25 сентября
Сегодняшняя дама испортила мне все впечатление от просмотра моей любимой программы. Ужасные тени, бабские наряды. Отдели по-человечески., Накрасили как надо. Неблагодарная.Что она о себе возомнила ?!
Помогает бизнесу стать лучше
Сегодняшняя дама испортила мне все впечатление от просмотра моей любимой программы. Ужасные тени, бабские наряды. Отдели по-человечески., Накрасили как надо. Неблагодарная.Что она о себе возомнила ?!
Сегодня 25.09.2025 переодевали Любу. Ей-Богу, смотреть было неприятно на «пострадавшую»: бабку стилисты сделали симпатичной женщиной, но та не хотела ничего видеть, кроме подрезанных волос (в собранной «куле» на голове было даже не видно, какой они были длины). Недовольная физиономия три раза продефилировала в прекрасных комплектах и всем своим видом показывала свое «несчастье». Хотелось выключить телевизор! Настроение испортила эта «пострадавшая» многим. Считаю, что подарки таким личностям оставлять не стоит!
В который раз смотрю шоу, где взрослые плачущие тётки за 40... Бичуют своих матерей: мама не научила моде, мама (даже мать... пахала на работе и лишила меня детства, не научила моде... ДА Ёпрст... Ну любые осуждения... Но оставьте вы Матерей своих в покое...ты что, дылда здоровая... До 40лет сама себя одеть не можешь и маму свою........ Сегодня вообще некая Мозговая не мозговая, осуждала мать, осуждала... А потом стала жаловаться, что эта плохая мать к детям её нянчиться не приходит... Жюри, дорогое, зачем вы это поддерживаете? Нет других тем?
Хромченко обладает дурновкусием. Проблемы с русским языком, она малограмотна. Неужели незаменимая? У человека не стилистика, а стиль (как, впрочем,в архитектуре, у писателей и т.п.) Подошла к полке с обувью: огромный вариатив. Просто смешно. При этом она оооооочень мног говорит. Стыдно должно быть центральному каналу
Оооооо...о, Эвелина! Г-жа Хромченкоооо...о! Что с Вами происходит?!!!
Ну, нет приличных слов, чтобы выразить эмоции от Ваших "нарядов"!
Вот и сегодня - что это было?!
Изо дня в день на подиуме тельняшки с поперечной полосой к «свадебному» наряду. Уродливые фасоны новоявленных самоучек стилистов. Только косметологи, как всегда, немного преобразили героиню.
Зачем так унижать женщин!
Вынуждают приходить на съёмку передачи в домашней одежде , без никакого макияжа и с немытой головой ?!
Ужас!
Пусть без укладки, но хоть голову то можно помыть?
Эвелине - спасибо за ЧЕСТНОСТЬ. Мы с ней хором произнесли наше общее мнение о стрижке "от стилистов".
За что парикмахеры так изуродовали героиню?! Это надо же было симпатичную, миловидную женщину превратить в подобие мужика. Я ее реально НЕ УЗНАЛА!
Стрижка, цвет волос, макияж - всё "не в кассу".
Да и "наряды" сегодня - маленький кошмар. Ну, может быть, только третий выход - терпимо.
Дааа, не повезло женщине!!!
Доброе утро всем с утренней позитивной, полезной программой «Модный приговор»! Сашкенька и Эвелиночка, наконец-то сегодня в строгих уместных нарядах. Приятно смотреть!Только красавица и умница Настасья сегодня со странной незавершенней прической, видимо, успевшей перед сьемкой покрасить только корни. И героиню преобразили очень красиво! Есть чему поучиться и стилистов и визажистов! Желаю всем TV ведущим сохранить свой нормальный человеческий облик без вычурности.
Очень надоели эти пиджаки с косой саженью в плечах на экране. Про красоту все забыли, и ,кажется, она никому не нужна. Сегодня Эвелина выглядела потрясающе и дала всем нам глоток красоты. Браво!
Последние отзывы
Детский платёжный стикер «Халвау»
Отличный платёжный стикер от Совкомбанка для моей дочки! Очень удобно, что можно оплачивать покупки прямо со стикера. Безопасность на высоком уровне — я спокойн...
Be First Omega-3 + Vitamin D3 30 капс (Be First)
Здесь мне понравилась порция в капсуле, действительно большая и не надо горстями пить. Только раз в день. По эффективности пока не могу оценить, но знакомые, ко...
Be First Vitamin C 90 капсул
Это уже третья добавка этой марки и я убеждаюсь теперь, что качество этой продукции на высоте, не обманывают. Вот и витамин С этому подтверждение. Приболела нед...
Витэра В Эвалар
Я пью эти капсулы, когда накрывает апатией и ленью. Они как будто подпитывают энергией изнутри, и мир уже не кажется таким серым
Сквозная аналитика Roistat
30 миллионов русских исчезли, 37 анклавов размножаются: Матвеев вскрыл колониальный план Запада с помощью мигрантов Парадокс паспортизации: как статистика врёт ...
GraceХ
На прошлой неделе выводил 14350 usd. Средства поступили в рамках ожидаемого срока. Сервис оказался надежным
Teploobmennic.kz – Поставка промышленного и теплообменного оборудовани…
Понадобились уплотнения для обслуживания старого оборудования. Нужные позиции оказались в наличии, заказ оформили быстро. После замены система работает без прот...