Помогает бизнесу стать лучше

Модный приговор — отзывы

Уровень доверия:
средний
1015 отзывов

Заскочили ненадолго?

Пельш сегодня начал передачу с того, что весна, новые цвета, запахи, декорации ... Но это всё "бла-бла-бла ... ". А далее он сказал главное: "Вот я и заскочил в соседний павильон НЕНАДОЛГО".
Это радует и обнадёживает!
Вероятно, и все остальные февральские претенденты на роль ведущего окажутся факирами на час.
Похоже, сейчас руководство лихорадочно ищет замену Александру Рогову. А пока постоянный ведущий не найден, будет перебор временных.

Ну даёт, Дедушкина!

У Кристины Дедушкиной с головкой всё в порядке? Смотрит сегодня на тётеньку в незамысловатой куртейке, подстреленных брючатах, с причёской-растрёпкой и видит своими широко раскрытыми глазами ... (барабанная дробь!)... Хозяйку Медной горы. Оба-на!
Кристина, да от такого сравнения настоящая Хозяйка Медной горы повесилась бы на собственной косе.
Мадам Дедушкина, почитайте Бажова - глядишь, в голове и прояснится.

Перестаньте унижать женщин!

Перестаньте, пожалуйста, унижать женщин! Приходит в Модный приговор женщина, возможно, у нее не всё благополучно в личной жизни, мужа нет, но есть "друг" (сожитель, любовник, ... ). И тут бесцеремонные ведущие начинают давить на ухажёра: "А почему вы на ней не женитесь?", "А когда вы сделаете ей предложение?" и т.д.
А он сидит, мямлит что-то невразумительное, или кобенится, как сегодня ("я еще подумаю", "может быть", "когда-нибудь"...).
И получается, что если раньше женщина одна догадывалась о его нежелании жениться на ней, то благодаря вашему "сватовству" об этом узнаёт вся страна. Как вы думаете, ей это приятно?
И вообще, почаще вспоминайте, что вы "МОДНЫЙ приговор", а не "Давай ПОЖЕНИМСЯ!".
Ваше дело - МОДА, а не ЖЕНИТЬБА.

Впечатление о "Модном приговоре"

Сегодня, 17 февраля, передачу вёл ВАЛДИС ПЕЛЬШ. Человек позитивный, грамотный, уважительный. НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ кем-то придуманные ежедневные стандартные фразы типа ".... знает всё и ДАЖЕ БОЛЬШЕ" и другие. Не было обнимашек, тщательного долгого протирания глаз от слез, запускания рук в волосы участниц проекта..... Уважительно предоставлял слово своим соведущим и приглашённым людям со стороны "героини". КРИСТИНА БАБУШКИНА и АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ говорят всегда с добротой, душевно, понятно. А вот ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО всегда читает однотипные монологи без души, как " робот".
ХОЧЕТСЯ, чтобы поменьше тратили время на СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ "героинь" и побольше времени уделяли теме "МОДА".

Дураки вы, что выгнали Рогова

А что, вместе с Роговым выгнали и Александра Анатольевича? И Самбурскую, и всех прочих нормальных "защитников"? Осталась одна сплошная Бабушкина (не лучший вариант!).
Одно хорошо, если заодно выгнали, наконец, и байершу, прикидывавшуюся стилистом. Но это вряд ли. Такие обычно непотопляемы.
На сегодняшний день проект держится исключительно на Эвелине Хромченко.

«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».

Общим балл у программы «модный приговор» = 2.8!!! Руководство «старается» всеми силами изменить ситуацию. Вместо того, чтобы найти ГРАМОТНЫХ стилистов они меняют, как перчатки, судей и защитников. Даже, если среди них есть популярные и даже уважаемые персонажи, все равно не факт, что они в моде - знатоки. Если постоянный эксперт моды никак не может поменять свои штаны с лампасами и дешевую бижутерию на красивые, элегантные элементы одежды, то и ее «помощникам» это сделать проблематично. Поэтому и героинь, и телезрителей, руководители данного проекта, берут измором. Вот и сегодня, для красавицы Татьяны собрали с миру по нитке, случайные вещи. Поэтому у защитницы Кристины, как всегда, от удивления выпученные глаза и широко открытый рот. Вывод: нужно поменять главного руками водителя этого очень нужного проекта, потому что всем известно, что рыба гниет с головы.

Модный приговор

Позовите Киркорова и Диброва. Сразу станут смотреть передачу. В жанре " Юмор, сатира". Или как цирк. Но всё к этому идёт.

Пельша посадили

Программа стала ни о чем. Все держится только на Эвелине! А еще и Пельша посадили, орет, как будто на угадай мелодию. Столько лет смотрела с удовольствием, а сейчас, правильно говорят, насадили кого попала, актрисы туда лезут и сидят сами от себя балдеют. Все очень очень печально 😩

"Весеннее обострение"

Чехарду ведущих в МП назвали "весенним спецпроектом". Это в начале-то февраля! Смешно. Скорее это похоже на "весеннее обострение".
Сегодня объявился очередной временщик - Жигунов. Кто следующий и сколько их еще? Пока - один другого хуже.

могли бы лучше

По поводу нарядов сегодняшней героини, Галины Бориесовой.
Выход первый- песочный костюм совершенно не сочетался с ее обликом и седыми волосами. Лучше бы это был белый костюм, в котором она смогла бы
прикрепив, цветок или брош, пойти в Загс. А вот второй костюм надо было разбавить цветной водолазкой или вообще сменить цвет. Третий выход- голубое платье. Смотрится дешево, а вы ведь сами ее назвали Дива! У нее прекрасная фигура, она относится к миру искусства. Ей подошло бы красивое , элегантное, нарядное платье. Возможно она его бы выбрала доля похода на торжество.Каждый день смотрю вашу передачу, но более неудачного подбора трех вариантов не видела.

Недавно просмотренные

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 р...

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

УК Решение (Мурманск)

Последние отзывы

ПАПИКЛИН

Принимала «Папиклин» около 2 месяцев из-за подошвенных бородавок на пятках. Были болезненные ощущения, особенно при ходьбе. Первые заметные изменения увидела пр...

Канефрон

Отличное средство для поддержания здоровья почек и мочевыводящей системы. Удается избежать обострений, у меня мочекаменная болезнь.

log.theuinvsmax.com

Какая же это крутая фишка, когда можно настроить торговое пространство полностью под свои личные привычки и не ломать глаза об стандартные шаблоны. Зашла на сай...

ТМ "Ермолино"

Если вы устроились в Ермолино, то сначала вникните и изучите все регламенты, найдите общий язык с продавцами. И будет вам счастье. Некоторые приходят со своими ...

Академия эзотерики и астрологии Элара

Хочу выразить огромную благодарность онлайн-школе «Элара» за курс «Руническая мантика». Обучение превзошло все мои ожидания. Онлайн-формат оказался очень удобны...

ALL-RUG противоаллергенный шампунь для ковров 500 мл

Ковры – моя давняя слабость. И не только потому, что я их обожаю и они склонны к быстрому загрязнению, но и по причине того, что я сама – давний аллергик. Этот ...

ADMS противоаллергенный спрей для светлых вещей 500 мл

Светлые ткани и этот спрей – прекрасно дополняют друг друга. Я часто использую его, поскольку обладательница множества светлых вещей, да к тому же, мой супруг с...