Помогает бизнесу стать лучше

МегаФон — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
9673 отзыва

Пора менять оператора!

пора менять оператора!!!
Услуги связи не предоставляют, теперь и поддержка не работает!!!

Опустились ниже некуда

Сами подключают отключенный услуги и в тихую снимают деньги
Бот не соединяет с оператором, говоря что он самый умный в этой компании
Если все-таки повезет на оператора попасть он будет уверять, вас в том если вы услуги отключили, она не активируется повторно. ВРУТ.
Больше 10 лет с этой компанией, а она начала гнить.

Нет услуг!!!!!

Интернет отсутствует, скорость загрузки равна нулю!!!
Поддержка отсутствует, в чате только тупой бот!!!
Связь обрывается!!!
Приложение работает не корректно!!!!
И это всё мегафон!!!
Такой оператор совсем не нужен, в ближайшее время перехожу в месте с номером!!!

Ни могу связаться с оператором

Нету интернета. Связь ужасная. За, что берет мегафон деньги не понятно. За услуги которые мы платим мегафону он не предоставляет. А еще и оператору не дозвонишься, одни тупые роботы отвечают которые проблему не могут решить. Ни кому не советую мегафон.

Безответственные

2 недели ждала подключения домашнего интернета.
Подстроилась под их дату, (установка не в городе где я живу, у родителей), приехала. Точнее за день мне пришло много сообщений подтверждающих подключение в указанное время. И вот в день подключения мне звонят и говорят "нет сим карт в офисе", повторюсь, запись за две недели, я говорю я куплю сим карту сама, приеду и устанавливайте мне интернет сегодня! Отказов я не принимаю, должны как-то решить этот вопрос.
Итог, как я поняла, мою заявку отменили, новую не назначили, не извинились, не предложили скидок или возможность скорейшего подключения, да хоть что нибудь, тишина.
Я потратила деньги на билет туда и обратно, своё время, редактировала график работы чтоб быть выходной в этот день, купила сим карту.
Моему возмущению просто нет предела. Я впервые пишу гневный пост, всегда лояльна к обстоятельствам, но чтоб вот так наплевательки к клиенту, ужас.

Просто мошенники

Мегафон анти народная компания. Интернета нет связь паршивая. Мегафон целенаправленно вызывает недовольство у населения. Деньги берут и ни чего не представляют. Операторы не отвечают. Хамское отношение к клиентам. Не советую никому мегафон.

Мегафон теряет клиентов

Сколько можно терпеть это безобразие? Интернет не работает, связь пропадает. А сигнал на телефоне стоит 4G. Ну и какая это безопасность? Завтра подаю заявку на переход к другому оператору с этим номером. Ни чего не открывается. Зачем платить деньги мегафону?

Просто мошенники

Как с нас снимают комиссию. Мегафон ворует у нас деньги. Копейки, но все равно надо. При оплате по тарифу остаётся остаток денег. С этой суммы уже сняли комиссию. Но! При следующей оплате предыдущий остаток плюсуется с суммой новой оплаты, комиссия снимается со весей суммы. Со старого остатка тоже, не смотря на то что с него уже была снята комиссия. А сколько нас таких?

Ужас не покупайте там ничего одни нервы

Ужасный магазин тц Муравей Нижний Новгород и два консультанта. в 11:20 пришел 13.06.26 за двумя заказами . Мне их оба не отдали : одного вообще нет в наличии, у второого потёртый куаркод и они об этом знали заранее и сказали не можем его вам выдать тоже.щачем тогда смс присылаете что можно приходить за заказами?может стоит проверить перед отправкой смс.в итоге потраченное время и нервы.смысл у вас что-то заказывать?!

Как уже достали

После выходных подаю заявку на переход к другому оператору. Уже оплата по тарифу пойдёт другому оператору. Осталось три дня. Даже в одноклассниках ни чего не отправляется. Яндекс не всегда открывается. Вообще интернета нет.

Последние отзывы

АФИН Академия финансовых инвестиций

Помимо основных уроков, есть прямые эфиры с финансовым аналитиком, там разбирают текущую ситуацию на рынке . Плюс дают демо-счёт, чтобы сразу пробовать на практ...

Компания "Возврат всем"

Оформил кредит , менеджер салона сказал обязательно нужно купить полис каско - вышел он мне в 200 тр , иначе банк не одобрит. Пришлось брать , но стаж у меня хо...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Через компанию заказал материалы и сэкономил 15%, оплачивал каждый этап работ после приема, удобно и без рисков, спасибо

LiteBox

5А норм касса, работаем почти год, все устраивает. Обновляется сама, интерфейс постой и понятный, есть товароучетка, в личный кабинет можно даже с телефона можн...

Атриум

Нравится этот торговый центр, есть все нужные магазины. Места много, удобно ходить и шопиться. Много кафе и ресторанов, есть где перекусить

UFC GYM Атриум

Обожаю этот зал, второй раз беру абоменент. Удобно добираться, хорошие групповые программы. Радует кардио зона - нет очереди на тренажеры, сами тренажеры в хоро...

Рольф Химки

Geely Atlas покупали недавно, в рольф приезжали всего три раза. Сначала просто посмотрели модели, потом созвонились и пришли оформлять покупку, а через неделю з...