Сплошное враньё!!!
Мегафон самый лживый оператор и вот я убедился неоднократно!!!
На заявки по вопросам услуг постоянно приходят лживые отписки!!!
Вероятно мегафону не нужны абоненты!!
Помогает бизнесу стать лучше
Мегафон самый лживый оператор и вот я убедился неоднократно!!!
На заявки по вопросам услуг постоянно приходят лживые отписки!!!
Вероятно мегафону не нужны абоненты!!
Кое как добрался до человека в чате поддержки и то попался гастарбайтер "аяз". Вопрос был про отсутствие голосовой связи, а это неграмотное существо составил заявку совсем по другому поводу!!!
С такими услугами и отношением буду менять оператора!!!
Когда у нас хорошо работали мтс и теле 2, потом лучше всех мегафон. Сейчас мегафон это дно. Многие уходят в сбермобайл, тариф дешевле и качество услуг не плохое. Вот и мы уходим в сбермобайл и номера забираем. А мегафон пусть дальше хамеет. Какую надо иметь совесть? Мегафон прогнил полностью. Меголохотрон не хвони, не предлогай свой лохотрон нам, когда придёт заявка на переход к другому оператору.
повышая абонентскую плату мегафон ссылается на то, чтобы интернет и связь становились лучше. Но почему тогда с каждым днём становится всё хуже?
за что мегафон берёт абонентскую плату????
Услуги связи не оказываются, в чате поддержки только бот!!!
Подскажите нормального оператора? Пользоваться услугами мегафона стало совсем не возможно.
Интернет и связь с каждым днём становится всё хуже и хуже!
У мегафона качественные услуги только в рекламе!
На вопросы о качестве интернета рекомендуют снизить качество видео.
На вопросы по поводу плохой голосовой связи рекомендуют отключить VoLTE.
Вывод напрашивается сам собой, зачем нужен такой оператор?
Мегафон оператор для кнопочных телефонов!!!
вместо того, чтобы составить заявку по поводу отсутствия голосовой связи поддержка предлагает подключить платную услугу!!! Это уже переходит все границы!!! Похоже что у мегафона главное это прибыль, а не предоставление уже оплаченных услуг!!!
Хочу выразить благодарность сотруднику офиса Мегафон г.С-Пб
Комендантский проспект,33к3
Павловой О.Н.
Очень вежливый и внимательный сотрудник.
Всегда готова помочь и прийти на выручку. Работает чётко,
слаженно, профессионально.
Причём работает одна,никаких помощников!
Побольше бы таких сотрудников, от них и людям польза и Мегафону имидж повышают.
День победы и день рождения мегафон испортил!!! Связи нет!!!
Самый худший оператор!!!
Номера буду переносить в МТС!
Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...
Последние отзывы
Мансардные окна Fakro
Я переживала за детскую под крышей, боялась, что там будет холодно. В итоге поставили хорошее мансардное окно, выбрали Факро Термо с теплым стеклопакетом, сдела...
Семавик
это не первый семаглутид который я ставлю, есть с чем сравнивать. Тут после укола через полчаса начинается головокружение, тошнота и вот это состояние накрывает...
Свобода-Финанс
Проходила в этой компании процедуру банкротства. 17 июня 2026 года все долговые обязательства с меня успешно сняли. Процедура заняла 10 месяцев. Выполнили все п...
Сервис Атлант
Замерщик приехал быстро. Учёл все нюансы кривых проёмов. При монтаже ничего не переделывали. Всё село идеально. Рекомендую компанию.
Диваны BOSS / БОСС от ИП Батенев Александр Александрович
Заказал этот модульный диван Ричмонд через интернет. Оплатил сразу картой. Единственное ждал две недели. Это напрягло, но пережить можно. Приехали ребята на сбо...
Магазин "Мебель из России"
Ух ты, это настоящий крутой магазин которого я искала. Тут столько мебели что глаза разбегаются. Причём всё современное, со сборкой, доставкой и т.д. Заказывала...
Церетон
Нашей свекрови назначили церетон для улучшения мозгового кровообращения, так как она начала жаловаться на забывчивость и рассеянность. Пьет уже третью неделю, г...