Помогает бизнесу стать лучше

МегаФон — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
9685 отзывов

В мегафоне поддержка отсутствует!!!!

целый час бот гонял по кругу и в итоге сломался чат!!!!
Мегафон с каждым днём всё больше пробивает дно!!! Надо присматривать другого оператора!!!

😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

Без моего согласия и ведома на меня повесили ещё симку. Я даже и не знал. Это просто т......ри Совсем обнаглели. Что хотят то и делают. Намерен обратиться в фас и прокуратуру.Написал правду, а сайт не отправляет отзыв. Боятся правды. Перехожу к другому оператору с этим номером.

Просто мошенники

Без моего согласия и ведома на меня повесили ещё симку. Я даже и не знал. Это просто т......ри Совсем обнаглели. Что хотят то и делают. Намерен обратиться в фас и прокуратуру.

Ужасная поддержка!

В мегафоне самая некомпетентная поддержка!!!
Почти час пробивался через бота до оператора, но оператор не ответив на вопрос просто слился.
Если раньше ещё были сомнения по поводу переноса номера, то теперь их не осталось.

Все хуже и хуже

Больше 20 лет на мегафоне, но больше не хочу. Сегодня пришло сообщение, что завтра спишется абонентская плата в размере 1050 рублей при тарифе 840. Как оказалось, сообщение о повышении было, но оно очень кстати оказалось в спаме!!! А сегодня пришло еще одно, в обычном смс. Отказаться можно ВЧЕРА!!! Почему нельзя было прислать это смс вчера???
У меня 2 номера мегафона, плата за два номера почти 2000! И на один я уже подала заявку на перевод к другому оператору! Безобразное отношение к абонентам!

Воруют деньги у абонентов

Воры и Мошенники! Списывают деньги. Оформляют рассрочку, навязывают и подключают дорогие услуги без ведома абонента. Как задолженность может быть 5.000р? Разбираться консультанты не стали. Они как попугаи, сидят и предлагают новые скидки и услуги. Воруют средства клиентов только в путь. Все положительные отзывы явно накручены своими-же мошенниками. Отвратительный оператор связи, с тупыми консультантами-попугаями!

Интернет говно

Перезагружаю роутер с симкой мегафона каждый час иначе не работает интернет и сайты блокируют ещё. Сегодня ютуб и гугл и все хорошие днс-сервера заблокировали.

Очень плохое качество мобильной связи

Пользователи пишут о плохом качестве предоставляемых услуг связи мегафоном. Полностью согласен! С интернетом все понятно. С вечера ограничивают жестко и до утра. Голосовая связь также дозвониться невозможно. Дозвонится вернее можно но никто тебя не слышит. Ты слышишь, тебя нет. Сотрудник мегафона при обращении говорит, что мы знаем об этой проблеме но ничего сделать не можем. Как так? Почему? Наверно нет специалистов? Сложилось устойчивое мнение, что только просто собираете абонентскую плату и повышаете цену тарифов.Почему не стараетесь взамен дать людям которые вас выбрали нормальную устойчивую телефонную связь? Полагаю, что в вашей компании не все хорошо раз не можете предоставить то, для чего изначально организовывались.

Вы в оффлайне? Поздравляем — вы жертва нового бага Мегафона!

Решили перенести свой номер телефона в МегаФон - не торопитесь, пока не прочитаете эту статью, не предпринимайте никаких действий.
‎Может оказаться так что вы вообще останетесь без связи!

‎Вы должны понимать свои риски и пока не поздно можно отказаться от этой затеи или быть готовым к таким последствиям.

‎Процедура переноса номера телефона в МегаФон выглядит следующим образом:
‎1) приходите в салон выбираете временную sim-карту и тариф
‎2) пишите заявление о переносе номера в Мегафон
‎3) получаете сообщение в качестве sms от МегаФона на основной номер, что всё хорошо и перенос будет произведён в такую-то дату
‎4) затем в течение какого-то времени перенос номера переносится на другие даты, но в итоге примерно через месяц процесс начинается и вам сообщают, что через 6 дней номер будет перенесён в мегафон
‎5) за 2 дня Мегафон предупреждает, что всё хорошо в 1:00 ночи начнётся перенос
‎6) в ночь переноса вы вставляете sim-карту временного номера и будучи человеком любопытным делаете с неё звонок посмотреть, какой номер с неё определяется. Но ничего не происходит. Вы удивляетесь, как же это - странно, всё же работало, когда вы её купили, вы же всё проверили
‎7) вы на панике, звоните оператору. Пытаетесь остановить перенос, но уже поздно: Мы вас всё равно перенесём, но телефон у вас перестанет работать в час ночи
‎8) затем вас постоянно отправляют в салоны писать различные заявления. Смеются и удивляются, какие же вы странные люди что не можете подождать 14 дней пока рассмотрят ваше заявление?
‎9) действительно - это же не проблема 14 дней быть без связи, а также наверно не важно, что на данном номере телефона завязаны госуслуги, банки, работа, покупки и т д и тп

‎Уже 4 дня и три ночи нет связи. Только отписки, шутки, походы в салоны и заявления. Мегафон вы что творите? Почему нельзя быстро исправить свою ошибку?

Оформляют на людей сим.

Позвонил оператору, ответил робот. Сказал что у меня есть ещё номер. Откуда он взялся? Я не брал. Значит мегафон сам втихаря оформляет а людей симки. Буду разбираться. Но уже с компетентными органами.

Недавно просмотренные

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

AVITO.ru

AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до авто...

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Последние отзывы

YouStory.Global - Агентство репутации и SMM

Ситуация с репутацией требовала аккуратного подхода, поэтому выбрал публикацию статьи в СМИ. Сначала обсудили формат и тональность материала, затем подготовили ...

авто-биток.рф

Обратился за пригоном автомобиля и остался доволен результатом. Всё честно, без скрытых моментов. Машина приехала вовремя и полностью соответствовала фото и опи...

encar-auto.com

От первого обращения до получения автомобиля всё было организовано профессионально. Всегда держали в курсе, отвечали на вопросы. Автомобиль приехал в отличном с...

damage-cars.ru

Всегда были на связи, отвечали на все вопросы и помогли подобрать отличный автомобиль под мой бюджет. Всё прошло без неприятных сюрпризов. Рекомендую!

Гармония-Мебель

Недавно купила кухню " уют" и осталась очень довольна результатом. Сотрудники помогли подобрать дизайн и материалы, подробно ответили на все вопросы. Доставку в...

Be first Tyrosine, 60 таблеток

Хотя сомнительно относился к БАДам, но самостоятельно уже не мог справится. Всё как то навалилось, прям удар под дых от бытовухи🤦. Вот тогда то мне сосед принёс...

Детский платёжный стикер «Халвау»

Отличный платёжный стикер от Совкомбанка для моей дочки! Очень удобно, что можно оплачивать покупки прямо со стикера. Безопасность на высоком уровне — я спокойн...