не в курсе что происходит. Поговорил с зам директора салона, говорит после 10 августа ожидаем поставку материала.
Вот так, делайте выводы сами, где покупать кухню. Да, в отдел претензий дозвониться практически не возможно, но дозвонившись не стоит расчитывать на взаимность, отдачи никакой не будет, да и обратной связи тоже. Это только здесь они вежливые, напишите нам ваши данные укажите номер договора номер телефона, мы с вами свяжемся мы разберемся, но дальше писанины дело не идет........
Надеюсь кому то поможет сделать правильный выбор, мой печальный опыт.

сомнительная информация - мое личное мнение

Планирую заказать кухню, почитал отзывы про Стильные Кухни, у вас что Щербинка флагманский салон? Все классные отзывы только про щербинку! Как то странно.......
В отрицательные отзывы ниже, больше вериться, и щербинка там кстати тоже есть!
Успехов вам в накрутке ложных отзывов!
Это мое мнение, и оно может отличаться от вашего.

заказали кухню в Стильных Кухнях - ищите адвоката по гражданским искам!

Заказали в январе 2021 года кухню в данной компании. Доставка была с задержкой две недели. Сборщики приехали в назначенное время. А дальше началось самое интересное.
1. У сборщиков не оказалось инструментов для сверления мойки и установки смесителя.
2. Сборщики так и не смогли или не захотели установить встраиваемую вытяжку купленную не в их салоне.
3. Был обнаружен скол на стенке шкафа темно серого цвета - при этом сборщики пытались его замазать мелком светло серым, а когда поняли что выходит совсем криво - посоветовали купить что-нибудь в Леруа и сделать это самому. И это при стоимости мебели без техники - почти 300 000 рублей.

А после этого началось самое интересное - записали худо бедно с ними в акте проблемы по кухне (скол, огромные зазоры - 1,5 см между цоколем и ящиками, криво собранные панели, зазор в 1,5-2 см между духовкой и ящиком). При этом они совершенно не знали или не хотели помогать заполнять - сказали - пишите все что хотите.
После оформления они уехали, сказав что скоро все будет сделано. Это было 20.03.2021.
Через неделю звоним в офис Щербинку узнать когда же все будет сделано - а там ничего и не знают про акт рекламации.
Ок. Едем в офис и пишем еще один акт, к нему подкладываем копию старого, написанного на месте. Это было 02.04.2021.
И ждем. То есть звоним менеджеру, Егоровой Римме, спрашиваем когда решиться наш вопрос. Но все расплывчато, неоднозначно.
И вот 12.05.2021 к нам приезжает очередной эксперт от Стильных Кухонь. составил еще один акт , сделал фотографии кухни и уехал со словами - все скоро сделаем.
Сейчас 18.07.2021 - ничего не сделано. Звенящая тишина!
Опять безуспешно пытаемся дозвониться до менеджера, и видимо уже пора подавать в суд на данную прекрасную контору.

Это просто ужас! щербинка и дрова из 90х

3 месяца! 3 Месяца НЕ могут собрать кухню!
То что то не довезли, что то не то привезли, поцарапанное, не того размера, петли не в том месте!
Менеджеры заблокировали номера, в салон в щербину в салон не дозвониться, на случайный прозвон отвечают ждите все будет . Когда ж уже?
Сборщики постоянно к обеду приезжают что то не находят и уезжают. Когда кончится это?!
За 350,000 тысяч я с семьей живу 3 месяца как в трущебе! Не поесть, ни приготовить! по дому палки коробки.
Хотите получить вынос мозга и нервов - велком ту щербинка!

Сервис и качество мебели на высоте

Обратились в эту компанию по совету подруги, заказывали кухню. Сравнивала много компаний по ценам, в итоге получилось, что цена за кухню из массива была почти такая же как в других магазинах пленка и эмаль. Хочу поблагодарить салон на Щербинке в частности менеджера Танцорову Оксану. Всё понятно объяснила, была на связи всё время, подбирала нам варианты, для рабочих был отправлен чертеж (для розеток, вытяжек и прочего). Установщик кухни (к сожалению имени не запомнила),тоже сделал всю работу хорошо, после себя оставил крутую кухню и порядок))). В общем от всей души советую "Стильные кухни"!!

Недавно просмотренные

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...

Сайлентблоки FEBEST

Рулевая тяга FEBEST

Последние отзывы

Семвелика (Semvelica)

Тошнота на этих уколах знатная. Может кто-то может терпеть, меня хватило на 2 недели, дальше просто было невозможно...

Интернет-магазин Белорусская линия

Заказывала блузку для работы. Смотрится аккуратно, ткань легкая, размер подошел. После стирки всё нормально, не перекосилась.

РОЛЬФ Алтуфьево

Делал у них несколько дооснащений на Мазде и Тойоте. По результату вопросов не осталось, всё работает штатно, без ошибок и переделок. Видно, что люди не просто ...

Комелит

Мало того, что приложение и домофон стоит бешеных денег, хотя другие застройщики предоставляют это бесплатно (даже в домах эконом класса), так за эту цену ещё и...

РОЛЬФ Восток

Это пока лучший сервис из тех, где я был. Работы выполняют быстро, цены выглядят приемлемо, без ощущения что за бренд просто накинули сверху. Машину обслуживаю ...

РОЛЬФ Аэропорт

Да, недёшево, но зато понятно за что платишь. Здесь можно сделать практически всё, от диагностики до серьёзного ремонта. Есть оригинальные запчасти и расходники...

РОЛЬФ Сити

Обратилась из-за двух ламп, не работали левый поворотник и стоп-сигнал. Справились быстро, без долгих ожиданий и лишних разговоров. Отдельно понравилось, что ст...